
Realme P4 Lite
- Полные характеристики Realme P4 Lite
- Сравнение Realme P4 Lite с другими моделями: вы можете сами выбрать модель для сравнения (нажмите на кнопку «Выбрать модель #2»)
- Конкуренты и аналоги Realme P4 Lite: [ посмотреть ]
| Выпуск | |
| Когда вышел | Анонс - 2026, Февраль, 20 Статус - выпускается Дата выхода - 2026, Февраль, 24 |
| Сеть | |
| 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| 4G | 1, 3, 5, 28, 38, 40, 41 |
| 5G | Нет |
| Скорость | HSPA, LTE |
| Корпус | |
| Размеры | 167.2 x 76.6 x 7.9 мм |
| Масса | 201 г |
| Корпус | Стекло спереди (Panda Glass), Пластиковая рамка, Пластиковая задняя крышка |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| Прочее | IP54 dust protected and водостойкость (брызги воды) Drop resistant up to 1.8m MIL-STD-810H совместимый* * не гарантируется надежность или использование в экстремальных условиях |
| Экран | |
| Тип | IPS LCD, 90Гц, 563 нит |
| Размер | 6.74 дюйм., 109.7 см2 (~85.6% - отношение экрана к корпусу) |
| Разрешение | 720 x 1600 пикс., 20:9 - отношение высоты к ширине (~260 - плотность пикселей на кв. дюйм) |
| Защита | Panda Glass |
| Прочее | - |
| Платформа | |
| ОС | Android 15, Realme UI 5.0 |
| Чипсет | Unisoc T7250 (12 нм) |
| CPU (центральный процессор) | 8-ядерный (2x1.8 GHz Cortex-A75 & 6x1.6 GHz Cortex-A55) |
| GPU (графический процессор) | Mali-G57 MP1 |
| Память | |
| Слот для карты | microSDXC (используется общий слот для SIM-карты) |
| Внутренняя и оперативная | 64ГБ 4ГБ RAM 128ГБ 4ГБ RAM 128ГБ 6ГБ RAM |
| Прочее | - |
| Камера | |
| Модули | 13 МП, f/2.2, 27 мм (широкоугольная), PDAF |
| Функции | Светодиодная вспышка, Панорамная съемка |
| Видео | 1080p@30 кадр/с |
| Селфи-камера | |
| Модули | 5 МП, f/2.2, 27 мм (широкоугольная) |
| Функции | - |
| Видео | 720p@30 кадр/с |
| Звук | |
| Динамики | Есть |
| Разъем 3,5мм для наушников | Есть |
| Прочее | - |
| Связь и подключение | |
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, Двухдиапазонный |
| Bluetooth | 5.2, A2DP, LE |
| Геолокация | GPS, GALILEO, GLONASS, BDS |
| NFC | Нет |
| Инфракрасный порт | - |
| Радио | Нет |
| USB | USB Type-C 2.0 |
| Функционал | |
| Датчики | Сканер отпечатка пальца (сбоку), Акселерометр, Гироскоп, Датчик приближения, Компас |
| Прочее | - |
| Батарея | |
| Тип и емкость | 6300 мАч |
| Зарядка | 15W проводная 6W реверсивная проводная |
| Автономность | - |
| Время разговора | - |
| Другое | |
| Цвета | Beach Золото, Obsidian Черный, Sea Синий |
| SAR (США) | - |
| SAR (Европа) | - |
| Код модели | - |
| Тесты | |
| Производительность и тесты | - |
Xiaomi Redmi A7 Pro
ZTE Blade V80 Max
Tecno Spark Go 3
Realme P3 Lite 4G
Realme Note 70T
Realme Narzo 80 Lite 4G
Tecno Spark Go 2
Infinix Smart 10 Plus
Infinix Smart 10
Realme C71
Xiaomi Poco C71
Xiaomi Redmi A5 4G