
Nokia 3.4
- Полные характеристики Nokia 3.4
- Сравнение Nokia 3.4 с другими моделями: вы можете сами выбрать модель для сравнения (нажмите на кнопку «Выбрать модель #2»)
| Выпуск | |
| Когда вышел | Анонс - 2020, Сентябрь, 22 Статус - выпускается Дата выхода - 2020, Октябрь, 26 |
| Сеть | |
| 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 - SIM 1 & SIM 2 (только для моделей с 2 SIM-картами) |
| 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 17, 13, 28, 66 |
| 5G | Нет |
| Скорость | HSPA, LTE-A |
| Корпус | |
| Размеры | 161 x 76 x 8.7 мм |
| Масса | 180 г |
| Корпус | - |
| SIM | Single SIM (Nano-SIM) или 2 SIM (Nano-SIM, обе карты активны в режиме ожидания) |
| Прочее | - |
| Экран | |
| Тип | IPS LCD, 400 нит (typ) |
| Размер | 6.39 дюйм., 100.2 см2 (~81.9% - отношение экрана к корпусу) |
| Разрешение | 720 x 1560 пикс., 19.5:9 - отношение высоты к ширине (~269 - плотность пикселей на кв. дюйм) |
| Защита | - |
| Прочее | - |
| Платформа | |
| ОС | Android 10, возможность обновления до Android 11 |
| Чипсет | Qualcomm SM4250 Snapdragon 460 (11 нм) |
| CPU (центральный процессор) | 8-ядерный (4x1.8 GHz Cortex-A73 & 4x1.8 GHz Cortex-A53) |
| GPU (графический процессор) | Adreno 610 |
| Память | |
| Слот для карты | microSDXC (отдельный слот) |
| Внутренняя и оперативная | 32ГБ 3ГБ RAM 64ГБ 3ГБ RAM 64ГБ 4ГБ RAM |
| Прочее | eMMC 5.1 |
| Камера | |
| Модули | 13 МП, (широкоугольная), PDAF 5 МП, (ультраширокоугольная) 2 МП, (сенсор глубины сцены) |
| Функции | Светодиодная вспышка, HDR, Панорамная съемка |
| Видео | 1080p@30 кадр/с |
| Селфи-камера | |
| Модули | 8 МП, (широкоугольная) |
| Функции | - |
| Видео | 1080p@30 кадр/с |
| Звук | |
| Динамики | Есть |
| Разъем 3,5мм для наушников | Есть |
| Прочее | - |
| Связь и подключение | |
| WLAN | Wi-Fi 802.11 b/g/n |
| Bluetooth | 4.2, A2DP, aptX |
| Геолокация | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | Есть (зависит от рынка и региона продаж) |
| Инфракрасный порт | - |
| Радио | FM радио |
| USB | USB Type-C 2.0 |
| Функционал | |
| Датчики | Сканер отпечатка пальца (сзади), Акселерометр, Гироскоп, Датчик приближения |
| Прочее | - |
| Батарея | |
| Тип и емкость | Li-Po 4000 мАч, несъемная |
| Зарядка | - |
| Автономность | - |
| Время разговора | - |
| Другое | |
| Цвета | Fjord, Dusk, Charcoal |
| SAR (США) | 0.83 Вт/кг (голова) 1.05 Вт/кг (тело) |
| SAR (Европа) | 0.36 Вт/кг (голова) 1.56 Вт/кг (тело) |
| Код модели | TA-1288, TA-1285, TA-1283 |
| Тесты | |
| Производительность и тесты | - |