
HONOR 10 Lite
- Полные характеристики HONOR 10 Lite
- Сравнение HONOR 10 Lite с другими моделями: вы можете сами выбрать модель для сравнения (нажмите на кнопку «Выбрать модель #2»)
- Конкуренты и аналоги HONOR 10 Lite: [ посмотреть ]
| Выпуск | |
| Когда вышел | Анонс - 2018, Ноябрь, Статус - выпускается Дата выхода - 2018, Ноябрь, |
| Сеть | |
| 2G | GSM 900 / 1800 / 1900 - SIM 1 & SIM 2 (только для моделей с 2 SIM-картами) |
| 3G | HSDPA 850 / 900 / 1900 / 2100 |
| 4G | 1, 3, 5, 7, 8, 20 |
| 5G | Нет |
| Скорость | HSPA 42.2/5.76 Mbps, LTE Cat4 150/50 Mbps |
| Корпус | |
| Размеры | 154.8 x 73.6 x 8 мм |
| Масса | 162 г |
| Корпус | Стекло спереди, Пластиковая задняя крышка, Пластиковая рамка |
| SIM | Single SIM (Nano-SIM) или Hybrid 2 SIM (Nano-SIM, обе карты активны в режиме ожидания) |
| Прочее | - |
| Экран | |
| Тип | IPS LCD |
| Размер | 6.21 дюйм., 94.7 см2 (~83.1% - отношение экрана к корпусу) |
| Разрешение | 1080 x 2340 пикс., 19.5:9 - отношение высоты к ширине (~415 - плотность пикселей на кв. дюйм) |
| Защита | - |
| Прочее | - |
| Платформа | |
| ОС | Android 9.0 (Pie), EMUI 9.1 |
| Чипсет | Kirin 710 (12 нм) |
| CPU (центральный процессор) | 8-ядерный (4x2.2 GHz Cortex-A73 & 4x1.7 GHz Cortex-A53) |
| GPU (графический процессор) | Mali-G51 MP4 |
| Память | |
| Слот для карты | microSDXC (используется общий слот для SIM-карты) |
| Внутренняя и оперативная | 32ГБ 3ГБ RAM 64ГБ 3ГБ RAM 64ГБ 4ГБ RAM 64ГБ 6ГБ RAM 128ГБ 3ГБ RAM 128ГБ 6ГБ RAM |
| Прочее | eMMC 5.1 |
| Камера | |
| Модули | 13 МП, f/1.8, 26 мм (широкоугольная), PDAF 2 МП, f/2.4, (сенсор глубины сцены) |
| Функции | Светодиодная вспышка, HDR, Панорамная съемка |
| Видео | 1080p@30/60 кадр/с |
| Селфи-камера | |
| Модули | 24 МП, f/2.0, 26 мм (широкоугольная), 1/2.8", 0.9µm |
| Функции | HDR |
| Видео | 1080p@30 кадр/с |
| Звук | |
| Динамики | Есть |
| Разъем 3,5мм для наушников | Есть |
| Прочее | - |
| Связь и подключение | |
| WLAN | Wi-Fi 802.11 b/g/n, Wi-Fi Direct - Global Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, Двухдиапазонный, Wi-Fi Direct - China |
| Bluetooth | 4.2, A2DP, LE |
| Геолокация | GPS, GLONASS, BDS |
| NFC | Есть (зависит от рынка) |
| Инфракрасный порт | - |
| Радио | FM радио |
| USB | microUSB 2.0, OTG |
| Функционал | |
| Датчики | Сканер отпечатка пальца (сзади), Акселерометр, Датчик приближения, Компас |
| Прочее | - |
| Батарея | |
| Тип и емкость | Li-Po 3400 мАч, несъемная |
| Зарядка | - |
| Автономность | - |
| Время разговора | - |
| Другое | |
| Цвета | Midnight Черный, Sky Синий, Sapphire Синий, Белый, Красный |
| SAR (США) | - |
| SAR (Европа) | - |
| Код модели | HRY-LX1, HRY-LX1MEB, HRY-LX2, HRY-AL00a, HRY-AL00, HRY-TL00 |
| Тесты | |
| Производительность и тесты | - |
Huawei Nova Y73
Huawei Enjoy 70z
Huawei nova Y72
Huawei Enjoy 70
Huawei nova Y71
HONOR 10X Lite
HONOR 30i
HONOR 9C
HONOR 9X Lite
HONOR 20e
HONOR Play 4T
HONOR 9X