Xiaomi Poco M6 vs Poco M6 Pro

Xiaomi Poco M6
- Сравнение Xiaomi Poco M6 vs Poco M6 Pro по характеристикам: чем отличаются и какой из 2-х лучше.
- Для Xiaomi Poco M6 можно выбрать другого конкурента и тоже сравнить!
| Выпуск | |
| Когда вышел | Анонс - 2023, Декабрь, 22 Статус - выпускается Дата выхода - 2023, Декабрь, 26 |
| Сеть | |
| 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 - SIM 1 & SIM 2 |
| 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| 4G | LTE |
| 5G | SA/NSA |
| Скорость | HSPA, LTE, 5G |
| Корпус | |
| Размеры | 168 x 78 x 8.1 мм |
| Масса | 195 г |
| Корпус | - |
| SIM | 2 SIM (Nano-SIM, обе карты активны в режиме ожидания) |
| Прочее | Splash and dust resistant |
| Экран | |
| Тип | IPS LCD, 90Гц, 450 нит (typ), 600 нит (HBM) |
| Размер | 6.74 дюйм., 109.7 см2 (~83.7% - отношение экрана к корпусу) |
| Разрешение | 720 x 1600 пикс., 20:9 - отношение высоты к ширине (~260 - плотность пикселей на кв. дюйм) |
| Защита | Corning Gorilla Glass |
| Прочее | - |
| Платформа | |
| ОС | Android 13, MIUI 14 |
| Чипсет | Mediatek Dimensity 6100+ (6 нм) |
| CPU (центральный процессор) | 8-ядерный (2x2.2 GHz Cortex-A76 & 6x2.0 GHz Cortex-A55) |
| GPU (графический процессор) | Mali-G57 MC2 |
| Память | |
| Слот для карты | microSDXC (отдельный слот) |
| Внутренняя и оперативная | 128ГБ 4ГБ RAM 128ГБ 6ГБ RAM 256ГБ 8ГБ RAM |
| Прочее | UFS 2.2 |
| Камера | |
| Модули | 50 МП, f/1.8, 28 мм (широкоугольная), PDAF 0.08 МП (auxiliary lens) |
| Функции | Светодиодная вспышка, HDR |
| Видео | 1080p@30 кадр/с |
| Селфи-камера | |
| Модули | 5 МП |
| Функции | HDR |
| Видео | 1080p@30 кадр/с |
| Звук | |
| Динамики | Есть |
| Разъем 3,5мм для наушников | Есть |
| Прочее | - |
| Связь и подключение | |
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, Двухдиапазонный |
| Bluetooth | 5.3, A2DP, LE |
| Геолокация | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | Нет |
| Инфракрасный порт | - |
| Радио | FM радио |
| USB | USB Type-C 2.0 |
| Функционал | |
| Датчики | Сканер отпечатка пальца (сбоку), Акселерометр, Компас |
| Прочее | Виртуальный датчик приближения |
| Батарея | |
| Тип и емкость | Li-Po 5000 мАч, несъемная |
| Зарядка | - |
| Автономность | - |
| Время разговора | - |
| Другое | |
| Цвета | Galactic Черный, Orion Синий |
| SAR (США) | - |
| SAR (Европа) | - |
| Код модели | 23128PC33I |
| Тесты | |
| Производительность и тесты | - |