
Samsung Galaxy A32
- Полные характеристики Samsung Galaxy A32
- Сравнение Samsung Galaxy A32 с другими моделями: вы можете сами выбрать модель для сравнения (нажмите на кнопку «Выбрать модель #2») или посмотреть готовые варианты сравнений:
- Конкуренты и аналоги Samsung Galaxy A32: [ посмотреть ]
| Выпуск | |
| Когда вышел | Анонс - 2021, Февраль, 25 Статус - выпускается Дата выхода - 2021, Февраль, 25 |
| Сеть | |
| 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 - SIM 1 & SIM 2 (только для моделей с 2 SIM-картами) |
| 3G | HSDPA 850 / 900 / 1900 / 2100 |
| 4G | 1, 2, 3, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 40, 41 |
| 5G | Нет |
| Скорость | HSPA, LTE-A |
| Корпус | |
| Размеры | 158.9 x 73.6 x 8.4 мм |
| Масса | 184 г |
| Корпус | Стекло спереди (Gorilla Glass 5), Пластиковая рамка, Пластиковая задняя крышка |
| SIM | Single SIM (Nano-SIM) или 2 SIM (Nano-SIM, обе карты активны в режиме ожидания) |
| Прочее | - |
| Экран | |
| Тип | Super AMOLED, 90Гц, 800 нит (HBM) |
| Размер | 6.4 дюйм., 98.9 см2 (~84.6% - отношение экрана к корпусу) |
| Разрешение | 1080 x 2400 пикс., 20:9 - отношение высоты к ширине (~411 - плотность пикселей на кв. дюйм) |
| Защита | Corning Gorilla Glass 5 |
| Прочее | - |
| Платформа | |
| ОС | Android 11, возможность обновления до Android 13, One UI 5 |
| Чипсет | Mediatek MT6769V/CU Helio G80 (12 нм) |
| CPU (центральный процессор) | 8-ядерный (2x2.0 GHz Cortex-A75 & 6x1.8 GHz Cortex-A55) |
| GPU (графический процессор) | Mali-G52 MC2 |
| Память | |
| Слот для карты | microSDXC (отдельный слот) |
| Внутренняя и оперативная | 64ГБ 4ГБ RAM 128ГБ 4ГБ RAM 128ГБ 6ГБ RAM 128ГБ 8ГБ RAM |
| Прочее | - |
| Камера | |
| Модули | 64 МП, f/1.8, 26 мм (широкоугольная), PDAF 8 МП, f/2.2, 123˚, (ультраширокоугольная), 1/4.0", 1.12µm 5 МП, f/2.4, (макрообъектив) 5 МП, f/2.4, (сенсор глубины сцены) |
| Функции | Светодиодная вспышка, Панорамная съемка, HDR |
| Видео | 1080p@30 кадр/с |
| Селфи-камера | |
| Модули | 20 МП, f/2.2, (широкоугольная) |
| Функции | - |
| Видео | 1080p@30 кадр/с |
| Звук | |
| Динамики | Есть |
| Разъем 3,5мм для наушников | Есть |
| Прочее | - |
| Связь и подключение | |
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, Двухдиапазонный, Wi-Fi Direct |
| Bluetooth | 5.0, A2DP, LE |
| Геолокация | GPS, GLONASS, BDS, GALILEO |
| NFC | Есть (зависит от рынка и региона продаж) |
| Инфракрасный порт | - |
| Радио | FM радио, RDS, запись трансляции |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
| Функционал | |
| Датчики | Сканер отпечатка пальца (подэкранный, оптический), Акселерометр, Гироскоп, Компас |
| Прочее | Виртуальный датчик приближения |
| Батарея | |
| Тип и емкость | Li-Ion 5000 мАч, несъемная |
| Зарядка | - |
| Автономность | - |
| Время разговора | - |
| Другое | |
| Цвета | Awesome Черный, Awesome Белый, Awesome Синий, Awesome Violet |
| SAR (США) | - |
| SAR (Европа) | 0.45 Вт/кг (голова) 1.30 Вт/кг (тело) |
| Код модели | SM-A325F, SM-A325F/DS, SM-A325M, SM-A325N |
| Тесты | |
| Производительность и тесты | AnTuTu: 286666 (v8) GeekBench: 1277 (v5.1) GFXBench: 8.1fps (ES 3.1 на экране) |
Samsung Galaxy A05
HONOR Play 5T Pro
Huawei Y9a
Tecno Spark 8P
Tecno Spark 7 Pro
Tecno Pova
Infinix Hot 10i
Infinix Note 8
Infinix Note 8i
Vivo Y33
Vivo Y21s
Vivo Y33s