
Honor X7d 4G
- Полные характеристики Honor X7d 4G
- Сравнение Honor X7d 4G с другими моделями: вы можете сами выбрать модель для сравнения (нажмите на кнопку «Выбрать модель #2»)
- Конкуренты и аналоги Honor X7d 4G: [ посмотреть ]
| Выпуск | |
| Когда вышел | Анонс - 2025, Август, 25 Статус - выпускается Дата выхода - 2025, Сентябрь, 15 |
| Сеть | |
| 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| 3G | HSDPA 850 / 900 / 1900 / 2100 |
| 4G | LTE |
| 5G | Нет |
| Скорость | HSPA, LTE |
| Корпус | |
| Размеры | 166.9 x 76.8 x 8.2 мм |
| Масса | 208 г |
| Корпус | - |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| Прочее | IP65 пыленепроницаемость и водостойкость (low pressure water jets) |
| Экран | |
| Тип | TFT LCD, 120Гц |
| Размер | 6.77 дюйм., 110.2 см2 (~86.0% - отношение экрана к корпусу) |
| Разрешение | 720 x 1610 пикс., 20:9 - отношение высоты к ширине (~261 - плотность пикселей на кв. дюйм) |
| Защита | Tempered glass, Mohs level 4 |
| Прочее | - |
| Платформа | |
| ОС | Android 15, MagicOS 9 |
| Чипсет | Qualcomm SM6225 Snapdragon 685 (6 нм) |
| CPU (центральный процессор) | 8-ядерный (4x2.8 GHz Cortex-A73 & 4x1.9 GHz Cortex-A53) |
| GPU (графический процессор) | Adreno 610 |
| Память | |
| Слот для карты | Данные не указаны |
| Внутренняя и оперативная | 128ГБ 6ГБ RAM 128ГБ 8ГБ RAM 256ГБ 8ГБ RAM 512ГБ 8ГБ RAM |
| Прочее | - |
| Камера | |
| Модули | 108 МП, f/1.8, 24 мм (широкоугольная), 1/1.67", 0.64µm, PDAF Auxiliary lens |
| Функции | Светодиодная вспышка, HDR |
| Видео | 1080p@30 кадр/с |
| Селфи-камера | |
| Модули | 8 МП, f/2.0, (широкоугольная) |
| Функции | - |
| Видео | 1080p@30 кадр/с |
| Звук | |
| Динамики | Есть |
| Разъем 3,5мм для наушников | Нет |
| Прочее | - |
| Связь и подключение | |
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, Двухдиапазонный, Wi-Fi Direct |
| Bluetooth | 5.0, A2DP, LE |
| Геолокация | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | Есть (зависит от рынка и региона продаж) |
| Инфракрасный порт | - |
| Радио | Нет |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
| Функционал | |
| Датчики | Сканер отпечатка пальца (сбоку), Акселерометр, Датчик приближения, Компас |
| Прочее | - |
| Батарея | |
| Тип и емкость | Li-Po 6500 мАч |
| Зарядка | 35W проводная |
| Автономность | - |
| Время разговора | - |
| Другое | |
| Цвета | Desert Золото, Ocean Cyan, Meteor Серебристый, Velvet Черный |
| SAR (США) | - |
| SAR (Европа) | - |
| Код модели | LGN-LX1 |
| Тесты | |
| Производительность и тесты | - |
Oppo A6c (China)
Oppo A6t Pro 4G
Oppo A6t 4G
Oppo A6 4G
Oppo A6s 4G
Realme C85 4G
Oppo A6x 4G
Realme C85 Pro
vivo V60 Lite 4G
Honor 400 Smart 4G
Honor X7c 4G
Xiaomi Poco M7 4G