
Samsung Galaxy S25
- Полные характеристики Samsung Galaxy S25
- Сравнение Samsung Galaxy S25 с другими моделями: вы можете сами выбрать модель для сравнения (нажмите на кнопку «Выбрать модель #2») или посмотреть готовые варианты сравнений:
- Конкуренты и аналоги Samsung Galaxy S25: [ посмотреть ]
| Выпуск | |
| Когда вышел | Анонс - 2025, Январь, 22 Статус - выпускается Дата выхода - 2025, Февраль, 03 |
| Сеть | |
| 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 25, 26, 28, 32, 38, 39, 40, 41, 66 - Для всех стран |
| 5G | 1, 2, 3, 5, 7, 8, 12, 20, 25, 26, 28, 38, 40, 41, 66, 75, 77, 78 SA/NSA/Sub6 - Для всех стран |
| Скорость | HSPA, LTE (вплоть до 7CA), 5G |
| Корпус | |
| Размеры | 146.9 x 70.5 x 7.2 мм |
| Масса | 162 г |
| Корпус | Стекло спереди (Gorilla Glass Victus 2), Стеклянная задняя крышка (Gorilla Glass Victus 2), Алюминиевая рамка |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM + eSIM + eSIM (максимум 2 одновременно) - INT Nano-SIM + eSIM + eSIM (максимум 2 одновременно) - USA Nano-SIM + Nano-SIM - CN |
| Прочее | IP68 - защита от пыли и водостойкость (сохранит герметичность при погружении в воду не глубже 1,5м на время не более 30 минут) Armor aluminum 2 frame |
| Экран | |
| Тип | Dynamic LTPO AMOLED 2X, 120Гц, 480Гц PWM, HDR10+, 2600 нит (пиковая) |
| Размер | 6.2 дюйм., 94.4 см2 (~91.1% - отношение экрана к корпусу) |
| Разрешение | 1080 x 2340 пикс., 19.5:9 - отношение высоты к ширине (~416 - плотность пикселей на кв. дюйм) |
| Защита | Corning Gorilla Glass Victus 2, Mohs level 5 |
| Прочее | - |
| Платформа | |
| ОС | Android 15 с поддержкой до 7 последующих обновлений, One UI 7 |
| Чипсет | Qualcomm SM8750-AC Snapdragon 8 Elite (3 нм) |
| CPU (центральный процессор) | 8-ядерный (2x4.47 GHz Oryon V2 Phoenix L + 6x3.53 GHz Oryon V2 Phoenix M) |
| GPU (графический процессор) | Adreno 830 (1200 MHz) |
| Память | |
| Слот для карты | Нет |
| Внутренняя и оперативная | 128ГБ 12ГБ RAM 256ГБ 12ГБ RAM 512ГБ 12ГБ RAM |
| Прочее | UFS 4.0 |
| Камера | |
| Модули | 50 МП, f/1.8, 24 мм (широкоугольная), 1/1.56", 1.0µm, двухпиксельный PDAF, OIS 10 МП, f/2.4, 67 мм (телеобъектив), 1/3.94", 1.0µm, PDAF, OIS, 3x оптический зум 12 МП, f/2.2, 13 мм, 120˚ (ультраширокоугольная), 1/2.55" 1.4µm, Super Steady video |
| Функции | Best Face, Светодиодная вспышка, Auto HDR, Панорамная съемка |
| Видео | 8K@24/30 кадр/с, 4K@30/60 кадр/с, 1080p@30/60/120/240 кадр/с, 10-bit HDR, HDR10+, запись стереозвука, оптическая стабилизация |
| Селфи-камера | |
| Модули | 12 МП, f/2.2, 26 мм (широкоугольная), 1/3.2", 1.12µm, dual pixel PDAF |
| Функции | HDR, HDR10+ |
| Видео | 4K@30/60 кадр/с, 1080p@30 кадр/с |
| Звук | |
| Динамики | Есть, стереофонические |
| Разъем 3,5мм для наушников | Нет |
| Прочее | 32-битный/384кГц-овый звук Настройка от AKG |
| Связь и подключение | |
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6e/7, Трехдиапазонный, Wi-Fi Direct |
| Bluetooth | 5.4, A2DP, LE |
| Геолокация | GPS, GLONASS, BDS, GALILEO, QZSS |
| NFC | Есть |
| Инфракрасный порт | - |
| Радио | Нет |
| USB | USB Type-C 3.2, DisplayPort 1.2, OTG |
| Функционал | |
| Датчики | Сканер отпечатка пальца (подэкранный, ультразвуковой), Акселерометр, Гироскоп, Датчик приближения, Компас, Барометр |
| Прочее | Samsung DeX, Samsung Wireless DeX (поддержка рабочего стола) Circle to Search |
| Батарея | |
| Тип и емкость | Li-Ion 4000 мАч |
| Зарядка | 25W проводная, PD3.0, 50% за 30 мин. 15W беспроводная (Qi2 Ready) 4.5W реверсивная беспроводная |
| Автономность | - |
| Время разговора | - |
| Другое | |
| Цвета | Icy Синий, Mint, Navy, Серебристый Shadow, Розовый Золото, Coral Красный, Синий Черный |
| SAR (США) | 1.13 Вт/кг (голова) 0.92 Вт/кг (тело) |
| SAR (Европа) | 1.29 Вт/кг (голова) 1.36 Вт/кг (тело) |
| Код модели | SM-S931B, SM-S931B/DS, SM-S931U, SM-S931U1, SM-S931W, SM-S931N, SM-S9310, SM-S931E, SM-S931E/DS |
| Тесты | |
| Производительность и тесты | AnTuTu: 2193701 (v10) GeekBench: 10050 (v6) 3DMark: 6755 (Wild Life Extreme) |
Samsung Galaxy S26 Ultra
Samsung Galaxy S26+
Samsung Galaxy S26
Oppo Find N6
Xiaomi 17 Ultra
Xiaomi 17
Honor Magic V6
Honor Magic8 RSR Porsche Design
ZTE nubia RedMagic 11 Air
vivo iQOO 15 Ultra
Honor Win
Honor Win RT