
Apple iPhone 17e
- Полные характеристики Apple iPhone 17e
- Сравнение Apple iPhone 17e с другими моделями: вы можете сами выбрать модель для сравнения (нажмите на кнопку «Выбрать модель #2»)
- Конкуренты и аналоги Apple iPhone 17e: [ посмотреть ]
| Выпуск | |
| Когда вышел | Анонс - 2026, Март, 02 Статус - в ожидании, предположительно 2026, Март, 11 |
| Сеть | |
| 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 25, 26, 28, 29, 30, 32, 34, 38, 39, 40, 41, 42, 48, 53, 66, 71 - A3575 |
| 5G | 1, 2, 3, 5, 7, 8, 12, 14, 20, 25, 26, 28, 29, 30, 38, 40, 41, 48, 53, 66, 70, 71, 75, 77, 78, 79 SA/NSA/Sub6 - A3575 |
| Скорость | HSPA, LTE, 5G |
| Корпус | |
| Размеры | 146.7 x 71.5 x 7.8 мм |
| Масса | 169 г |
| Корпус | Стекло спереди (Ceramic Shield 2), Стеклянная задняя крышка, Алюминиевая рамка |
| SIM | · Nano-SIM + eSIM + eSIM (max 2 at a time; Глобальная версия) · eSIM + eSIM (8 или more, max 2 at a time; USA) · Nano-SIM + Nano-SIM (China) |
| Прочее | IP68 - защита от пыли и водостойкость (сохранит герметичность при погружении в воду не глубже 6м на время не более 30 минут) Apple Pay (Visa, MasterCard, AMEX сертфикация) |
| Экран | |
| Тип | Super Retina XDR OLED, HDR10, 800 нит (HBM), 1200 нит (пиковая) |
| Размер | 6.1 дюйм., 90.2 см2 (~86.0% - отношение экрана к корпусу) |
| Разрешение | 1170 x 2532 пикс., 19.5:9 - отношение высоты к ширине (~460 - плотность пикселей на кв. дюйм) |
| Защита | Ceramic Shield 2 |
| Прочее | Anti-reflective coating |
| Платформа | |
| ОС | iOS 26.3 |
| Чипсет | Apple A19 (3 нм) |
| CPU (центральный процессор) | 6-ядерный |
| GPU (графический процессор) | Apple GPU (4-х ядерная графика) |
| Память | |
| Слот для карты | Нет |
| Внутренняя и оперативная | 256ГБ 8ГБ RAM 512ГБ 8ГБ RAM |
| Прочее | NVMe |
| Камера | |
| Модули | 48 МП, f/1.6, 26 мм (широкоугольная), 1/2.55", 0.7µm, PDAF, OIS |
| Функции | Двухсветодиодная Двухцветная вспышка, HDR, Панорамная съемка, 3D (spatial) audio |
| Видео | 4K@24/25/30/60 кадр/с, 1080p@25/30/60/120/240 кадр/с, Dolby Vision HDR, OIS, запись стереозвука |
| Селфи-камера | |
| Модули | 12 МП, f/1.9, 23 мм (широкоугольная), 1/3.6", 1.0µm, PDAF SL 3D, (датчик глубины и биометрический датчик) |
| Функции | HDR, Dolby Vision HDR, 3D (spatial) audio, стереозапись звука. |
| Видео | 4K@24/25/30/60 кадр/с, 1080p@25/30/60/120 кадр/с, Dolby Vision HDR |
| Звук | |
| Динамики | Есть, стереофонические |
| Разъем 3,5мм для наушников | Нет |
| Прочее | - |
| Связь и подключение | |
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6, Двухдиапазонный, Режим точки доступа |
| Bluetooth | 5.3, A2DP, LE |
| Геолокация | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS, QZSS, NavIC |
| NFC | Есть |
| Инфракрасный порт | - |
| Радио | Нет |
| USB | USB Type-C 2.0 |
| Функционал | |
| Датчики | Face ID, Акселерометр, Гироскоп, Датчик приближения, Компас, Барометр |
| Прочее | Экстренный вызов SOS, Сообщения и функция «Найди меня» через спутник |
| Батарея | |
| Тип и емкость | Li-Ion 4005 мАч |
| Зарядка | проводная, 50% за 30 мин. 15W беспроводная MagSafe/Qi2 |
| Автономность | - |
| Время разговора | - |
| Другое | |
| Цвета | Черный, Белый, Soft Розовый |
| SAR (США) | - |
| SAR (Европа) | - |
| Код модели | A3634, A3575 |
| Тесты | |
| Производительность и тесты | - |
Apple iPhone 17 Pro Max
Apple iPhone Air
Apple iPhone 17 Pro
Apple iPhone 17