
OPPO Reno2 F
- Полные характеристики OPPO Reno2 F
- Сравнение OPPO Reno2 F с другими моделями: вы можете сами выбрать модель для сравнения (нажмите на кнопку «Выбрать модель #2»)
| Выпуск | |
| Когда вышел | Анонс - 2019, Август, 28 Статус - выпускается Дата выхода - 2019, Октябрь, |
| Сеть | |
| 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 - SIM 1 & SIM 2 |
| 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| 4G | 1, 3, 5, 8, 38, 40, 41 |
| 5G | Нет |
| Скорость | HSPA, LTE-A |
| Корпус | |
| Размеры | 162.4 x 75.8 x 8.7 мм |
| Масса | 195 г |
| Корпус | Стекло спереди (Gorilla Glass 5), Стеклянная задняя крышка (Gorilla Glass 5), Алюминиевая рамка |
| SIM | 2 SIM (Nano-SIM, обе карты активны в режиме ожидания) |
| Прочее | - |
| Экран | |
| Тип | AMOLED |
| Размер | 6.5 дюйм., 104.8 см2 (~85.1% - отношение экрана к корпусу) |
| Разрешение | 1080 x 2340 пикс., 19.5:9 - отношение высоты к ширине (~394 - плотность пикселей на кв. дюйм) |
| Защита | Corning Gorilla Glass 5 |
| Прочее | - |
| Платформа | |
| ОС | Android 9.0 (Pie), возможность обновления до Android 11, ColorOS 11 |
| Чипсет | Mediatek MT6771V Helio P70 (12nm) |
| CPU (центральный процессор) | 8-ядерный (4x2.1 GHz Cortex-A73 & 4x2.0 GHz Cortex-A53) |
| GPU (графический процессор) | Mali-G72 MP3 |
| Память | |
| Слот для карты | microSDXC (отдельный слот) |
| Внутренняя и оперативная | 128ГБ 8ГБ RAM 256ГБ 6ГБ RAM |
| Прочее | UFS 2.1 |
| Камера | |
| Модули | 48 МП, f/1.7, 26 мм (широкоугольная), 1/2.3", 0.8µm, PDAF 8 МП, f/2.2, 13 мм (ультраширокоугольная), 1/4.0", 1.12µm 2 МП B/W, f/2.4, 1/5.0", 1.75µm 2 МП, f/2.4, (сенсор глубины сцены) |
| Функции | Двойная светодиодная вспышка, HDR, Панорамная съемка |
| Видео | 1080p@30 кадр/с, оптическая стабилизация; video rec. only with main camera |
| Селфи-камера | |
| Модули | Выдвижная камера (моторизированная) 16 МП, f/2.0, 26 мм (широкоугольная), 1/3.06", 1.0µm |
| Функции | LED вспышка, HDR |
| Видео | 1080p@30 кадр/с |
| Звук | |
| Динамики | Есть |
| Разъем 3,5мм для наушников | Есть |
| Прочее | - |
| Связь и подключение | |
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, Двухдиапазонный, Wi-Fi Direct |
| Bluetooth | 4.2, A2DP, LE |
| Геолокация | GPS, GLONASS, BDS |
| NFC | Нет |
| Инфракрасный порт | - |
| Радио | FM радио |
| USB | USB Type-C, OTG |
| Функционал | |
| Датчики | Сканер отпечатка пальца (подэкранный, оптический), Акселерометр, Гироскоп, Датчик приближения, Компас |
| Прочее | - |
| Батарея | |
| Тип и емкость | Li-Po 4000 мАч, несъемная |
| Зарядка | - |
| Автономность | - |
| Время разговора | - |
| Другое | |
| Цвета | Sky Белый, Lake Зеленый |
| SAR (США) | - |
| SAR (Европа) | - |
| Код модели | CPH1989 |
| Тесты | |
| Производительность и тесты | - |