
Infinix GT 50 Pro
- Полные характеристики Infinix GT 50 Pro
- Сравнение Infinix GT 50 Pro с другими моделями: вы можете сами выбрать модель для сравнения (нажмите на кнопку «Выбрать модель #2»)
- Конкуренты и аналоги Infinix GT 50 Pro: [ посмотреть ]
| Выпуск | |
| Когда вышел | Анонс - 2026, Апрель, 24 Статус - выпускается Дата выхода - 2026, Апрель, 25 |
| Сеть | |
| 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| 4G | LTE |
| 5G | SA/NSA/Sub6 |
| Скорость | HSPA, LTE, 5G |
| Корпус | |
| Размеры | 162.4 x 77.2 x 8.2 мм |
| Масса | 198 г |
| Корпус | Стекло спереди (Gorilla Glass 7i), Пластиковая рамка, Пластиковая задняя крышка |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| Прочее | IP64 пыленепроницаемость и водостойкость (брызги воды) Customizable RGB LEDs сзади Dual-Зоны, чувствительные к давлению (Игровые триггеры) |
| Экран | |
| Тип | AMOLED, 1B цветов, 144Гц, 2304Гц PWM, 700 нит (typ), 1600 нит (пиковая), 4500 нит (пиковая) |
| Размер | 6.78 дюйм., 106.6 см2 (~85.0% - отношение экрана к корпусу) |
| Разрешение | 1208 x 2644 пикс., 19.5:9 - отношение высоты к ширине (~440 - плотность пикселей на кв. дюйм) |
| Защита | Corning Gorilla Glass 7i |
| Прочее | - |
| Платформа | |
| ОС | Android 16, up to 3 major Android upgrades, XOS 16 |
| Чипсет | Mediatek Dimensity 8400 Ultimate (4 нм) |
| CPU (центральный процессор) | 8-ядерный (1x3.25 GHz Cortex-A725 & 3x3.0 GHz Cortex-A725 & 4x2.1 GHz Cortex-A725) |
| GPU (графический процессор) | Mali-G720 MC7 |
| Память | |
| Слот для карты | Нет |
| Внутренняя и оперативная | 256ГБ 12ГБ RAM 512ГБ 12ГБ RAM |
| Прочее | UFS 4.1 |
| Камера | |
| Модули | 50 МП, f/1.8, (широкоугольная), 0.8µm, PDAF, OIS 8 МП, f/2.2, 111˚ (ультраширокоугольная), 1/4.0", 1.0µm, Автофокус |
| Функции | Двойная светодиодная вспышка, HDR, Панорамная съемка |
| Видео | 4K@30/60 кадр/с, 1080p@30/60/120/240 кадр/с |
| Селфи-камера | |
| Модули | 13 МП, f/2.2, (широкоугольная), 1/3.1", 1.12µm |
| Функции | - |
| Видео | 4K@30 кадр/с, 1080p@30 кадр/с |
| Звук | |
| Динамики | Есть, стереофонические (with Dolby Atmos) |
| Разъем 3,5мм для наушников | Нет |
| Прочее | 24-битный/192кГц-овый Hi-Res & Hi-Res Wireless звук |
| Связь и подключение | |
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6, Двухдиапазонный, Wi-Fi Direct |
| Bluetooth | 5.4, A2DP, LE |
| Геолокация | GPS, GLONASS, GALILEO |
| NFC | Есть |
| Инфракрасный порт | Есть |
| Радио | FM радио |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
| Функционал | |
| Датчики | Сканер отпечатка пальца (подэкранный, оптический), Акселерометр, Датчик приближения, Компас, Гироскоп |
| Прочее | - |
| Батарея | |
| Тип и емкость | 6150 мАч or 6500 мАч |
| Зарядка | 45W проводная 30W беспроводная 10W реверсивная проводная 5W реверсивная беспроводная Байпасная (обходная) зарядка 2 беспроводная Байпасная (обходная) зарядка (accessory required) |
| Автономность | - |
| Время разговора | - |
| Другое | |
| Цвета | Черный Abyss, Красный Blaze, Серебристый Glacier |
| SAR (США) | - |
| SAR (Европа) | - |
| Код модели | X6891 |
| Тесты | |
| Производительность и тесты | - |
Infinix Note 60 Ultra