
Realme 10s
- Полные характеристики Realme 10s
- Сравнение Realme 10s с другими моделями: вы можете сами выбрать модель для сравнения (нажмите на кнопку «Выбрать модель #2»)
- Конкуренты и аналоги Realme 10s: [ посмотреть ]
| Выпуск | |
| Когда вышел | Анонс - 2022, Декабрь, 16 Статус - выпускается Дата выхода - 2022, Декабрь, 20 |
| Сеть | |
| 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 - SIM 1 & SIM 2 |
| 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 19, 20, 28, 34, 38, 39, 40, 41 |
| 5G | 1, 5, 8, 28, 41, 77, 78 SA/NSA |
| Скорость | HSPA, LTE-A, 5G |
| Корпус | |
| Размеры | 164.4 x 75.1 x 8.1 мм |
| Масса | 191 г |
| Корпус | - |
| SIM | 2 SIM (Nano-SIM, обе карты активны в режиме ожидания) |
| Прочее | - |
| Экран | |
| Тип | IPS LCD, 90Гц, 400 нит (typ) |
| Размер | 6.6 дюйм., 104.9 см2 (~85.0% - отношение экрана к корпусу) |
| Разрешение | 1080 x 2408 пикс., 20:9 - отношение высоты к ширине (~400 - плотность пикселей на кв. дюйм) |
| Защита | - |
| Прочее | - |
| Платформа | |
| ОС | Android 12, Realme UI 3.0 |
| Чипсет | Mediatek MT6833P Dimensity 810 (6 нм) |
| CPU (центральный процессор) | 8-ядерный (2x2.4 GHz Cortex-A76 & 6x2.0 GHz Cortex-A55) |
| GPU (графический процессор) | Mali-G57 MC2 |
| Память | |
| Слот для карты | microSDXC (отдельный слот) |
| Внутренняя и оперативная | 128ГБ 8ГБ RAM 256ГБ 8ГБ RAM |
| Прочее | UFS 2.2 |
| Камера | |
| Модули | 50 МП, f/1.8, (широкоугольная), PDAF 0.3 МП, f/2.8, (сенсор глубины сцены) |
| Функции | Светодиодная вспышка, HDR, Панорамная съемка |
| Видео | 1080p@30 кадр/с |
| Селфи-камера | |
| Модули | 8 МП, f/2.0, 27 мм (широкоугольная) |
| Функции | HDR, Панорамная съемка |
| Видео | 1080p@30 кадр/с |
| Звук | |
| Динамики | Есть |
| Разъем 3,5мм для наушников | Есть |
| Прочее | 24-битный/192кГц-овый звук |
| Связь и подключение | |
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, Двухдиапазонный |
| Bluetooth | 5.2, A2DP, LE |
| Геолокация | GPS, GLONASS, BDS |
| NFC | Нет |
| Инфракрасный порт | - |
| Радио | Нет |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
| Функционал | |
| Датчики | Сканер отпечатка пальца (сбоку), Акселерометр, Датчик приближения, Компас |
| Прочее | - |
| Батарея | |
| Тип и емкость | Li-Po 5000 мАч, несъемная |
| Зарядка | - |
| Автономность | - |
| Время разговора | - |
| Другое | |
| Цвета | Черный, Синий |
| SAR (США) | - |
| SAR (Европа) | - |
| Код модели | - |
| Тесты | |
| Производительность и тесты | - |
ZTE Blade V41 Vita
ZTE Voyage 40 Pro+
OnePlus Nord N300
HONOR Play6T Pro
HONOR X30i
Tecno Pova Neo 5G
Tecno Camon 19 Pro 5G
Infinix Hot 20 5G
Infinix Note 12 Pro 5G
Infinix Note 12 5G
Vivo iQOO Z6x
Vivo Y77e (t1)