
ZTE nubia RedMagic 11 Air
- Полные характеристики ZTE nubia RedMagic 11 Air
- Сравнение ZTE nubia RedMagic 11 Air с другими моделями: вы можете сами выбрать модель для сравнения (нажмите на кнопку «Выбрать модель #2»)
- Конкуренты и аналоги ZTE nubia RedMagic 11 Air: [ посмотреть ]
| Выпуск | |
| Когда вышел | Анонс - 2026, Январь, 20 Статус - выпускается Дата выхода - 2026, Январь, 20 |
| Сеть | |
| 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| 4G | LTE |
| 5G | SA/NSA |
| Скорость | HSPA, LTE, 5G |
| Корпус | |
| Размеры | 163.8 x 76.5 x 8 мм |
| Масса | 207 г |
| Корпус | Стекло спереди (Gorilla Glass 7i), aluminum allow frame, Стеклянная задняя крышка (Gorilla Glass 5) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| Прочее | Зоны, чувствительные к давлению (520Hz touch-sensing) Built-in cooling fan Aviation aluminum middle frame IP54 dust protected and водостойкость (брызги воды) RGB подсветка logo and fan lights (сзади) |
| Экран | |
| Тип | AMOLED, 1B цветов, 144Гц, 2592Гц PWM, 1800 нит (пиковая) |
| Размер | 6.85 дюйм., 113.7 см2 (~90.7% - отношение экрана к корпусу) |
| Разрешение | 1216 x 2688 пикс. (~431 - плотность пикселей на кв. дюйм) |
| Защита | Corning Gorilla Glass 7i |
| Прочее | - |
| Платформа | |
| ОС | Android 16, Redmagic OS 11 |
| Чипсет | Qualcomm SM8750-AB Snapdragon 8 Elite (3 нм) |
| CPU (центральный процессор) | 8-ядерный (2x4.32 GHz Oryon V2 Phoenix L + 6x3.53 GHz Oryon V2 Phoenix M) |
| GPU (графический процессор) | Adreno 830 |
| Память | |
| Слот для карты | Нет |
| Внутренняя и оперативная | 256ГБ 12ГБ RAM 512ГБ 16ГБ RAM |
| Прочее | UFS 4.1 |
| Камера | |
| Модули | 50 МП, f/1.9, 23 мм (широкоугольная), 1/1.55", 1.0µm, PDAF, OIS 8 МП, f/2.2, (ультраширокоугольная), 1/4.0", 1.12µm |
| Функции | Светодиодная вспышка, HDR, Панорамная съемка |
| Видео | 8K@30 кадр/с, 4K@30/60 кадр/с, 1080p@30/60/120/240 кадр/с, оптическая стабилизация, OIS, HDR |
| Селфи-камера | |
| Модули | 16 МП, f/2.0, (широкоугольная), 1/2.77", 1.12µm, подэкранная |
| Функции | HDR |
| Видео | 1080p@30/60 кадр/с |
| Звук | |
| Динамики | Есть, стереофонические |
| Разъем 3,5мм для наушников | Нет |
| Прочее | Hi-Res звук Snapdragon Sound |
| Связь и подключение | |
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6 or 7, Двухдиапазонный, Wi-Fi Direct |
| Bluetooth | 5.4, A2DP, LE |
| Геолокация | GPS (L1+L5), GLONASS, BDS, GALILEO |
| NFC | Есть |
| Инфракрасный порт | Есть |
| Радио | Нет |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
| Функционал | |
| Датчики | Сканер отпечатка пальца (подэкранный, оптический), Акселерометр, Гироскоп, Датчик приближения, Компас |
| Прочее | - |
| Батарея | |
| Тип и емкость | Si/C Li-Ion 7000 мАч |
| Зарядка | 80W проводная 120W проводная - China only Байпасная (обходная) зарядка |
| Автономность | - |
| Время разговора | - |
| Другое | |
| Цвета | Phantom (Transparent Черный), Prism (Transparent Белый) |
| SAR (США) | - |
| SAR (Европа) | - |
| Код модели | NX799J |
| Тесты | |
| Производительность и тесты | AnTuTu: 2694432 (v10), 3897036 (v11) GeekBench: 9891 (v6) 3DMark: 6893 (Wild Life Extreme) |
Samsung Galaxy S26 Ultra
Samsung Galaxy S26+
Samsung Galaxy S26
Oppo Find N6
Xiaomi 17 Ultra
Xiaomi 17
Honor Magic V6
Honor Magic8 RSR Porsche Design
vivo iQOO 15 Ultra
Honor Win
Honor Win RT
Xiaomi 17 Ultra