
vivo X300 Ultra
- Полные характеристики vivo X300 Ultra
- Сравнение vivo X300 Ultra с другими моделями: вы можете сами выбрать модель для сравнения (нажмите на кнопку «Выбрать модель #2»)
- Конкуренты и аналоги vivo X300 Ultra: [ посмотреть ]
| Выпуск | |
| Когда вышел | Анонс - 2026, Март, 30 Статус - выпускается Дата выхода - 2026, Апрель, 03 |
| Сеть | |
| 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 1800 / 1900 / 2100 |
| 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 17, 18, 19, 20, 25, 26, 28, 34, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 48, 66 |
| 5G | 1, 2, 3, 5, 7, 8, 12, 18, 20, 25, 26, 28, 38, 40, 41, 48, 66, 77, 78, 79, 80, 81, 83, 84, 89 SA/NSA |
| Скорость | HSPA, LTE, 5G |
| Корпус | |
| Размеры | 163 x 76.8 x 8.2 мм or 8.5 мм |
| Масса | 232 г or 237 г |
| Корпус | Стекло спереди, Стеклянная задняя крышка, Алюминиевая рамка |
| SIM | · Nano-SIM + Nano-SIM + eSIM (максимум 2 одновременно) - Глобальная версия · Nano-SIM + Nano-SIM - China |
| Прочее | IP69/IP68 - защита от пыли и водостойкость (сохранит герметичность при погружении в воду не глубже 1,5м на время не более 30 минут) |
| Экран | |
| Тип | LTPO AMOLED, 1B цветов, 144Гц, 2160Гц PWM, Dolby Vision, HDR10+, HDR Vivid |
| Размер | 6.82 дюйм., 113.0 см2 (~90.3% - отношение экрана к корпусу) |
| Разрешение | 1440 x 3168 пикс. (~510 - плотность пикселей на кв. дюйм) |
| Защита | Armor glass, Mohs level 4 |
| Прочее | Ultra HDR image support |
| Платформа | |
| ОС | Android 16, OriginOS 6 |
| Чипсет | Qualcomm SM8850-AC Snapdragon 8 Elite Gen 5 (3 нм) |
| CPU (центральный процессор) | 8-ядерный (2x4.6 GHz Oryon V3 Phoenix L + 6x3.62 GHz Oryon V3 Phoenix M) |
| GPU (графический процессор) | Adreno 840 |
| Память | |
| Слот для карты | Нет |
| Внутренняя и оперативная | 256ГБ 12ГБ RAM 512ГБ 12ГБ RAM 512ГБ 16ГБ RAM 1TB 16ГБ RAM |
| Прочее | UFS 4.1 |
| Камера | |
| Модули | 200 МП, f/1.9, 35 мм (широкоугольная), 1/1.12", 0.7µm, PDAF, gimbal OIS 200 МП, f/2.7, 85 мм (перископический телеобъектив), 1/1.4", 0.56µm, разнонаправленный PDAF, OIS, 3.7x оптический зум, макрообъектив 3.4:1 50 МП, f/2.0, 14 мм, 116˚ (ультраширокоугольная), 1/1.28", 1.22µm, двухпиксельный PDAF, OIS Optional add-on zoom lenses: 200 мм, 2.35x оптический зум, OIS, Zeiss optics 400 мм, 4.7x оптический зум, OIS, Zeiss optics |
| Функции | Лазерный автофокус, датчик цветового спектра, Zeiss optics, Zeiss T* lens coating, Светодиодная вспышка, Панорамная съемка, HDR, 3D LUT import |
| Видео | 8K@30 кадр/с, 4K@24/30/60/120 кадр/с (10-bit Log, Dolby Vision HDR), 1080p@30/60/120/240 кадр/с, оптическая стабилизация, HDR10+ |
| Селфи-камера | |
| Модули | 50 МП, f/2.5, 24 мм (широкоугольная), 1/2.76", 0.64µm, AF |
| Функции | HDR |
| Видео | 4K@30/60 кадр/с, 1080p@30/60 кадр/с, gyro-EIS, HDR |
| Звук | |
| Динамики | Есть, стереофонические |
| Разъем 3,5мм для наушников | Нет |
| Прочее | 24-битный/192кГц-овый Hi-Res звук |
| Связь и подключение | |
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6/7, Двухдиапазонный |
| Bluetooth | 5.4, A2DP, LE, aptX HD, aptX Adaptive, aptX Lossless, LHDC 5 |
| Геолокация | GPS (L1+L5), BDS (B1I+B1c+B2a), GALILEO (E1+E5a), QZSS (L1+L5), GLONASS |
| NFC | Есть |
| Инфракрасный порт | Есть |
| Радио | Нет |
| USB | USB Type-C 3.2, OTG, DisplayPort |
| Функционал | |
| Датчики | Сканер отпечатка пальца (подэкранный, ультразвуковой), Акселерометр, Гироскоп, Датчик приближения, Компас |
| Прочее | Экстренный SOS по спутнику (calls, messages) - 16GB + 1TB model only |
| Батарея | |
| Тип и емкость | Si/C Li-Ion 6600 мАч (Международная версия) or 6400 мАч (Europe) |
| Зарядка | 100W проводная, PD, PPS, QC, UFCS 40W беспроводная реверсивная проводная реверсивная беспроводная |
| Автономность | - |
| Время разговора | - |
| Другое | |
| Цвета | Черный, Серебристый, Зеленый |
| SAR (США) | - |
| SAR (Европа) | - |
| Код модели | V2547A, V2547DA, V2536A, V2562 |
| Тесты | |
| Производительность и тесты | - |
Oppo Find X9 Ultra
Samsung Galaxy S26 Ultra
Samsung Galaxy S26+
Samsung Galaxy S26
Oppo Find N6
Xiaomi 17 Ultra
Xiaomi 17
Honor Magic V6
Honor Magic8 RSR Porsche Design
vivo iQOO 15 Ultra
Honor Win
Xiaomi 17 Ultra