vivo X200 FE vs S30 Pro mini

vivo X200 FE
- Сравнение vivo X200 FE vs S30 Pro mini по характеристикам: чем отличаются и какой из 2-х лучше.
- Для vivo X200 FE можно выбрать другого конкурента и тоже сравнить!
| Выпуск | |
| Когда вышел | Анонс - 2025, Июнь, 23 Статус - выпускается Дата выхода - 2025, Июль, 05 |
| Сеть | |
| 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 17, 18, 19, 20, 25, 26, 28, 32, 34, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 48, 66, 71 |
| 5G | 1, 3, 5, 7, 8, 20, 26, 28, 38, 40, 41, 71, 77, 78 SA/NSA |
| Скорость | HSPA, LTE, 5G |
| Корпус | |
| Размеры | 150.8 x 71.8 x 8 мм |
| Масса | 186 г |
| Корпус | Стекло спереди, Алюминиевая рамка, Стеклянная задняя крышка |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM + eSIM (максимум 2 одновременно) Nano-SIM + Nano-SIM |
| Прочее | IP68/IP69 пыленепроницаемость и водостойкость (выдержит струи воды под высоким давлением; сохранит герметичность при погружении в воду не глубже 1,5м на время не более 30 минут) |
| Экран | |
| Тип | LTPO AMOLED, 1B цветов, 120Гц, 2160Гц PWM, HDR10+, 4500 / 5000 нит (пиковая) |
| Размер | 6.31 дюйм., 97.6 см2 (~90.2% - отношение экрана к корпусу) |
| Разрешение | 1216 x 2640 пикс., 19.5:9 - отношение высоты к ширине (~461 - плотность пикселей на кв. дюйм) |
| Защита | Schott Xensation Core or Shield Glass, Mohs level 5 |
| Прочее | - |
| Платформа | |
| ОС | Android 15 с поддержкой до 4 последующих обновлений, Funtouch 15 |
| Чипсет | Mediatek Dimensity 9300+ (4 нм) |
| CPU (центральный процессор) | 8-ядерный (1x3.4 GHz Cortex-X4 & 3x2.85 GHz Cortex-X4 & 4x2.0 GHz Cortex-A720) |
| GPU (графический процессор) | Immortalis-G720 MC12 |
| Память | |
| Слот для карты | Нет |
| Внутренняя и оперативная | 256ГБ 12ГБ RAM 512ГБ 12ГБ RAM 512ГБ 16ГБ RAM |
| Прочее | UFS 3.1 |
| Камера | |
| Модули | 50 МП, f/1.9, 23 мм (широкоугольная), 1/1.56", 1.0µm, PDAF 50 МП, f/2.7, 70 мм (перископический телеобъектив), 1/1.95", 0.8µm, разнонаправленный PDAF (55cm - ∞), OIS, 3x оптический зум 8 МП, f/2.0, 15 мм (ультраширокоугольная), 1/4.0", 1.12µm |
| Функции | Лазерный автофокус, Zeiss optics, Zeiss T* lens coating, Светодиодная вспышка, Панорамная съемка, HDR |
| Видео | 4K@30/60 кадр/с, 1080p@30/60/120 кадр/с, оптическая стабилизация, HDR |
| Селфи-камера | |
| Модули | 50 МП, f/2.0, 20 мм (широкоугольная), 1/2.76", 0.64µm, PDAF |
| Функции | HDR |
| Видео | 4K@30/60 кадр/с, 1080p |
| Звук | |
| Динамики | Есть, стереофонические |
| Разъем 3,5мм для наушников | Нет |
| Прочее | - |
| Связь и подключение | |
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6 or 7 (market specific), Двухдиапазонный |
| Bluetooth | 5.4, A2DP, LE, aptX HD |
| Геолокация | GPS, GALILEO, GLONASS, QZSS, BDS |
| NFC | Есть |
| Инфракрасный порт | Есть |
| Радио | Нет |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
| Функционал | |
| Датчики | Сканер отпечатка пальца (подэкранный, оптический), Акселерометр, Гироскоп, Датчик приближения, Компас |
| Прочее | - |
| Батарея | |
| Тип и емкость | Si/C Li-Ion 6500 мАч (Global) Si/C Li-Ion 5300 мАч (Austria & Hungary only) |
| Зарядка | 90W проводная, 100% за 57 мин. реверсивная проводная |
| Автономность | - |
| Время разговора | - |
| Другое | |
| Цвета | Luxe Grey (Черный Luxe), Frost Синий (Синий Breeze), Amber Желтый (Желтый Glow), Розовый Vibe |
| SAR (США) | 0.99 Вт/кг (голова) 0.99 Вт/кг (тело) |
| SAR (Европа) | - |
| Код модели | V2503 |
| Тесты | |
| Производительность и тесты | AnTuTu: 1805009 (v10) GeekBench: 6606 (v6) 3DMark: 4645 (Wild Life Extreme) |