
Honor X60 Pro
- Полные характеристики Honor X60 Pro
- Сравнение Honor X60 Pro с другими моделями: вы можете сами выбрать модель для сравнения (нажмите на кнопку «Выбрать модель #2») или посмотреть готовые варианты сравнений:
- Конкуренты и аналоги Honor X60 Pro: [ посмотреть ]
| Выпуск | |
| Когда вышел | Анонс - 2024, Октябрь, 16 Статус - выпускается Дата выхода - 2024, Октябрь, 25 |
| Сеть | |
| 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| 4G | LTE |
| 5G | SA/NSA |
| Скорость | HSPA, LTE, 5G |
| Корпус | |
| Размеры | 162.8 x 75.5 x 8 мм |
| Масса | 188 г |
| Корпус | Стекло спереди, Пластиковая задняя крышка |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| Прочее | Waterproof Drop resistant up to 2m |
| Экран | |
| Тип | AMOLED, 1B цветов, 120Гц, 3000 (пиковая) |
| Размер | 6.78 дюйм., 111.5 см2 (~90.7% - отношение экрана к корпусу) |
| Разрешение | 1224 x 2700 пикс. (~437 - плотность пикселей на кв. дюйм) |
| Защита | Tempered glass |
| Прочее | - |
| Платформа | |
| ОС | Android 14, Magic OS 8 |
| Чипсет | Qualcomm SM6450 Snapdragon 6 Gen 1 (4 нм) |
| CPU (центральный процессор) | 8-ядерный (4x2.2 GHz Cortex-A78 & 4x1.8 GHz Cortex-A55) |
| GPU (графический процессор) | Adreno 710 |
| Память | |
| Слот для карты | Нет |
| Внутренняя и оперативная | 128ГБ 8ГБ RAM 256ГБ 8ГБ RAM 256ГБ 12ГБ RAM 512ГБ 12ГБ RAM |
| Прочее | - |
| Камера | |
| Модули | 108 МП, f/1.8, (широкоугольная), 1/1.67", PDAF |
| Функции | Светодиодная вспышка, Панорамная съемка, HDR |
| Видео | 4K@30 кадр/с, 1080p@30 кадр/с |
| Селфи-камера | |
| Модули | 8 МП, f/2.0, (широкоугольная) |
| Функции | - |
| Видео | 1080p@30 кадр/с |
| Звук | |
| Динамики | Есть, стереофонические |
| Разъем 3,5мм для наушников | Нет |
| Прочее | - |
| Связь и подключение | |
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, Двухдиапазонный, Wi-Fi Direct |
| Bluetooth | 5.1, A2DP, LE, aptX HD |
| Геолокация | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | Нет |
| Инфракрасный порт | - |
| Радио | Нет |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
| Функционал | |
| Датчики | Сканер отпечатка пальца (подэкранный, оптический), Акселерометр, Гироскоп, Датчик приближения (ultrasound), Компас |
| Прочее | Satellite connectivity support |
| Батарея | |
| Тип и емкость | Si/C Li-Ion 6600 мАч |
| Зарядка | 66W проводная 5W реверсивная проводная |
| Автономность | - |
| Время разговора | - |
| Другое | |
| Цвета | Черный, Зеленый, Серебристый, Оранжевый |
| SAR (США) | - |
| SAR (Европа) | - |
| Код модели | BRP-AN00 |
| Тесты | |
| Производительность и тесты | - |
Oppo Reno15 FS
Oppo Reno15 F
Oppo Reno14 F
Oppo F29
Oppo Reno13 F 5G
Honor Magic7 Lite
Vivo V40 Lite
Realme 12 Pro
Honor Magic6 Lite
Vivo iQOO Z8x
Vivo Y78t
Honor X9b