
vivo X300s
- Полные характеристики vivo X300s
- Сравнение vivo X300s с другими моделями: вы можете сами выбрать модель для сравнения (нажмите на кнопку «Выбрать модель #2»)
- Конкуренты и аналоги vivo X300s: [ посмотреть ]
| Выпуск | |
| Когда вышел | Анонс - 2026, Март, 30 Статус - выпускается Дата выхода - 2026, Апрель, 03 |
| Сеть | |
| 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 1800 / 1900 / 2100 |
| 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 18, 19, 20, 25, 26, 28, 34, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 48, 66 |
| 5G | 1, 2, 3, 5, 7, 8, 18, 20, 25, 26, 28, 34, 38, 39, 40, 41, 48, 66, 77, 78, 79 SA/NSA/Sub6 |
| Скорость | HSPA, LTE, 5G |
| Корпус | |
| Размеры | 162 x 75.5 x 8 мм |
| Масса | 217 г |
| Корпус | Стекло спереди, Алюминиевая рамка, Стеклянная задняя крышка |
| SIM | · Nano-SIM + Nano-SIM + eSIM (максимум 2 одновременно) - Глобальная версия · Nano-SIM + Nano-SIM - China |
| Прочее | IP68/IP69 пыленепроницаемость и водостойкость (выдержит струи воды под высоким давлением; сохранит герметичность при погружении в воду не глубже 1,5м на время не более 30 минут) |
| Экран | |
| Тип | LTPO AMOLED, 1B цветов, 144Гц, 2160Гц PWM, HDR10+, HDR Vivid |
| Размер | 6.78 дюйм., 111.5 см2 (~91.1% - отношение экрана к корпусу) |
| Разрешение | 1260 x 2800 пикс., 20:9 - отношение высоты к ширине (~452 - плотность пикселей на кв. дюйм) |
| Защита | Reinforced Glass |
| Прочее | Ultra HDR image support |
| Платформа | |
| ОС | Android 16, up to 5 major Android upgrades, OriginOS 6 |
| Чипсет | Mediatek Dimensity 9500 (3 нм) |
| CPU (центральный процессор) | 8-ядерный (1x4.21 GHz C1-Ultra & 3x3.5 GHz C1-Premium & 4x2.7 GHz C1-Pro) |
| GPU (графический процессор) | Arm G1-Ultra |
| Память | |
| Слот для карты | Нет |
| Внутренняя и оперативная | 256ГБ 12ГБ RAM 512ГБ 12ГБ RAM 512ГБ 16ГБ RAM 1TB 16ГБ RAM |
| Прочее | UFS 4.1 |
| Камера | |
| Модули | 200 МП, f/1.7, 23 мм (широкоугольная), 1/1.4", 0.56µm, PDAF, OIS 50 МП, f/2.6, 70 мм (перископический телеобъектив), 1/1.95", PDAF, OIS, 3x оптический зум 50 МП, f/2.0, 15 мм, 119˚ (ультраширокоугольная), 1/2.76", 0.64µm, Автофокус Optional add-on zoom lenses: 200 мм, 2.35x оптический зум, Zeiss optics |
| Функции | датчик цветового спектра, Лазерный автофокус, Zeiss optics, Zeiss T* lens coating, Светодиодная вспышка, Панорамная съемка, HDR, 3D LUT import |
| Видео | 4K@30/60/120 кадр/с, 1080p@30/60/120/240 кадр/с, оптическая стабилизация, 4K@120 кадр/с HDR |
| Селфи-камера | |
| Модули | 50 МП, f/2.0, 20 мм (широкоугольная), 1/2.76", 0.64µm, AF |
| Функции | HDR |
| Видео | 4K@30/60 кадр/с, 1080p@30/60 кадр/с |
| Звук | |
| Динамики | Есть, стереофонические |
| Разъем 3,5мм для наушников | Нет |
| Прочее | - |
| Связь и подключение | |
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6/7, Двухдиапазонный |
| Bluetooth | 5.4, A2DP, LE, aptX HD, LHDC 5 |
| Геолокация | GPS (L1+L5), BDS (B1I+B1c+B2a+B2b), GALILEO (E1+E5a+E5b), QZSS (L1+L5), NavIC (L1+L5), GLONASS |
| NFC | Есть |
| Инфракрасный порт | Есть |
| Радио | Нет |
| USB | USB Type-C 3.2, OTG, DisplayPort |
| Функционал | |
| Датчики | Сканер отпечатка пальца (подэкранный, ультразвуковой), Акселерометр, Гироскоп, Датчик приближения, Компас |
| Прочее | - |
| Батарея | |
| Тип и емкость | Si/C Li-Ion 7100 мАч |
| Зарядка | 90W проводная 40W беспроводная реверсивная проводная |
| Автономность | - |
| Время разговора | - |
| Другое | |
| Цвета | Черный, Серебристый, Фиолетовый, Зеленый |
| SAR (США) | - |
| SAR (Европа) | - |
| Код модели | V2548A |
| Тесты | |
| Производительность и тесты | - |
Xiaomi Redmi K90 Max
Oppo Find X9s Pro
Oppo Find X9s
Oppo K15 Pro+
Xiaomi Poco X8 Pro Max
Honor Magic8 Pro Air
Xiaomi Redmi Turbo 5 Max
vivo X300 Pro
vivo X300
Oppo Find X9 Pro
Oppo Find X9