
LG G7 One
- Полные характеристики LG G7 One
- Сравнение LG G7 One с другими моделями: вы можете сами выбрать модель для сравнения (нажмите на кнопку «Выбрать модель #2»)
| Выпуск | |
| Когда вышел | Анонс - 2018, Август, Статус - выпускается Дата выхода - 2018, Октябрь, |
| Сеть | |
| 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 - SIM 1 & SIM 2 (только для моделей с 2 SIM-картами) |
| 3G | HSDPA 850 / 900 / 1900 / 2100 |
| 4G | 1, 3, 5, 7, 8, 20 |
| 5G | Нет |
| Скорость | HSPA, LTE-A |
| Корпус | |
| Размеры | 153.2 x 71.9 x 7.9 мм |
| Масса | 156 г |
| Корпус | - |
| SIM | Single SIM (Nano-SIM) или Hybrid 2 SIM (Nano-SIM, обе карты активны в режиме ожидания) |
| Прочее | IP68 пыле-влагозащита (при погружении в воду не глубже 1,5м на время не более 30 минут) MIL-STD-810G совместимый* *не гарантируется надежность или использование в экстремальных условиях |
| Экран | |
| Тип | IPS LCD, HDR10 |
| Размер | 6.1 дюйм., 91.3 см2 (~82.9% - отношение экрана к корпусу) |
| Разрешение | 1440 x 3120 пикс., 19.5:9 - отношение высоты к ширине (~563 - плотность пикселей на кв. дюйм) |
| Защита | - |
| Прочее | Always-on display |
| Платформа | |
| ОС | Android 8.1 (Oreo), возможность обновления до Android 10, Android One |
| Чипсет | Qualcomm MSM8998 Snapdragon 835 (10 нм) |
| CPU (центральный процессор) | 8-ядерный (4x2.45 GHz Kryo & 4x1.9 GHz Kryo) |
| GPU (графический процессор) | Adreno 540 |
| Память | |
| Слот для карты | microSDXC (используется общий слот для SIM-карты) |
| Внутренняя и оперативная | 32ГБ 4ГБ RAM 64ГБ 4ГБ RAM |
| Прочее | - |
| Камера | |
| Модули | 16 МП, f/1.6, 31 мм (стандарт), 1/3.1", 1.0µm, PDAF, Лазерный Автофокус, OIS |
| Функции | Светодиодная вспышка, HDR, Панорамная съемка |
| Видео | 4K@30 кадр/с |
| Селфи-камера | |
| Модули | 8 МП, f/1.9, 26 мм (широкоугольная) |
| Функции | - |
| Видео | 1080p@30 кадр/с |
| Звук | |
| Динамики | Есть |
| Разъем 3,5мм для наушников | Есть |
| Прочее | 32-битный/192кГц-овый звук |
| Связь и подключение | |
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, Двухдиапазонный, Wi-Fi Direct, DLNA |
| Bluetooth | 5.0, A2DP, LE, aptX HD |
| Геолокация | GPS, GLONASS, BDS |
| NFC | Есть |
| Инфракрасный порт | - |
| Радио | FM радио |
| USB | USB Type-C 3.1, OTG |
| Функционал | |
| Датчики | Сканер отпечатка пальца (сзади), Акселерометр, Гироскоп, Датчик приближения, Компас, Барометр |
| Прочее | - |
| Батарея | |
| Тип и емкость | Li-Po 3000 мАч, несъемная |
| Зарядка | - |
| Автономность | - |
| Время разговора | - |
| Другое | |
| Цвета | New Aurora Черный, New Moroccan Синий |
| SAR (США) | - |
| SAR (Европа) | - |
| Код модели | LMQ910UM, LM-Q910, LM-X510K, LM-Q927L, LM-X510S |
| Тесты | |
| Производительность и тесты | - |