
Tecno Pova 7 4G
- Полные характеристики Tecno Pova 7 4G
- Сравнение Tecno Pova 7 4G с другими моделями: вы можете сами выбрать модель для сравнения (нажмите на кнопку «Выбрать модель #2»)
- Конкуренты и аналоги Tecno Pova 7 4G: [ посмотреть ]
| Выпуск | |
| Когда вышел | Анонс - 2025, Июнь, 20 Статус - выпускается Дата выхода - 2025, Июнь, 25 |
| Сеть | |
| 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| 4G | LTE |
| 5G | Нет |
| Скорость | HSPA, LTE |
| Корпус | |
| Размеры | 168.6 x 76.6 x 9.3 мм |
| Масса | - |
| Корпус | - |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| Прочее | IP64 пыленепроницаемость и водостойкость (брызги воды) |
| Экран | |
| Тип | AMOLED, 120Гц |
| Размер | 6.78 дюйм., 109.2 см2 (~84.5% - отношение экрана к корпусу) |
| Разрешение | 1080 x 2460 пикс. (~396 - плотность пикселей на кв. дюйм) |
| Защита | - |
| Прочее | - |
| Платформа | |
| ОС | Android 15, HIOS 15 |
| Чипсет | Mediatek Helio G100 Ultimate (6 нм) |
| CPU (центральный процессор) | 8-ядерный (2x2.2 GHz Cortex-A76 & 6x2.0 GHz Cortex-A55) |
| GPU (графический процессор) | Mali-G57 MC2 |
| Память | |
| Слот для карты | microSDXC (отдельный слот) |
| Внутренняя и оперативная | 128ГБ 8ГБ RAM 256ГБ 8ГБ RAM |
| Прочее | - |
| Камера | |
| Модули | 108 МП, (широкоугольная), 0.7µm, PDAF 2 МП, (макрообъектив) |
| Функции | Двойная светодиодная вспышка |
| Видео | Есть |
| Селфи-камера | |
| Модули | 8 МП, (широкоугольная) |
| Функции | - |
| Видео | Yes |
| Звук | |
| Динамики | Есть, стереофонические |
| Разъем 3,5мм для наушников | Есть |
| Прочее | 24-битный/192кГц-овый Hi-Res & Hi-Res wireless звук |
| Связь и подключение | |
| WLAN | Есть |
| Bluetooth | Есть |
| Геолокация | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | Есть |
| Инфракрасный порт | Есть |
| Радио | FM радио |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
| Функционал | |
| Датчики | Акселерометр, Гироскоп, Датчик приближения, Компас |
| Прочее | Circle to Search |
| Батарея | |
| Тип и емкость | 7000 мАч |
| Зарядка | 45W проводная, 50% за 29 мин., 100% за 70 мин. 10W реверсивная проводная |
| Автономность | - |
| Время разговора | - |
| Другое | |
| Цвета | Hyper Титановый, Magic Серебристый, Geek Черный |
| SAR (США) | - |
| SAR (Европа) | - |
| Код модели | LJ6 |
| Тесты | |
| Производительность и тесты | - |
Tecno Camon 40
Tecno Spark 40 Pro
Infinix Note 50 Pro 4G
Tecno Camon 40 Pro 4G