
Xiaomi Mi 5s
- Полные характеристики Xiaomi Mi 5s
- Сравнение Xiaomi Mi 5s с другими моделями: вы можете сами выбрать модель для сравнения (нажмите на кнопку «Выбрать модель #2»)
| Выпуск | |
| Когда вышел | Анонс - 2016, Сентябрь, Дата выхода - 2016, Октябрь, Статус - снят с производства |
| Сеть | |
| 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 - SIM 1 & SIM 2 |
| 3G | HSDPA 850 / 900 / 1900 / 2100 |
| 4G | 1, 3, 5, 7, 8, 38, 39, 40, 41 |
| 5G | Нет |
| Скорость | HSPA 42.2/5.76 Mbps, LTE-A (4CA) Cat12 600/150 Mbps |
| Корпус | |
| Размеры | 145.6 x 70.3 x 8.3 мм |
| Масса | 145 г |
| Корпус | Стекло спереди, Алюминиевая задняя крышка, Алюминиевая рамка |
| SIM | 2 SIM (Nano-SIM, обе карты активны в режиме ожидания) |
| Прочее | - |
| Экран | |
| Тип | IPS LCD |
| Размер | 5.15 дюйм., 73.1 см2 (~71.4% - отношение экрана к корпусу) |
| Разрешение | 1080 x 1920 пикс., 16:9 - отношение высоты к ширине (~428 - плотность пикселей на кв. дюйм) |
| Защита | To be confirmed |
| Прочее | 3D Touch display (128 GB, 4 GB RAM model) |
| Платформа | |
| ОС | Android 6.0 (Marshmallow), возможность обновления до 7.0 (Nougat), MIUI 10 |
| Чипсет | Qualcomm MSM8996 Snapdragon 821 (14 нм) |
| CPU (центральный процессор) | 4-ядерный (2x2.15 GHz Kryo & 2x1.6 GHz Kryo) |
| GPU (графический процессор) | Adreno 530 |
| Память | |
| Слот для карты | Нет |
| Внутренняя и оперативная | 64ГБ 3ГБ RAM 128ГБ 4ГБ RAM |
| Прочее | - |
| Камера | |
| Модули | 12 МП, f/2.0, 1/2.3", 1.55µm, PDAF |
| Функции | Двухсветодиодная Двухцветная вспышка, Панорамная съемка |
| Видео | 4K@30 кадр/с, 1080p@120 кадр/с |
| Селфи-камера | |
| Модули | 4 МП, f/2.0, 1/3", 2µm |
| Функции | - |
| Видео | 1080p@30 кадр/с |
| Звук | |
| Динамики | Есть |
| Разъем 3,5мм для наушников | Есть |
| Прочее | - |
| Связь и подключение | |
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, Двухдиапазонный, Wi-Fi Direct, DLNA |
| Bluetooth | 4.2, A2DP, LE |
| Геолокация | GPS, GLONASS, BDS |
| NFC | Есть |
| Инфракрасный порт | - |
| Радио | Нет |
| USB | USB Type-C |
| Функционал | |
| Датчики | Сканер отпечатка пальца (спереди), Акселерометр, Гироскоп, Датчик приближения, Компас, Барометр |
| Прочее | - |
| Батарея | |
| Тип и емкость | Li-Ion 3200 мАч, несъемная |
| Зарядка | - |
| Автономность | - |
| Время разговора | - |
| Другое | |
| Цвета | Серебристый, Серый, Золото, Rose Золото |
| SAR (США) | 0.77 Вт/кг (голова) 1.01 Вт/кг (тело) |
| SAR (Европа) | - |
| Код модели | 2015711 |
| Тесты | |
| Производительность и тесты | Basemark OS II 2.0: 2378Basemark X: 36240 |