
Vivo V23 5G
- Полные характеристики Vivo V23 5G
- Сравнение Vivo V23 5G с другими моделями: вы можете сами выбрать модель для сравнения (нажмите на кнопку «Выбрать модель #2»)
| Выпуск | |
| Когда вышел | Анонс - 2022, Январь, 05 Статус - выпускается Дата выхода - 2022, Январь, 19 |
| Сеть | |
| 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 - SIM 1 & SIM 2 |
| 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 8, 18, 19, 26, 38, 39, 40, 41 |
| 5G | 1, 3, 38, 40, 41, 77, 78 SA/NSA |
| Скорость | HSPA, LTE-A, 5G |
| Корпус | |
| Размеры | 157.2 x 72.4 x 7.4 or 7.6 мм |
| Масса | 179 г or 181 г |
| Корпус | Стекло спереди (Schott Xensation Up), Стеклянная задняя крышка |
| SIM | 2 SIM (Nano-SIM, обе карты активны в режиме ожидания) |
| Прочее | - |
| Экран | |
| Тип | AMOLED, 90Гц, HDR10+ |
| Размер | 6.44 дюйм., 100.1 см2 (~88.0% - отношение экрана к корпусу) |
| Разрешение | 1080 x 2400 пикс., 20:9 - отношение высоты к ширине (~409 - плотность пикселей на кв. дюйм) |
| Защита | Schott Xensation Up |
| Прочее | - |
| Платформа | |
| ОС | Android 12, Funtouch 12 |
| Чипсет | Mediatek Dimensity 920 (6 нм) |
| CPU (центральный процессор) | 8-ядерный (2x2.5 GHz Cortex-A78 & 6x2.0 GHz Cortex-A55) |
| GPU (графический процессор) | Mali-G68 MC4 |
| Память | |
| Слот для карты | Нет |
| Внутренняя и оперативная | 128ГБ 8ГБ RAM 256ГБ 12ГБ RAM |
| Прочее | - |
| Камера | |
| Модули | 64 МП, f/1.9, 26 мм (широкоугольная), PDAF 8 МП, f/2.2, 120˚, 16 мм (ультраширокоугольная), 1/4.0", 1.12µm 2 МП, f/2.4, (макрообъектив) |
| Функции | Двойная светодиодная вспышка, HDR, Панорамная съемка |
| Видео | 4K@30 кадр/с, 1080p@30 кадр/с, оптическая стабилизация |
| Селфи-камера | |
| Модули | 50 МП, f/2.0, (широкоугольная), AF 8 МП, f/2.3, 105˚ (ультраширокоугольная) |
| Функции | Двухсветодиодная dual-tone вспышка, HDR |
| Видео | 4K@30 кадр/с, 1080p@30 кадр/с |
| Звук | |
| Динамики | Есть |
| Разъем 3,5мм для наушников | Нет |
| Прочее | 24-битный/192кГц-овый звук |
| Связь и подключение | |
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, Wi-Fi 6 (market dependent), Двухдиапазонный, Wi-Fi Direct |
| Bluetooth | 5.2, A2DP, LE, aptX HD |
| Геолокация | GPS, GLONASS, BDS, GALILEO, QZSS, NavIC |
| NFC | Есть (зависит от рынка и региона продаж) |
| Инфракрасный порт | - |
| Радио | Нет |
| USB | USB Type-C, OTG |
| Функционал | |
| Датчики | Сканер отпечатка пальца (подэкранный, оптический), Акселерометр, Гироскоп, Датчик приближения, Компас |
| Прочее | Color changing back panel when exposed to sunlight |
| Батарея | |
| Тип и емкость | Li-Po 4200 мАч, несъемная |
| Зарядка | - |
| Автономность | - |
| Время разговора | - |
| Другое | |
| Цвета | Sunshine Золото, Stardust Черный |
| SAR (США) | 1.08 Вт/кг (голова) 0.72 Вт/кг (тело) |
| SAR (Европа) | - |
| Код модели | V2130 |
| Тесты | |
| Производительность и тесты | AnTuTu: 406498 (v8), 476058 (v9) GeekBench: 8421 (v4.4), 2140 (v5.1) GFXBench: 22fps (ES 3.1 на экране) |