
Huawei Enjoy 90 Plus
- Полные характеристики Huawei Enjoy 90 Plus
- Сравнение Huawei Enjoy 90 Plus с другими моделями: вы можете сами выбрать модель для сравнения (нажмите на кнопку «Выбрать модель #2»)
- Конкуренты и аналоги Huawei Enjoy 90 Plus: [ посмотреть ]
| Выпуск | |
| Когда вышел | Анонс - 2026, Март, 23 Статус - в ожидании, предположительно 2026, Апрель, 04 |
| Сеть | |
| 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| 4G | LTE |
| 5G | 5G support is not specified by maker |
| Скорость | HSPA, LTE |
| Корпус | |
| Размеры | 166.1 x 76.6 x 8.3 мм |
| Масса | 212 г |
| Корпус | Стекло спереди, Пластиковая рамка, Алюминиевая задняя крышка |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| Прочее | IP64 пыленепроницаемость и водостойкость (брызги воды) Drop resistant up to 1.8m |
| Экран | |
| Тип | IPS LCD, 120Гц, 850 нит (HBM) |
| Размер | 6.67 дюйм., 107.2 см2 (~84.3% - отношение экрана к корпусу) |
| Разрешение | 720 x 1604 пикс., 20:9 - отношение высоты к ширине (~264 - плотность пикселей на кв. дюйм) |
| Защита | Aluminosilicate glass |
| Прочее | - |
| Платформа | |
| ОС | HarmonyOS 6.0 |
| Чипсет | Kirin 8000 (7 нм) |
| CPU (центральный процессор) | 8-ядерный (1x2.4 GHz & 3x2.2 GHz & 4x1.84 GHz) |
| GPU (графический процессор) | Mali-G610 MP4 |
| Память | |
| Слот для карты | Нет |
| Внутренняя и оперативная | 128ГБ 8ГБ RAM 256ГБ 8ГБ RAM 512ГБ 8ГБ RAM |
| Прочее | - |
| Камера | |
| Модули | 50 МП, f/1.8, (широкоугольная), PDAF |
| Функции | Светодиодная вспышка, HDR, Панорамная съемка |
| Видео | 4K@30 кадр/с, 1080p@30 кадр/с |
| Селфи-камера | |
| Модули | 8 МП, f/2.0, (широкоугольная) |
| Функции | - |
| Видео | 4K@30 кадр/с, 1080p@30 кадр/с |
| Звук | |
| Динамики | Есть |
| Разъем 3,5мм для наушников | Нет |
| Прочее | - |
| Связь и подключение | |
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6/7 Двухдиапазонный |
| Bluetooth | 6.0, A2DP, LE, L2HC |
| Геолокация | GPS, GALILEO, GLONASS, BDS, QZSS |
| NFC | Нет |
| Инфракрасный порт | - |
| Радио | Нет |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
| Функционал | |
| Датчики | Сканер отпечатка пальца (сбоку), Акселерометр, Датчик приближения, Компас |
| Прочее | - |
| Батарея | |
| Тип и емкость | Si/C Li-Ion 6620 мАч |
| Зарядка | 40W проводная, 55% за 30 мин. 5W реверсивная проводная |
| Автономность | - |
| Время разговора | - |
| Другое | |
| Цвета | Черный, Белый, Синий |
| SAR (США) | - |
| SAR (Европа) | - |
| Код модели | JUY-AL50 |
| Тесты | |
| Производительность и тесты | - |
Huawei Enjoy 90 Pro Max
Huawei Enjoy 90
Huawei Enjoy 70X