
Huawei Enjoy 90 Pro Max
- Полные характеристики Huawei Enjoy 90 Pro Max
- Сравнение Huawei Enjoy 90 Pro Max с другими моделями: вы можете сами выбрать модель для сравнения (нажмите на кнопку «Выбрать модель #2»)
- Конкуренты и аналоги Huawei Enjoy 90 Pro Max: [ посмотреть ]
| Выпуск | |
| Когда вышел | Анонс - 2026, Март, 23 Статус - в ожидании, предположительно 2026, Апрель, 04 |
| Сеть | |
| 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| 4G | LTE |
| 5G | 5G support is not specified by maker |
| Скорость | HSPA, LTE |
| Корпус | |
| Размеры | 163.3 x 78 x 8 мм |
| Масса | 232 г |
| Корпус | Стекло спереди, Пластиковая рамка, Алюминиевая задняя крышка |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| Прочее | IP65 пыленепроницаемость и водостойкость (low pressure water jets) |
| Экран | |
| Тип | OLED, 1B цветов, 120Гц, 2160Гц PWM, 4000 нит (пиковая) |
| Размер | 6.84 дюйм., 114.8 см2 (~90.2% - отношение экрана к корпусу) |
| Разрешение | 1272 x 2756 пикс., 19.5:9 - отношение высоты к ширине (~444 - плотность пикселей на кв. дюйм) |
| Защита | Aluminosilicate glass |
| Прочее | - |
| Платформа | |
| ОС | HarmonyOS 6.0 |
| Чипсет | Kirin 8000 (7 нм) |
| CPU (центральный процессор) | 8-ядерный (1x2.4 GHz & 3x2.2 GHz & 4x1.84 GHz) |
| GPU (графический процессор) | Mali-G610 MP4 |
| Память | |
| Слот для карты | Нет |
| Внутренняя и оперативная | 128ГБ 8ГБ RAM 256ГБ 8ГБ RAM 512ГБ 8ГБ RAM |
| Прочее | - |
| Камера | |
| Модули | 50 МП, f/1.9, (широкоугольная), 1/1.56", dual-pixel PDAF |
| Функции | Светодиодная вспышка, HDR, Панорамная съемка |
| Видео | 4K@30 кадр/с, 1080p@30 кадр/с, оптическая стабилизация |
| Селфи-камера | |
| Модули | 8 МП, f/2.0, (широкоугольная) |
| Функции | - |
| Видео | 4K@30 кадр/с, 1080p@30 кадр/с, gyro-EIS |
| Звук | |
| Динамики | Есть, стереофонические |
| Разъем 3,5мм для наушников | Нет |
| Прочее | - |
| Связь и подключение | |
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6/7 Двухдиапазонный |
| Bluetooth | 6.0, A2DP, LE, L2HC |
| Геолокация | GPS (L1+L5), BDS (B1I+B1C+B2a), GALILEO (E1+E5a), QZSS (L1+L5), GLONASS, NavIC |
| NFC | Есть |
| Инфракрасный порт | Есть |
| Радио | Нет |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
| Функционал | |
| Датчики | Сканер отпечатка пальца (сбоку), Акселерометр, Гироскоп, Датчик приближения, Компас |
| Прочее | - |
| Батарея | |
| Тип и емкость | Si/C Li-Ion 8500 мАч |
| Зарядка | 40W проводная 5W реверсивная проводная |
| Автономность | - |
| Время разговора | - |
| Другое | |
| Цвета | Черный, Белый, Синий, Золото |
| SAR (США) | - |
| SAR (Европа) | - |
| Код модели | CHZ-AL00 |
| Тесты | |
| Производительность и тесты | - |
Huawei Enjoy 90 Plus
Huawei Enjoy 90
Huawei Enjoy 70X