
Honor 600 Lite
- Полные характеристики Honor 600 Lite
- Сравнение Honor 600 Lite с другими моделями: вы можете сами выбрать модель для сравнения (нажмите на кнопку «Выбрать модель #2»)
- Конкуренты и аналоги Honor 600 Lite: [ посмотреть ]
| Выпуск | |
| Когда вышел | Анонс - 2026, Март, 05 Статус - выпускается Дата выхода - 2026, Март, 05 |
| Сеть | |
| 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| 3G | HSDPA 850 / 900 / 1900 / 2100 |
| 4G | LTE |
| 5G | SA/NSA |
| Скорость | HSPA, LTE, 5G |
| Корпус | |
| Размеры | 157.4 x 75.4 x 7.3 мм |
| Масса | 180 г |
| Корпус | Стекло спереди, Алюминиевая рамка, Стеклянная задняя крышка |
| SIM | · Nano-SIM + Nano-SIM + eSIM (максимум 2 одновременно) · Nano-SIM + Nano-SIM |
| Прочее | IP66 пыленепроницаемость и водостойкость (high pressure water jets) |
| Экран | |
| Тип | AMOLED, 1B цветов, 120Гц, 3840Гц PWM, 800 нит (typ), 2000 нит (HBM), 6500 нит (пиковая) |
| Размер | 6.6 дюйм., 106.9 см2 (~90.1% - отношение экрана к корпусу) |
| Разрешение | 1200 x 2600 пикс., 19.5:9 - отношение высоты к ширине (~434 - плотность пикселей на кв. дюйм) |
| Защита | Aluminosilicate glass |
| Прочее | - |
| Платформа | |
| ОС | Android 16, up to 6 major Android upgrades, MagicOS 10 |
| Чипсет | Mediatek Dimensity 7100 Elite (6 нм) |
| CPU (центральный процессор) | 8-ядерный (4x2.4 GHz Cortex-A78 & 4x2.0 GHz Cortex-A55) |
| GPU (графический процессор) | Mali-G610 MC2 |
| Память | |
| Слот для карты | Нет |
| Внутренняя и оперативная | 256ГБ 8ГБ RAM 256ГБ 12ГБ RAM |
| Прочее | - |
| Камера | |
| Модули | 108 МП, f/1.8, (широкоугольная), 1/1.67", PDAF 5 МП, f/2.2, (ультраширокоугольная) |
| Функции | Светодиодная вспышка, HDR, Панорамная съемка |
| Видео | 1080p@30 кадр/с |
| Селфи-камера | |
| Модули | 16 МП, f/2.5, (широкоугольная) |
| Функции | - |
| Видео | 1080p@30 кадр/с |
| Звук | |
| Динамики | Есть, стереофонические |
| Разъем 3,5мм для наушников | Нет |
| Прочее | - |
| Связь и подключение | |
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, Двухдиапазонный, Wi-Fi Direct |
| Bluetooth | 6.0, A2DP, LE, aptX HD, LHDC 5.0 |
| Геолокация | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | Есть (зависит от рынка и региона продаж) |
| Инфракрасный порт | - |
| Радио | |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
| Функционал | |
| Датчики | Сканер отпечатка пальца (подэкранный, оптический), Акселерометр, Компас, Датчик приближения (ультразвуковой) |
| Прочее | - |
| Батарея | |
| Тип и емкость | Li-Po 6520 мАч |
| Зарядка | 45W проводная 6W реверсивная проводная |
| Автономность | - |
| Время разговора | - |
| Другое | |
| Цвета | Velvet Серый, Desert Золото, Velvet Черный, Зеленый |
| SAR (США) | - |
| SAR (Европа) | - |
| Код модели | LNA-NX1 |
| Тесты | |
| Производительность и тесты | - |