
Xiaomi Redmi Note 15 Special
- Полные характеристики Xiaomi Redmi Note 15 Special
- Сравнение Xiaomi Redmi Note 15 Special с другими моделями: вы можете сами выбрать модель для сравнения (нажмите на кнопку «Выбрать модель #2»)
- Конкуренты и аналоги Xiaomi Redmi Note 15 Special: [ посмотреть ]
| Выпуск | |
| Когда вышел | Анонс - 2026, Апрель, 02 Статус - в ожидании, предположительно 2026, Апрель, 07 |
| Сеть | |
| 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| 4G | 1, 3, 5, 8, 28, 40, 41 |
| 5G | 1, 3, 5, 8, 28, 40, 78 SA/NSA |
| Скорость | HSPA, LTE, 5G |
| Корпус | |
| Размеры | 164.0 x 75.4 x 7.4 мм or 7.8 мм |
| Масса | 178 г or 182 г |
| Корпус | - |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| Прочее | Drop resistant up to 1.7m MIL-STD-810H совместимый* * не гарантируется надежность или использование в экстремальных условиях IP66 пыленепроницаемость и водостойкость (high pressure water jets) |
| Экран | |
| Тип | AMOLED, 68B цветов, 120Гц, 3840Гц PWM, 800 нит (typ), 3200 нит (пиковая) |
| Размер | 6.77 дюйм., 110.9 см2 (~89.7% - отношение экрана к корпусу) |
| Разрешение | 1080 x 2392 пикс. (~388 - плотность пикселей на кв. дюйм) |
| Защита | - |
| Прочее | - |
| Платформа | |
| ОС | Android 15 с поддержкой до 4 последующих обновлений, HyperOS 2 |
| Чипсет | Qualcomm SM6475-AB Snapdragon 6 Gen 3 (4 нм) |
| CPU (центральный процессор) | 8-ядерный (4x2.4 GHz Cortex-A78 & 4x1.8 GHz Cortex-A55) |
| GPU (графический процессор) | Adreno 710 |
| Память | |
| Слот для карты | microSDXC (используется общий слот для SIM-карты) |
| Внутренняя и оперативная | 128ГБ 6ГБ RAM 128ГБ 8ГБ RAM 256ГБ 8ГБ RAM |
| Прочее | UFS 2.2 |
| Камера | |
| Модули | 50 МП, f/1.8, (широкоугольная), 1/2.88", 0.61µm, PDAF Auxiliary lens |
| Функции | Светодиодная вспышка, HDR, Панорамная съемка |
| Видео | 4K@30 кадр/с, 1080p@30 кадр/с, оптическая стабилизация |
| Селфи-камера | |
| Модули | 20 МП, f/2.2, (широкоугольная), 1/4" |
| Функции | - |
| Видео | 1080p@30 кадр/с |
| Звук | |
| Динамики | Есть, стереофонические (with Dolby Atmos) |
| Разъем 3,5мм для наушников | Нет |
| Прочее | 24-битный/192кГц-овый Hi-Res звук |
| Связь и подключение | |
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, Двухдиапазонный, Wi-Fi Direct |
| Bluetooth | 5.1, A2DP, LE |
| Геолокация | GPS, GALILEO, GLONASS, QZSS, BDS |
| NFC | Нет |
| Инфракрасный порт | Есть |
| Радио | Нет |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
| Функционал | |
| Датчики | Сканер отпечатка пальца (подэкранный, оптический), Акселерометр, Гироскоп, Компас |
| Прочее | Виртуальный датчик приближения |
| Батарея | |
| Тип и емкость | Li-Ion 5800 мАч |
| Зарядка | 45W проводная 18W реверсивная проводная |
| Автономность | - |
| Время разговора | - |
| Другое | |
| Цвета | Crimson Reserve red, Carbon Черный, Frosted Белый |
| SAR (США) | - |
| SAR (Европа) | - |
| Код модели | - |
| Тесты | |
| Производительность и тесты | - |
Xiaomi Poco M8
Xiaomi Redmi Note 15
Sony Xperia 10 VII
Xiaomi Redmi Note 15 5G
Motorola Moto G Stylus 5G (2025)
Samsung Galaxy A36
Motorola Moto G75