
Xiaomi Redmi 15a
- Полные характеристики Xiaomi Redmi 15a
- Сравнение Xiaomi Redmi 15a с другими моделями: вы можете сами выбрать модель для сравнения (нажмите на кнопку «Выбрать модель #2»)
- Конкуренты и аналоги Xiaomi Redmi 15a: [ посмотреть ]
| Выпуск | |
| Когда вышел | Анонс - 2026, Март, 27 Статус - в ожидании, предположительно 2026, Апрель, 03 |
| Сеть | |
| 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| 4G | 1, 3, 5, 8, 28, 40, 41 |
| 5G | 1, 3, 5, 8, 28, 40, 41, 78 SA/NSA |
| Скорость | HSPA, LTE, 5G |
| Корпус | |
| Размеры | 171.6 x 79.5 x 8.2 мм |
| Масса | 210 г |
| Корпус | - |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| Прочее | защита от пыли и брызг |
| Экран | |
| Тип | IPS LCD, 120Гц, 800 нит (пиковая) |
| Размер | 6.9 дюйм., 114.9 см2 (~84.3% - отношение экрана к корпусу) |
| Разрешение | 720 x 1600 пикс., 20:9 - отношение высоты к ширине (~254 - плотность пикселей на кв. дюйм) |
| Защита | - |
| Прочее | - |
| Платформа | |
| ОС | Android 16, HyperOS 3 с поддержкой до 4 последующих обновлений |
| Чипсет | Unisoc T8300 (6 нм) |
| CPU (центральный процессор) | 8-ядерный (2x2.2 GHz Cortex-A78 & 6x2.0 GHz Cortex-A55) |
| GPU (графический процессор) | Mali-G57 MC2 |
| Память | |
| Слот для карты | microSDXC (отдельный слот) |
| Внутренняя и оперативная | 64ГБ 4ГБ RAM 128ГБ 4ГБ RAM 128ГБ 6ГБ RAM |
| Прочее | UFS 2.2 |
| Камера | |
| Модули | 32 МП, f/2.0, (широкоугольная), 1.12µm, Автофокус Auxiliary lens |
| Функции | Светодиодная вспышка, HDR |
| Видео | 1080p@30 кадр/с |
| Селфи-камера | |
| Модули | 8 МП, f/2.0, (широкоугольная), 1/4.0", 1.12µm |
| Функции | HDR |
| Видео | 1080p@30 кадр/с |
| Звук | |
| Динамики | Есть |
| Разъем 3,5мм для наушников | Есть |
| Прочее | - |
| Связь и подключение | |
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, Двухдиапазонный |
| Bluetooth | 5.4, A2DP, LE |
| Геолокация | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | Нет |
| Инфракрасный порт | - |
| Радио | FM радио, запись трансляции |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
| Функционал | |
| Датчики | Сканер отпечатка пальца (сбоку), Акселерометр, Компас |
| Прочее | Виртуальный датчик приближения |
| Батарея | |
| Тип и емкость | 6300 мАч |
| Зарядка | 15W проводная 7.5W реверсивная проводная |
| Автономность | - |
| Время разговора | - |
| Другое | |
| Цвета | Черный, Синий, Фиолетовый |
| SAR (США) | - |
| SAR (Европа) | - |
| Код модели | - |
| Тесты | |
| Производительность и тесты | - |
Xiaomi Poco C85x
ZTE nubia Air
ZTE nubia Neo 3