
Motorola Razr Fold
- Полные характеристики Motorola Razr Fold
- Сравнение Motorola Razr Fold с другими моделями: вы можете сами выбрать модель для сравнения (нажмите на кнопку «Выбрать модель #2»)
- Конкуренты и аналоги Motorola Razr Fold: [ посмотреть ]
| Выпуск | |
| Когда вышел | Анонс - 2026, Январь, 07 Статус - в ожидании, предположительно 2026, Апрель, 13 |
| Сеть | |
| 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 25, 26, 28, 29, 30, 32, 34, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 48, 66, 71 |
| 5G | 1, 2, 3, 5, 7, 8, 12, 13, 14, 20, 25, 26, 28, 29, 30, 38, 40, 41, 48, 66, 70, 71, 75, 77, 78 SA/NSA/Sub6 |
| Скорость | HSPA, LTE, 5G |
| Корпус | |
| Размеры | В раскрытом виде: 160.1 x 144.5 x 4.7 мм В сложенном виде: 160.1 x 73.6 x 10.1 мм |
| Масса | 243 г |
| Корпус | - |
| SIM | · Nano-SIM + eSIM · Nano-SIM + Nano-SIM + eSIM (максимум 2 одновременно) |
| Прочее | IPX9 водостойкость (выдержит струи воды под высоким давлением; сохранит герметичность при погружении в воду не глубже 1,5м на время не более 30 минут) Стилус поддержка |
| Экран | |
| Тип | Складной LTPO P-OLED, 1B цветов, 120Гц, Dolby Vision, HDR10+, 6200 нит (пиковая) |
| Размер | 8.1 дюйм., 212.5 см2 (~91.9% - отношение экрана к корпусу) |
| Разрешение | 2232 x 2484 пикс. (~410 - плотность пикселей на кв. дюйм) |
| Защита | - |
| Прочее | Дополнительный экран: LTPO P-OLED, 165Hz, 6.6 дюйм., 1080 x 2520 пикс., 1B colors Dolby Vision, HDR10+, 6000 nits (peak) Corning Gorilla Glass Ceramic 3 |
| Платформа | |
| ОС | Android 16 с поддержкой до 7 последующих обновлений |
| Чипсет | Qualcomm SM8845 Snapdragon 8 Gen 5 (3 нм) |
| CPU (центральный процессор) | 8-ядерный (2x3.8 GHz Oryon V3 Phoenix L + 6x3.32 GHz Oryon V3 Phoenix M) |
| GPU (графический процессор) | Adreno 829 |
| Память | |
| Слот для карты | Нет |
| Внутренняя и оперативная | 256ГБ 12ГБ RAM 512ГБ 16ГБ RAM 1TB 16ГБ RAM |
| Прочее | UFS 4.1 |
| Камера | |
| Модули | 50 МП, f/1.6, 23 мм (широкоугольная), 1/1.28", 1.22µm, разнонаправленный PDAF, OIS 50 МП, f/2.4, 71 мм (перископический телеобъектив), 1/1.95", 0.8µm, dual-pixel PDAF, OIS, 3x оптический зум 50 МП, f/2.0, 12 мм, 122˚ (ультраширокоугольная), 1/2.76", 0.64µm, PDAF |
| Функции | Светодиодная вспышка, HDR, Панорамная съемка |
| Видео | 8K@30 кадр/с (Dolby Vision), 4K@30/60 кадр/с (Dolby Vision), 4K@120 кадр/с, 1080p@30/60/120/240 кадр/с, 10-bit HDR10+, оптическая стабилизация |
| Селфи-камера | |
| Модули | 20 МП, f/2.4, 22 мм (широкоугольная), 0.61µm Cover camera: 32 МП, f/2.4, 22 мм (широкоугольная), 0.64µm |
| Функции | HDR |
| Видео | 4K, 1080p |
| Звук | |
| Динамики | Есть, стереофонические (with Dolby Atmos) |
| Разъем 3,5мм для наушников | Нет |
| Прочее | Sound by Bose |
| Связь и подключение | |
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6e/7 Двухдиапазонный, Режим точки доступа |
| Bluetooth | Есть |
| Геолокация | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS, QZSS, NavIC |
| NFC | Есть |
| Инфракрасный порт | - |
| Радио | Нет |
| USB | USB Type-C 3.2, Display Port 1.2 |
| Функционал | |
| Датчики | Сканер отпечатка пальца (сбоку), Акселерометр, Гироскоп, Датчик приближения, Компас, Барометр |
| Прочее | - |
| Батарея | |
| Тип и емкость | Si/C Li-Ion 6000 мАч |
| Зарядка | 80W проводная 50W беспроводная 5W реверсивная беспроводная реверсивная проводная |
| Автономность | - |
| Время разговора | - |
| Другое | |
| Цвета | Pantone: Черныйened Синий, Lily Белый |
| SAR (США) | - |
| SAR (Европа) | - |
| Код модели | - |
| Тесты | |
| Производительность и тесты | - |
vivo X300 FE
vivo iQOO 15R
Motorola Signature
Realme Neo8
vivo iQOO Z11 Turbo
vivo S50 Pro mini
OnePlus 15R
OnePlus Ace 6T