
Honor Magic8 Pro Air
- Полные характеристики Honor Magic8 Pro Air
- Сравнение Honor Magic8 Pro Air с другими моделями: вы можете сами выбрать модель для сравнения (нажмите на кнопку «Выбрать модель #2»)
- Конкуренты и аналоги Honor Magic8 Pro Air: [ посмотреть ]
| Выпуск | |
| Когда вышел | Анонс - 2026, Январь, 19 Статус - выпускается Дата выхода - 2026, Январь, 23 |
| Сеть | |
| 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| 4G | LTE |
| 5G | SA/NSA |
| Скорость | HSPA, LTE, 5G |
| Корпус | |
| Размеры | 150.5 x 71.9 x 6.1 мм |
| Масса | 155 г |
| Корпус | Стекло спереди, Алюминиевая рамка |
| SIM | · Nano-SIM + Nano-SIM + eSIM (максимум 2 одновременно) |
| Прочее | IP68/IP69 пыленепроницаемость и водостойкость (выдержит струи воды под высоким давлением; сохранит герметичность при погружении в воду не глубже 1,5м на время не более 30 минут) |
| Экран | |
| Тип | LTPO OLED, 1B цветов, 120Гц, 4320Гц PWM, Dolby Vision, HDR Vivid, 1800 нит (HBM), 6000 нит (пиковая) |
| Размер | 6.31 дюйм., 97.6 см2 (~90.2% - отношение экрана к корпусу) |
| Разрешение | 1216 x 2640 пикс., 19.5:9 - отношение высоты к ширине (~461 - плотность пикселей на кв. дюйм) |
| Защита | - |
| Прочее | - |
| Платформа | |
| ОС | Android 16, MagicOS 10 |
| Чипсет | Mediatek Dimensity 9500 (3 нм) |
| CPU (центральный процессор) | 8-ядерный (1x4.21 GHz C1-Ultra & 3x3.5 GHz C1-Premium & 4x2.7 GHz C1-Pro) |
| GPU (графический процессор) | Arm G1-Ultra |
| Память | |
| Слот для карты | Нет |
| Внутренняя и оперативная | 256ГБ 12ГБ RAM 512ГБ 12ГБ RAM 512ГБ 16ГБ RAM 1TB 16ГБ RAM |
| Прочее | UFS |
| Камера | |
| Модули | 50 МП, f/1.6, 23 мм (широкоугольная), 1/1.3", 1.2µm, разнонаправленный PDAF, OIS 64 МП, f/2.6, 74 мм (перископический телеобъектив), 1/2", PDAF, OIS, 3.2x оптический зум 50 МП, f/2.2, 16 мм, 112˚ (ультраширокоугольная) |
| Функции | датчик цветового спектра, Светодиодная вспышка, HDR, Панорамная съемка |
| Видео | 4K@30/60 кадр/с, 1080p@30/60/120/240 кадр/с, оптическая стабилизация, OIS, HDR, 10-битное видео |
| Селфи-камера | |
| Модули | 50 МП, f/2.0, 21 мм (широкоугольная), 1/2.93", 0.6µm |
| Функции | - |
| Видео | 4K@30/60 кадр/с, 1080p@30/60 кадр/с, gyro-EIS |
| Звук | |
| Динамики | Есть, стереофонические |
| Разъем 3,5мм для наушников | Нет |
| Прочее | - |
| Связь и подключение | |
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6/7, Двухдиапазонный, Wi-Fi Direct |
| Bluetooth | 6.0, A2DP, LE, aptX HD, LHDC 5.0 |
| Геолокация | GPS (L1+L5), BDS (B1I+B1c+B2a+B2b), GALILEO (E1+E5a+E5b), QZSS (L1+L5), NavIC (L5), GLONASS |
| NFC | Есть |
| Инфракрасный порт | - |
| Радио | Нет |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
| Функционал | |
| Датчики | Сканер отпечатка пальца (подэкранный, ультразвуковой), Акселерометр, Гироскоп, Датчик приближения, Компас |
| Прочее | - |
| Батарея | |
| Тип и емкость | Si/C Li-Po 5500 мАч |
| Зарядка | 80W проводная 50W беспроводная 5W реверсивная проводная |
| Автономность | - |
| Время разговора | - |
| Другое | |
| Цвета | Черный, Белый, Фиолетовый, Оранжевый |
| SAR (США) | - |
| SAR (Европа) | - |
| Код модели | LDY-AN00 |
| Тесты | |
| Производительность и тесты | - |
Xiaomi Poco X8 Pro Max
Xiaomi Redmi Turbo 5 Max
vivo X300 Pro
vivo X300
Oppo Find X9 Pro
Oppo Find X9