Honor Magic V Flip vs V Flip 2

Honor Magic V Flip
- Сравнение Honor Magic V Flip vs V Flip 2 по характеристикам: чем отличаются и какой из 2-х лучше.
- Для Honor Magic V Flip можно выбрать другого конкурента и тоже сравнить!
| Выпуск | |
| Когда вышел | Анонс - 2024, Июнь, 13 Статус - выпускается Дата выхода - 2024, Июнь, 19 |
| Сеть | |
| 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| 4G | LTE |
| 5G | SA/NSA |
| Скорость | HSPA, LTE, 5G |
| Корпус | |
| Размеры | В раскрытом виде: 167.3 x 75.6 x 7.2 мм В сложенном виде: 86.5 x 75.6 x 14.9 мм |
| Масса | 193 г |
| Корпус | Алюминиевая рамка |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| Прочее | - |
| Экран | |
| Тип | Складной LTPO OLED, 1B цветов, 120Гц, HDR, Dolby Vision, BT.2020, 3000 нит (пиковая) |
| Размер | 6.8 дюйм., 108.0 см2 (~85.4% - отношение экрана к корпусу) |
| Разрешение | 1080 x 2520 пикс., 21:9 - отношение высоты к ширине (~403 - плотность пикселей на кв. дюйм) |
| Защита | - |
| Прочее | Дополнительный экран: LTPO OLED, 4 inch, 1200 x 1092 пикс., 405 ppi, 120Hz, HDR, Dolby Vision, 1600 nits (HBM) |
| Платформа | |
| ОС | Android 14, MagicOS 8 |
| Чипсет | Qualcomm SM8475 Snapdragon 8+ Gen 1 (4 нм) |
| CPU (центральный процессор) | 8-ядерный (1x3.0 GHz Cortex-X2 & 3x2.5 GHz Cortex-A710 & 4x1.80 GHz Cortex-A510) |
| GPU (графический процессор) | Adreno 730 |
| Память | |
| Слот для карты | Нет |
| Внутренняя и оперативная | 256ГБ 12ГБ RAM 512ГБ 12ГБ RAM 1TB 12ГБ RAM 1TB 16ГБ RAM |
| Прочее | - |
| Камера | |
| Модули | 50 МП, f/1.9, 23 мм (широкоугольная), 1/1.56", 1.0µm, PDAF, OIS 12 МП, f/2.2, 112˚ (ультраширокоугольная), Автофокус |
| Функции | Светодиодная вспышка, HDR, Панорамная съемка |
| Видео | 4K, 1080p, оптическая стабилизация |
| Селфи-камера | |
| Модули | 50 МП, f/2.0, (широкоугольная), AF |
| Функции | - |
| Видео | 4K, 1080p |
| Звук | |
| Динамики | Есть, стереофонические |
| Разъем 3,5мм для наушников | Нет |
| Прочее | - |
| Связь и подключение | |
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6, Двухдиапазонный, Wi-Fi Direct |
| Bluetooth | 5.3, A2DP, LE, aptX HD |
| Геолокация | GPS, GALILEO, GLONASS, QZSS, BDS (B1I+B1c) |
| NFC | Есть |
| Инфракрасный порт | - |
| Радио | Нет |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
| Функционал | |
| Датчики | Сканер отпечатка пальца (сбоку), Гироскоп, Акселерометр, Датчик приближения (ультразвуковой), Компас |
| Прочее | - |
| Батарея | |
| Тип и емкость | Si/C Li-Ion 4800 мАч |
| Зарядка | 66W проводная, 45% за 15 мин. 5W реверсивная проводная |
| Автономность | - |
| Время разговора | - |
| Другое | |
| Цвета | Черный, Белый, Champagne, Зеленый |
| SAR (США) | - |
| SAR (Европа) | - |
| Код модели | LRA-AN00 |
| Тесты | |
| Производительность и тесты | - |