
vivo X300 FE
- Полные характеристики vivo X300 FE
- Сравнение vivo X300 FE с другими моделями: вы можете сами выбрать модель для сравнения (нажмите на кнопку «Выбрать модель #2»)
- Конкуренты и аналоги vivo X300 FE: [ посмотреть ]
| Выпуск | |
| Когда вышел | Анонс - 2026, Март, 04 Статус - в ожидании, предположительно 2026, Март, |
| Сеть | |
| 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 25, 26, 28, 32, 34, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 48, 66, 71 |
| 5G | 1, 2, 3, 5, 7, 8, 18, 20, 25, 26, 28, 38, 40, 41, 48, 66, 71, 75, 77, 78 SA/NSA |
| Скорость | HSPA, LTE, 5G |
| Корпус | |
| Размеры | 150.8 x 71.8 x 8 мм |
| Масса | 191 г |
| Корпус | Стекло спереди, алюминиевая рамка, Стеклянная задняя крышка |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM + eSIM + eSIM (максимум 2 одновременно) |
| Прочее | IP68/IP69 пыленепроницаемость и водостойкость (выдержит струи воды под высоким давлением; сохранит герметичность при погружении в воду не глубже 1,5м на время не более 30 минут) |
| Экран | |
| Тип | LTPO AMOLED, 1B цветов, 120Гц, HDR, 5000 нит (пиковая) |
| Размер | 6.31 дюйм., 97.6 см2 (~90.2% - отношение экрана к корпусу) |
| Разрешение | 1216 x 2640 пикс., 19.5:9 - отношение высоты к ширине (~461 - плотность пикселей на кв. дюйм) |
| Защита | - |
| Прочее | - |
| Платформа | |
| ОС | Android 16, up to 5 major Android upgrades, OriginOS 6 |
| Чипсет | Qualcomm SM8845 Snapdragon 8 Gen 5 (3 нм) |
| CPU (центральный процессор) | 8-ядерный (2x3.8 GHz Oryon V3 Phoenix L + 6x3.32 GHz Oryon V3 Phoenix M) |
| GPU (графический процессор) | Adreno 829 |
| Память | |
| Слот для карты | Нет |
| Внутренняя и оперативная | 256ГБ 12ГБ RAM 512ГБ 12ГБ RAM |
| Прочее | UFS 4.1 |
| Камера | |
| Модули | 50 МП, f/1.6, 23 мм (широкоугольная), 1/1.56", PDAF, OIS 50 МП, f/2.7, 70 мм (перископический телеобъектив), 1/1.95", PDAF, OIS, 3x оптический зум 8 МП, f/2.2, 110˚ (ультраширокоугольная), 1/4.0" |
| Функции | Multi-focus Светодиодная вспышка, Панорамная съемка, HDR |
| Видео | 4K, 1080p, оптическая стабилизация |
| Селфи-камера | |
| Модули | 50 МП, f/2.0, 21 мм (широкоугольная), 1/2.76", AF |
| Функции | HDR |
| Видео | 4K, 1080p |
| Звук | |
| Динамики | Есть, стереофонические |
| Разъем 3,5мм для наушников | Нет |
| Прочее | - |
| Связь и подключение | |
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6/7, Двухдиапазонный |
| Bluetooth | 6.0, A2DP, LE |
| Геолокация | GPS (L1+L5), BDS (B1I+B1C+B2a), GALILEO (E1+E5a), QZSS (L1+L5), GLONASS, NavIC |
| NFC | Есть |
| Инфракрасный порт | Есть |
| Радио | Нет |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
| Функционал | |
| Датчики | Сканер отпечатка пальца (подэкранный, ультразвуковой), Акселерометр, Гироскоп, Датчик приближения, Компас |
| Прочее | - |
| Батарея | |
| Тип и емкость | Si/C Li-Ion 6500 мАч |
| Зарядка | 90W проводная, PD 40W беспроводная реверсивная проводная |
| Автономность | - |
| Время разговора | - |
| Другое | |
| Цвета | Moonlight Белый, Cool Фиолетовый, Графитовый Черный |
| SAR (США) | - |
| SAR (Европа) | - |
| Код модели | V2537 |
| Тесты | |
| Производительность и тесты | - |
Motorola Razr Fold
vivo iQOO 15R
Motorola Signature
Realme Neo8
vivo iQOO Z11 Turbo
vivo S50 Pro mini
OnePlus 15R
OnePlus Ace 6T