
Realme X3
- Полные характеристики Realme X3
- Сравнение Realme X3 с другими моделями: вы можете сами выбрать модель для сравнения (нажмите на кнопку «Выбрать модель #2»)
| Выпуск | |
| Когда вышел | Анонс - 2020, Июнь, 25 Статус - выпускается Дата выхода - 2020, Июнь, 30 |
| Сеть | |
| 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 - SIM 1 & SIM 2 |
| 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| 4G | 1, 3, 5, 8, 38, 39, 40, 41 |
| 5G | Нет |
| Скорость | HSPA, LTE-A |
| Корпус | |
| Размеры | 163.8 x 75.8 x 8.9 мм |
| Масса | 202 г |
| Корпус | Стекло спереди (Gorilla Glass 5), Стеклянная задняя крышка, Пластиковая рамка |
| SIM | 2 SIM (Nano-SIM, обе карты активны в режиме ожидания) |
| Прочее | - |
| Экран | |
| Тип | IPS LCD, 120Гц |
| Размер | 6.6 дюйм., 105.2 см2 (~84.7% - отношение экрана к корпусу) |
| Разрешение | 1080 x 2400 пикс., 20:9 - отношение высоты к ширине (~399 - плотность пикселей на кв. дюйм) |
| Защита | Corning Gorilla Glass 5 |
| Прочее | - |
| Платформа | |
| ОС | Android 10, возможность обновления до Android 11, Realme UI 2.0 |
| Чипсет | Qualcomm SM8150 Snapdragon 855+ (7 нм) |
| CPU (центральный процессор) | 8-ядерный (1x2.96 GHz Kryo 485 & 3x2.42 GHz Kryo 485 & 4x1.78 GHz Kryo 485) |
| GPU (графический процессор) | Adreno 640 (700 MHz) |
| Память | |
| Слот для карты | Нет |
| Внутренняя и оперативная | 128ГБ 6ГБ RAM 128ГБ 8ГБ RAM |
| Прочее | UFS 3.0 |
| Камера | |
| Модули | 64 МП, f/1.8, 26 мм (широкоугольная), 1/1.72", 0.8µm, PDAF 12 МП, f/2.5, 51 мм (телеобъектив), PDAF, 2x оптический зум 8 МП, f/2.3, 119˚, 16 мм (ультраширокоугольная), 1/4.0", 1.12µm 2 МП, f/2.4, (макрообъектив) |
| Функции | Светодиодная вспышка, HDR, Панорамная съемка |
| Видео | 4K@30/60 кадр/с, 1080p@30/60 кадр/с, 720p@960 кадр/с; оптическая стабилизация |
| Селфи-камера | |
| Модули | 16 МП, f/2.0, 26 мм (широкоугольная), 1/3.06", 1.0µm 8 МП, f/2.2, 105˚ (ультраширокоугольная), 1/4.0", 1.12µm |
| Функции | Панорамная съемка |
| Видео | 1080p@30 кадр/с, gyro-EIS |
| Звук | |
| Динамики | Есть |
| Разъем 3,5мм для наушников | Нет |
| Прочее | 24-битный/192кГц-овый звук |
| Связь и подключение | |
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, Двухдиапазонный, Wi-Fi Direct |
| Bluetooth | 5.0, A2DP, LE |
| Геолокация | GPS (L1+L5), GLONASS, BDS, GALILEO, QZSS |
| NFC | Нет |
| Инфракрасный порт | - |
| Радио | Нет |
| USB | USB Type-C 2.0 |
| Функционал | |
| Датчики | Сканер отпечатка пальца (сбоку), Акселерометр, Гироскоп, Датчик приближения, Компас |
| Прочее | - |
| Батарея | |
| Тип и емкость | Li-Po 4200 мАч, несъемная |
| Зарядка | - |
| Автономность | - |
| Время разговора | - |
| Другое | |
| Цвета | Glacier Синий, Arctic Белый |
| SAR (США) | - |
| SAR (Европа) | - |
| Код модели | RMX2142, RMX2081, RMX2085, RMX2083 |
| Тесты | |
| Производительность и тесты | - |