
Samsung Galaxy A34
- Полные характеристики Samsung Galaxy A34
- Сравнение Samsung Galaxy A34 с другими моделями: вы можете сами выбрать модель для сравнения (нажмите на кнопку «Выбрать модель #2») или посмотреть готовые варианты сравнений:
- Конкуренты и аналоги Samsung Galaxy A34: [ посмотреть ]
| Выпуск | |
| Когда вышел | Анонс - 2023, Март, 14 Статус - выпускается Дата выхода - 2023, Март, 24 |
| Сеть | |
| 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 - SIM 1 & SIM 2 (только для моделей с 2 SIM-картами) |
| 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 17, 20, 26, 28, 32, 38, 40, 41, 66 |
| 5G | 1, 3, 7, 8, 20, 28, 38, 40, 41, 77, 78 SA/NSA/Sub6 |
| Скорость | HSPA, LTE-A, 5G |
| Корпус | |
| Размеры | 161.3 x 78.1 x 8.2 мм |
| Масса | 199 г |
| Корпус | Стекло спереди (Gorilla Glass 5), Пластиковая рамка, Пластиковая задняя крышка |
| SIM | Single SIM (Nano-SIM) или Hybrid 2 SIM (Nano-SIM, обе карты активны в режиме ожидания) |
| Прочее | IP67 пыле-влагозащита (при погружении в воду не глубже 1м на время не более 30 минут) |
| Экран | |
| Тип | Super AMOLED, 120Гц, 1000 нит (HBM) |
| Размер | 6.6 дюйм., 106.9 см2 (~84.9% - отношение экрана к корпусу) |
| Разрешение | 1080 x 2340 пикс., 19.5:9 - отношение высоты к ширине (~390 - плотность пикселей на кв. дюйм) |
| Защита | Corning Gorilla Glass 5 |
| Прочее | - |
| Платформа | |
| ОС | Android 13, One UI 5.1 |
| Чипсет | Mediatek MT6877V Dimensity 1080 (6 нм) |
| CPU (центральный процессор) | 8-ядерный (2x2.6 GHz Cortex-A78 & 6x2.0 GHz Cortex-A55) |
| GPU (графический процессор) | Mali-G68 MC4 |
| Память | |
| Слот для карты | microSDXC (используется общий слот для SIM-карты) |
| Внутренняя и оперативная | 128ГБ 6ГБ RAM 128ГБ 8ГБ RAM 256ГБ 8ГБ RAM |
| Прочее | - |
| Камера | |
| Модули | 48 МП, f/1.8, 26 мм (широкоугольная), 1/2.0", 0.8µm, PDAF, OIS 8 МП, f/2.2, 123˚, (ультраширокоугольная), 1/4.0", 1.12µm 5 МП, f/2.4, (макрообъектив) |
| Функции | Светодиодная вспышка, Панорамная съемка, HDR |
| Видео | 4K@30 кадр/с, 1080p@30/60 кадр/с, 720p@480 кадр/с |
| Селфи-камера | |
| Модули | 13 МП, f/2.2, (широкоугольная), 1/3.1", 1.12µm |
| Функции | - |
| Видео | 4K@30 кадр/с, 1080p@30 кадр/с |
| Звук | |
| Динамики | Есть, стереофонические |
| Разъем 3,5мм для наушников | Нет |
| Прочее | - |
| Связь и подключение | |
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, Двухдиапазонный, Wi-Fi Direct |
| Bluetooth | 5.3, A2DP, LE |
| Геолокация | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | Есть (зависит от рынка и региона продаж) |
| Инфракрасный порт | - |
| Радио | Нет |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
| Функционал | |
| Датчики | Сканер отпечатка пальца (подэкранный, оптический), Акселерометр, Гироскоп, Компас |
| Прочее | Виртуальный датчик приближения |
| Батарея | |
| Тип и емкость | Li-Po 5000 мАч, несъемная |
| Зарядка | - |
| Автономность | - |
| Время разговора | - |
| Другое | |
| Цвета | Лимонный, Графитовый, Violet, Серебристый |
| SAR (США) | - |
| SAR (Европа) | 0.55 Вт/кг (голова) 1.49 Вт/кг (тело) |
| Код модели | SM-A346E, SM-A346B, SM-A346B/DS, SM-A346B/DSN, SM-A346E/DS, SM-A346E/DSN, SM-A346M, SM-A346M/N, SM-A346M/DSN, SM-A3460 |
| Тесты | |
| Производительность и тесты | AnTuTu: 472126 (v9) GeekBench: 2316 (v5.5), 2518 (v6) GFXBench: 23fps (ES 3.1 на экране) |
Doogee V31GT
Doogee V30T
DOOGEE V Max
Infinix Zero 5G 2023
Xiaomi Redmi Note 12 Discovery
Xiaomi Redmi Note 12 Pro+
Xiaomi Redmi Note 12 Pro
Realme 10 Pro+