
ZTE nubia Z50
- Полные характеристики ZTE nubia Z50
- Сравнение ZTE nubia Z50 с другими моделями: вы можете сами выбрать модель для сравнения (нажмите на кнопку «Выбрать модель #2») или посмотреть готовые варианты сравнений:
| Выпуск | |
| Когда вышел | Анонс - 2022, Декабрь, 19 Статус - выпускается Дата выхода - 2022, Декабрь, 26 |
| Сеть | |
| 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 - SIM 1 & SIM 2 |
| 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| 4G | LTE |
| 5G | SA/NSA |
| Скорость | HSPA, LTE-A (CA), 5G |
| Корпус | |
| Размеры | 162.9 x 72.9 x 8.5 мм or 8.7 мм |
| Масса | 197 г or 199 г |
| Корпус | Стекло спереди, Алюминиевая рамка, Стеклянная задняя крышка or Задняя крышка из экокожи |
| SIM | 2 SIM (Nano-SIM, обе карты активны в режиме ожидания) |
| Прочее | - |
| Экран | |
| Тип | AMOLED, 1B цветов, 144Гц, HDR10+, 1000 нит |
| Размер | 6.67 дюйм., 107.4 см2 (~90.4% - отношение экрана к корпусу) |
| Разрешение | 1080 x 2400 пикс., 20:9 - отношение высоты к ширине (~395 - плотность пикселей на кв. дюйм) |
| Защита | - |
| Прочее | - |
| Платформа | |
| ОС | Android 13, MyOS 13 |
| Чипсет | Qualcomm SM8550-AB Snapdragon 8 Gen 2 (4 нм) |
| CPU (центральный процессор) | 8-ядерный (1x3.2 GHz Cortex-X3 & 2x2.8 GHz Cortex-A715 & 2x2.8 GHz Cortex-A710 & 3x2.0 GHz Cortex-A510) |
| GPU (графический процессор) | Adreno 740 |
| Память | |
| Слот для карты | Нет |
| Внутренняя и оперативная | 128ГБ 8ГБ RAM 256ГБ 8ГБ RAM 256ГБ 12ГБ RAM 512ГБ 12ГБ RAM 1TB 16ГБ RAM |
| Прочее | UFS 4.0 UFS 3.1 (128GB only) |
| Камера | |
| Модули | 64 МП, f/1.6, 35 мм (стандарт), 1/1.7", PDAF, OIS 50 МП, f/2.2, 14 мм, 116˚ (ультраширокоугольная), Автофокус |
| Функции | Ring-Светодиодная вспышка (4 LEDs), Панорамная съемка, HDR |
| Видео | 8K, 4K |
| Селфи-камера | |
| Модули | 16 МП, (широкоугольная) |
| Функции | HDR |
| Видео | 1080p@30 кадр/с |
| Звук | |
| Динамики | Есть, стереофонические |
| Разъем 3,5мм для наушников | Нет |
| Прочее | 24-битный/192кГц-овый звук |
| Связь и подключение | |
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6e, Двухдиапазонный, Wi-Fi Direct |
| Bluetooth | 5.3, A2DP, LE |
| Геолокация | GPS (L1+L5), GLONASS, BDS, GALILEO, QZSS |
| NFC | Есть, eSE |
| Инфракрасный порт | - |
| Радио | Нет |
| USB | USB Type-C 3.1, OTG |
| Функционал | |
| Датчики | Сканер отпечатка пальца (подэкранный, оптический), Акселерометр, Гироскоп, Датчик приближения, Компас |
| Прочее | - |
| Батарея | |
| Тип и емкость | Li-Po 5000 мАч, несъемная |
| Зарядка | - |
| Автономность | - |
| Время разговора | - |
| Другое | |
| Цвета | Черный, Серебристый, Mint, Rabit red |
| SAR (США) | - |
| SAR (Европа) | - |
| Код модели | NX711J |
| Тесты | |
| Производительность и тесты | - |