
vivo iQOO Z11
- Полные характеристики vivo iQOO Z11
- Сравнение vivo iQOO Z11 с другими моделями: вы можете сами выбрать модель для сравнения (нажмите на кнопку «Выбрать модель #2»)
- Конкуренты и аналоги vivo iQOO Z11: [ посмотреть ]
| Выпуск | |
| Когда вышел | Анонс - 2026, Март, 26 Статус - выпускается Дата выхода - 2026, Март, 26 |
| Сеть | |
| 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 2100 |
| 4G | 1, 3, 4, 5, 8, 19, 28, 34, 38, 39, 40, 41, 42, 48 |
| 5G | 1, 3, 5, 8, 28, 34, 38, 39, 40, 41, 48, 77, 78 SA/NSA |
| Скорость | HSPA, LTE, 5G |
| Корпус | |
| Размеры | 163.7 x 76.1 x 8.3 мм |
| Масса | 216.5 г |
| Корпус | Стекло спереди, Пластиковая задняя крышка, Пластиковая рамка |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| Прочее | IP68/IP69 пыленепроницаемость и водостойкость (выдержит струи воды под высоким давлением; сохранит герметичность при погружении в воду не глубже 1,5м на время не более 30 минут) |
| Экран | |
| Тип | AMOLED, 1B цветов, 165Гц, 2160Гц PWM, HDR, 1000 нит, 2000 нит (HBM), 5000 нит (пиковая) |
| Размер | 6.83 дюйм., 112.6 см2 (~90.4% - отношение экрана к корпусу) |
| Разрешение | 1260 x 2800 пикс., 20:9 - отношение высоты к ширине (~450 - плотность пикселей на кв. дюйм) |
| Защита | - |
| Прочее | - |
| Платформа | |
| ОС | Android 16, OriginOS 6 |
| Чипсет | Mediatek Dimensity 8500 (4 нм) |
| CPU (центральный процессор) | 8-ядерный (1x3.4 GHz Cortex-A725 & 3x3.2 GHz Cortex-A725 & 4x2.2 GHz Cortex-A725) |
| GPU (графический процессор) | Mali-G720 MC8 |
| Память | |
| Слот для карты | Нет |
| Внутренняя и оперативная | 256ГБ 8ГБ RAM 256ГБ 12ГБ RAM 256ГБ 16ГБ RAM 512ГБ 12ГБ RAM 512ГБ 16ГБ RAM |
| Прочее | UFS |
| Камера | |
| Модули | 50 МП, f/1.8, (широкоугольная), 1/1.95", 0.8µm, PDAF, OIS Auxiliary lens |
| Функции | Светодиодная вспышка, HDR, Панорамная съемка |
| Видео | 4K, 1080p, оптическая стабилизация, OIS |
| Селфи-камера | |
| Модули | 16 МП, f/2.5, (широкоугольная), 1/3.0", 1.0µm |
| Функции | - |
| Видео | 1080p@30 кадр/с, gyro-EIS |
| Звук | |
| Динамики | Есть, стереофонические |
| Разъем 3,5мм для наушников | Нет |
| Прочее | - |
| Связь и подключение | |
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6, Двухдиапазонный |
| Bluetooth | 5.4, A2DP, LE, aptX HD |
| Геолокация | GPS (L1+L5), BDS (B1I+B1C+B2a), GALILEO (E1+E5a), QZSS (L1+L5), NavIC (L5), GLONASS |
| NFC | Есть |
| Инфракрасный порт | Есть |
| Радио | Нет |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
| Функционал | |
| Датчики | Сканер отпечатка пальца (подэкранный, оптический), Акселерометр, Гироскоп, Датчик приближения, Компас |
| Прочее | - |
| Батарея | |
| Тип и емкость | Si/C Li-Ion 9020 мАч |
| Зарядка | 90W проводная, 44W UFCS, 55W PD/PPS реверсивная проводная |
| Автономность | - |
| Время разговора | - |
| Другое | |
| Цвета | Черный, Белый, Синий |
| SAR (США) | - |
| SAR (Европа) | - |
| Код модели | V2551A |
| Тесты | |
| Производительность и тесты | - |
Oppo K15 Pro
Xiaomi Redmi Turbo 5
Honor Power2