
ZTE Blade V80 Max
- Полные характеристики ZTE Blade V80 Max
- Сравнение ZTE Blade V80 Max с другими моделями: вы можете сами выбрать модель для сравнения (нажмите на кнопку «Выбрать модель #2»)
- Конкуренты и аналоги ZTE Blade V80 Max: [ посмотреть ]
| Выпуск | |
| Когда вышел | Анонс - 2026, Январь, 20 Статус - выпускается Дата выхода - 2026, Январь, 31 |
| Сеть | |
| 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| 3G | HSDPA 850 / 900 / 1900 / 2100 |
| 4G | LTE |
| 5G | Нет |
| Скорость | HSPA, LTE |
| Корпус | |
| Размеры | 171.6 x 77.8 x 8.3 мм |
| Масса | 191 г |
| Корпус | Стекло спереди, Пластиковая рамка |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| Прочее | Drop resistant up to 1.8m IP64 пыленепроницаемость и водостойкость (брызги воды) |
| Экран | |
| Тип | IPS LCD, 120Гц, 780 нит |
| Размер | 6.9 дюйм., 113.1 см2 (~84.7% - отношение экрана к корпусу) |
| Разрешение | 720 x 1640 пикс. (~260 - плотность пикселей на кв. дюйм) |
| Защита | Нецарапающееся стекло |
| Прочее | - |
| Платформа | |
| ОС | Android 16 |
| Чипсет | Unisoc T7250 (12 нм) |
| CPU (центральный процессор) | 8-ядерный (2x1.8 GHz Cortex-A75 & 6x1.6 GHz Cortex-A55) |
| GPU (графический процессор) | Mali-G57 MP1 |
| Память | |
| Слот для карты | microSDXC |
| Внутренняя и оперативная | 128ГБ 8ГБ RAM 256ГБ 8ГБ RAM |
| Прочее | - |
| Камера | |
| Модули | 50 МП, f/1.8, (широкоугольная), PDAF Auxiliary lenses |
| Функции | Светодиодная вспышка, HDR, Панорамная съемка |
| Видео | 1080p@30 кадр/с |
| Селфи-камера | |
| Модули | 16 МП |
| Функции | - |
| Видео | 1080p@30 кадр/с |
| Звук | |
| Динамики | Есть |
| Разъем 3,5мм для наушников | Есть |
| Прочее | - |
| Связь и подключение | |
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, Двухдиапазонный |
| Bluetooth | 5.2, A2DP, LE |
| Геолокация | GPS, GALILEO, GLONASS |
| NFC | Есть (зависит от рынка и региона продаж) |
| Инфракрасный порт | - |
| Радио | |
| USB | USB Type-C 2.0 |
| Функционал | |
| Датчики | Сканер отпечатка пальца (сбоку), Акселерометр, Датчик приближения, Компас |
| Прочее | - |
| Батарея | |
| Тип и емкость | 6000 мАч |
| Зарядка | 22.5W проводная 10W реверсивная проводная Байпасная (обходная) зарядка |
| Автономность | - |
| Время разговора | - |
| Другое | |
| Цвета | Stardust Фиолетовый, Stellar Серебристый, Aurellia Золото, Sky Cyan, Space Черный |
| SAR (США) | - |
| SAR (Европа) | - |
| Код модели | - |
| Тесты | |
| Производительность и тесты | - |
Xiaomi Redmi A7 Pro
Realme P4 Lite
Tecno Spark Go 3
Realme P3 Lite 4G
Realme Note 70T
Realme Narzo 80 Lite 4G
Tecno Spark Go 2
Infinix Smart 10 Plus
Infinix Smart 10
Realme C71
Xiaomi Poco C71
Xiaomi Redmi A5 4G