
vivo iQOO Z11x (China)
- Полные характеристики vivo iQOO Z11x (China)
- Сравнение vivo iQOO Z11x (China) с другими моделями: вы можете сами выбрать модель для сравнения (нажмите на кнопку «Выбрать модель #2»)
- Конкуренты и аналоги vivo iQOO Z11x (China): [ посмотреть ]
| Выпуск | |
| Когда вышел | Анонс - 2026, Март, 26 Статус - выпускается Дата выхода - 2026, Март, 26 |
| Сеть | |
| 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| 4G | 1, 3, 5, 8, 28, 34, 38, 39, 40, 41 |
| 5G | 1, 3, 5, 8, 28, 38, 40, 41, 77, 78 SA/NSA |
| Скорость | HSPA, LTE, 5G |
| Корпус | |
| Размеры | 166.6 x 78.4 x 8.4 мм |
| Масса | 219 г |
| Корпус | Стекло спереди, Пластиковая рамка, Пластиковая задняя крышка |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| Прочее | IP68/IP69 пыленепроницаемость и водостойкость (выдержит струи воды под высоким давлением; сохранит герметичность при погружении в воду не глубже 1,5м на время не более 30 минут) |
| Экран | |
| Тип | IPS LCD, 120Гц, 1200 нит (HBM) |
| Размер | 6.76 дюйм., 112.1 см2 (~85.8% - отношение экрана к корпусу) |
| Разрешение | 1080 x 2344 пикс., 19.5:9 - отношение высоты к ширине (~382 - плотность пикселей на кв. дюйм) |
| Защита | - |
| Прочее | - |
| Платформа | |
| ОС | Android 16, OriginOS 6 |
| Чипсет | Mediatek Dimensity 7400 (4 нм) |
| CPU (центральный процессор) | 8-ядерный (4x2.6 GHz Cortex-A78 & 4x2.0 GHz Cortex-A55) |
| GPU (графический процессор) | Mali-G615 MC2 |
| Память | |
| Слот для карты | Нет |
| Внутренняя и оперативная | 256ГБ 8ГБ RAM 256ГБ 12ГБ RAM 512ГБ 8ГБ RAM 512ГБ 12ГБ RAM |
| Прочее | UFS 3.1 |
| Камера | |
| Модули | 50 МП, (широкоугольная), 1/2.93", PDAF Auxiliary lens |
| Функции | Светодиодная вспышка, HDR, Панорамная съемка |
| Видео | 4K@30 кадр/с, 1080p@30 кадр/с, оптическая стабилизация |
| Селфи-камера | |
| Модули | 8 МП, f/2.1, (широкоугольная) |
| Функции | - |
| Видео | 1080p@30 кадр/с |
| Звук | |
| Динамики | Есть, стереофонические |
| Разъем 3,5мм для наушников | Нет |
| Прочее | - |
| Связь и подключение | |
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6, Двухдиапазонный |
| Bluetooth | 5.4, A2DP, LE |
| Геолокация | GPS, GALILEO, GLONASS, BDS, QZSS |
| NFC | Есть |
| Инфракрасный порт | Есть |
| Радио | Нет |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
| Функционал | |
| Датчики | Сканер отпечатка пальца (сбоку), Акселерометр, Гироскоп, Датчик приближения, Компас |
| Прочее | - |
| Батарея | |
| Тип и емкость | Si/C Li-Ion 7200 мАч |
| Зарядка | 44W проводная, PPS, 50% за 43 мин. реверсивная проводная |
| Автономность | - |
| Время разговора | - |
| Другое | |
| Цвета | Черный, Белый, Зеленый |
| SAR (США) | - |
| SAR (Европа) | - |
| Код модели | V2532A |
| Тесты | |
| Производительность и тесты | - |
Infinix Note 60
vivo T5x
vivo iQOO Z11x
Realme P4 Power
vivo Y500 Pro
Xiaomi Redmi Note 15 Pro
Realme P4x
ZTE nubia Flip3
Infinix GT 30
Motorola Edge 60 Neo
Xiaomi Redmi Note 15 Pro 5G
Realme P4