
Doogee S100 Pro
- Полные характеристики Doogee S100 Pro
- Сравнение Doogee S100 Pro с другими моделями: вы можете сами выбрать модель для сравнения (нажмите на кнопку «Выбрать модель #2») или посмотреть готовые варианты сравнений:
- Конкуренты и аналоги Doogee S100 Pro: [ посмотреть ]
| Выпуск | |
| Когда вышел | Анонс - 2023, Май, 28 Статус - выпускается Дата выхода - 2023, Июнь, 01 |
| Сеть | |
| 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 - SIM 1 & SIM 2 |
| 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 25, 26, 28, 34, 38, 39, 40, 41, 66, 71 |
| 5G | Нет |
| Скорость | HSPA, LTE |
| Корпус | |
| Размеры | 178.5 x 83.1 x 27.3 мм |
| Масса | - |
| Корпус | - |
| SIM | Hybrid 2 SIM (Nano-SIM, обе карты активны в режиме ожидания) |
| Прочее | IP68/IP69K пыле-влагозащита (при погружении в воду не глубже 1,5м на время не более 30 минут) Устойчивость к падению на бетон с высоты до 1,5 м. MIL-STD-810H совместимый Flashlight (130 lumens) |
| Экран | |
| Тип | IPS LCD |
| Размер | 6.58 дюйм., 104.3 см2 (~70.3% - отношение экрана к корпусу) |
| Разрешение | 1080 x 2408 пикс., 20:9 - отношение высоты к ширине (~401 - плотность пикселей на кв. дюйм) |
| Защита | Corning Gorilla Glass 5 |
| Прочее | - |
| Платформа | |
| ОС | Android 12 |
| Чипсет | Mediatek MT8781 Helio G99 (6nm) |
| CPU (центральный процессор) | 8-ядерный (2x2.2 GHz Cortex-A76 & 6x2.0 GHz Cortex-A55) |
| GPU (графический процессор) | Mali-G57 MC2 |
| Память | |
| Слот для карты | microSDXC (используется общий слот для SIM-карты) |
| Внутренняя и оперативная | 256ГБ 12ГБ RAM |
| Прочее | UFS 3.1 |
| Камера | |
| Модули | 108 МП, f/1.8, (широкоугольная), 1/1.52", 0.7µm, PDAF 20 МП, f/1.8, (ночного видения), 2 инфракрасных элемента подсветки для ночного видения 16 МП, f/2.2, 130˚ (ультраширокоугольная) |
| Функции | Двойная светодиодная вспышка, HDR, Панорамная съемка |
| Видео | 1440p, 1080p |
| Селфи-камера | |
| Модули | 32 МП, f/2.0, (широкоугольная), 1/2.8", 0.8µm |
| Функции | - |
| Видео | 1440p, 1080p |
| Звук | |
| Динамики | Есть, стереофонические |
| Разъем 3,5мм для наушников | Нет |
| Прочее | 24-битный/192кГц-овый звук |
| Связь и подключение | |
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, Двухдиапазонный |
| Bluetooth | 5.0, A2DP, LE |
| Геолокация | GPS (L1+L5), GLONASS, BDS, GALILEO |
| NFC | Есть (зависит от рынка и региона продаж) |
| Инфракрасный порт | - |
| Радио | FM радио |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
| Функционал | |
| Датчики | Сканер отпечатка пальца (сбоку), Акселерометр, Гироскоп, Датчик приближения, Компас |
| Прочее | - |
| Батарея | |
| Тип и емкость | Li-Po 22000 мАч, несъемная |
| Зарядка | - |
| Автономность | - |
| Время разговора | - |
| Другое | |
| Цвета | Черный, Черный/Серебристый, Черный/Золото |
| SAR (США) | - |
| SAR (Европа) | - |
| Код модели | - |
| Тесты | |
| Производительность и тесты | - |
Doogee S110
Infinix Zero 30 4G
Blackview A96
Realme 11 4G
Blackview BV9300
Infinix Note 30
Infinix Note 30 Pro
Tecno Camon 20 Pro
DOOGEE S100
Motorola Moto G72
Tecno Pova 4
Tecno Pova 4 Pro