
Samsung Galaxy F36
- Полные характеристики Samsung Galaxy F36
- Сравнение Samsung Galaxy F36 с другими моделями: вы можете сами выбрать модель для сравнения (нажмите на кнопку «Выбрать модель #2»)
- Конкуренты и аналоги Samsung Galaxy F36: [ посмотреть ]
| Выпуск | |
| Когда вышел | Анонс - 2025, Июль, 21 Статус - выпускается Дата выхода - 2025, Июль, 29 |
| Сеть | |
| 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| 4G | 1, 2, 3, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 40, 41 |
| 5G | 1, 3, 5, 8, 28, 40, 41, 78 SA/NSA/Sub6 |
| Скорость | HSPA, LTE, 5G |
| Корпус | |
| Размеры | 164.4 x 77.9 x 7.7 мм |
| Масса | 197 г |
| Корпус | Стекло спереди (Gorilla Glass Victus+), Пластиковая рамка, silicone polymer back (eco leather) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| Прочее | Drop resistant up to 2m |
| Экран | |
| Тип | Super AMOLED, 120Гц |
| Размер | 6.7 дюйм., 109.1 см2 (~85.2% - отношение экрана к корпусу) |
| Разрешение | 1080 x 2340 пикс., 19.5:9 - отношение высоты к ширине (~387 - плотность пикселей на кв. дюйм) |
| Защита | Corning Gorilla Glass Victus+ |
| Прочее | - |
| Платформа | |
| ОС | Android 15, up to 6 major Android upgrades, One UI 7 |
| Чипсет | Exynos 1380 (5 нм) |
| CPU (центральный процессор) | 8-ядерный (4x2.4 GHz Cortex-A78 & 4x2.0 GHz Cortex-A55) |
| GPU (графический процессор) | Mali-G68 MP5 |
| Память | |
| Слот для карты | microSDXC (используется общий слот для SIM-карты) |
| Внутренняя и оперативная | 128ГБ 6ГБ RAM 128ГБ 8ГБ RAM 256ГБ 8ГБ RAM |
| Прочее | - |
| Камера | |
| Модули | 50 МП, f/1.8, (широкоугольная), 1/1.96", PDAF, OIS 8 МП, f/2.2, 123˚, (ультраширокоугольная), 1/4.0", 1.12µm 2 МП, f/2.4, (макрообъектив) |
| Функции | Светодиодная вспышка, Панорамная съемка, HDR |
| Видео | 4K@30 кадр/с, 1080p@30/60 кадр/с, 720p@480 кадр/с, оптическая стабилизация |
| Селфи-камера | |
| Модули | 13 МП, f/2.2, (широкоугольная), 1/3.06", 1.12µm |
| Функции | HDR |
| Видео | 4K@30 кадр/с, 1080p@30 кадр/с |
| Звук | |
| Динамики | Есть |
| Разъем 3,5мм для наушников | Нет |
| Прочее | - |
| Связь и подключение | |
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6, Двухдиапазонный, Wi-Fi Direct |
| Bluetooth | 5.3, A2DP, LE |
| Геолокация | GPS, GALILEO, GLONASS, BDS, QZSS |
| NFC | Есть |
| Инфракрасный порт | - |
| Радио | Нет |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
| Функционал | |
| Датчики | Сканер отпечатка пальца (сбоку), Акселерометр, Гироскоп, Компас |
| Прочее | Виртуальный датчик приближения Circle to Search |
| Батарея | |
| Тип и емкость | 5000 мАч |
| Зарядка | 25W проводная |
| Автономность | - |
| Время разговора | - |
| Другое | |
| Цвета | Luxe Violet, Coral Красный, Onyx Черный |
| SAR (США) | 0.46 Вт/кг (голова) |
| SAR (Европа) | 0.38 Вт/кг (голова) 1.01 Вт/кг (тело) |
| Код модели | SM-E366B, SM-E366B/DS |
| Тесты | |
| Производительность и тесты | - |
Samsung Galaxy M36
Samsung Galaxy A26
Samsung Galaxy F54
Samsung Galaxy M54
Samsung Galaxy A54