
Huawei Mate 80 Pro
- Полные характеристики Huawei Mate 80 Pro
- Сравнение Huawei Mate 80 Pro с другими моделями: вы можете сами выбрать модель для сравнения (нажмите на кнопку «Выбрать модель #2»)
- Конкуренты и аналоги Huawei Mate 80 Pro: [ посмотреть ]
| Выпуск | |
| Когда вышел | Анонс - 2025, Ноябрь, 25 Статус - выпускается Дата выхода - 2025, Ноябрь, 25 |
| Сеть | |
| 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| 4G | LTE |
| 5G | SA/NSA |
| Скорость | HSPA, LTE, 5G |
| Корпус | |
| Размеры | 161.9 x 76 x 8 мм |
| Масса | 219 г |
| Корпус | Стекло спереди, алюминиевая рамка, fiber-reinforced Пластиковая задняя крышка |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| Прочее | IP68/IP69 пыленепроницаемость и водостойкость (выдержит струи воды под высоким давлением; сохранит герметичность при погружении в воду не глубже 6м на время не более 30 минут) |
| Экран | |
| Тип | LTPO OLED, 1B цветов, 120Гц, 1440Гц PWM, HDR Vivid |
| Размер | 6.75 дюйм., 110.3 см2 (~89.7% - отношение экрана к корпусу) |
| Разрешение | 1280 x 2832 пикс. (~460 - плотность пикселей на кв. дюйм) |
| Защита | Huawei Kunlun Glass 2 |
| Прочее | - |
| Платформа | |
| ОС | HarmonyOS 6.0 |
| Чипсет | Kirin 9030 Pro (6 нм) (512GB / 1TB 16GB RAM) Kirin 9030 (6 нм) (256GB / 512GB 12GB RAM) |
| CPU (центральный процессор) | 9-core (1x2.75 GHz & 4x2.27 GHz & 4x1.72 GHz) (512GB / 1TB 16GB RAM) 9-core (2.75 GHz & 2.27 GHz & 1.72 GHz) (256GB / 512GB 12GB RAM) |
| GPU (графический процессор) | Maleoon 935 |
| Память | |
| Слот для карты | Нет |
| Внутренняя и оперативная | 256ГБ 12ГБ RAM 512ГБ 12ГБ RAM 512ГБ 16ГБ RAM 1TB 16ГБ RAM |
| Прочее | - |
| Камера | |
| Модули | 50 МП, f/1.4-f/4.0, 24 мм (широкоугольная), PDAF, OIS 48 МП, f/2.1, 93 мм (перископический телеобъектив), PDAF, OIS, 4x оптический зум 40 МП, f/2.2, 13 мм, 120˚ (ультраширокоугольная), PDAF |
| Функции | Лазерный автофокус, датчик цветового спектра, Светодиодная вспышка, Панорамная съемка, HDR |
| Видео | 4K, 1080p@240 кадр/с, HDR, оптическая стабилизация, OIS, HDR Vivid |
| Селфи-камера | |
| Модули | 13 МП, f/2.0, 18 мм (ультраширокоугольная), AF TOF 3D, (датчик глубины и биометрический датчик) |
| Функции | HDR, Панорамная съемка |
| Видео | 4K, 1080p, HDR, gyro-EIS |
| Звук | |
| Динамики | Есть, стереофонические |
| Разъем 3,5мм для наушников | Нет |
| Прочее | High-definition звук |
| Связь и подключение | |
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6/7, Двухдиапазонный, Wi-Fi Direct |
| Bluetooth | 6.0, A2DP, LE, L2HC |
| Геолокация | GPS (L1+L5), GLONASS (L1), BDS (B1I+B1c+B2a+B2b), GALILEO (E1+E5a+E5b), QZSS (L1+L5), NavIC |
| NFC | Есть |
| Инфракрасный порт | Есть |
| Радио | Нет |
| USB | USB Type-C 3.1, OTG, DisplayPort 1.2 |
| Функционал | |
| Датчики | Face ID, Сканер отпечатка пальца (сбоку), Акселерометр, Гироскоп, Датчик приближения, Барометр, Компас |
| Прочее | BDS Satellite Calling and Messaging - China only |
| Батарея | |
| Тип и емкость | 5750 мАч |
| Зарядка | 100W проводная 80W беспроводная 20W реверсивная беспроводная 18W реверсивная проводная |
| Автономность | - |
| Время разговора | - |
| Другое | |
| Цвета | Черный, Белый, Зеленый, Золото |
| SAR (США) | - |
| SAR (Европа) | - |
| Код модели | SGT-AL50 |
| Тесты | |
| Производительность и тесты | - |