
Motorola Edge 70 Fusion
- Полные характеристики Motorola Edge 70 Fusion
- Сравнение Motorola Edge 70 Fusion с другими моделями: вы можете сами выбрать модель для сравнения (нажмите на кнопку «Выбрать модель #2»)
- Конкуренты и аналоги Motorola Edge 70 Fusion: [ посмотреть ]
| Выпуск | |
| Когда вышел | Анонс - 2026, Март, 02 Статус - выпускается Дата выхода - 2026, Март, 02 |
| Сеть | |
| 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| 4G | 1, 2, 3, 5, 7, 8, 18, 19, 20, 26, 28, 32, 38, 40, 41, 42, 43, 71 - Для всех стран |
| 5G | 1, 3, 5, 7, 8, 26, 28, 38, 40, 41, 71, 75, 77, 78 SA/NSA/Sub6 - Для всех стран |
| Скорость | HSPA, LTE, 5G |
| Корпус | |
| Размеры | 162.8 x 75.6 x 7.2 мм or 8 мм |
| Масса | 177 г or 193 г |
| Корпус | Стекло спереди (Gorilla Glass 7i), Пластиковая рамка |
| SIM | · Nano-SIM + eSIM · Nano-SIM + Nano-SIM |
| Прочее | IP68/IP69 пыленепроницаемость и водостойкость (выдержит струи воды под высоким давлением; сохранит герметичность при погружении в воду не глубже 1,5м на время не более 30 минут) Drop resistant up to 1.2m MIL-STD-810H совместимый* * не гарантируется надежность или использование в экстремальных условиях |
| Экран | |
| Тип | AMOLED, 1B цветов, 144Гц, HDR10+, 5200 нит (пиковая) |
| Размер | 6.78 дюйм., 112.4 см2 (~91.3% - отношение экрана к корпусу) |
| Разрешение | 1272 x 2772 пикс., 19.5:9 - отношение высоты к ширине (~450 - плотность пикселей на кв. дюйм) |
| Защита | Corning Gorilla Glass 7i, Mohs level 4 |
| Прочее | - |
| Платформа | |
| ОС | Android 16, up to 3 major Android upgrades |
| Чипсет | Qualcomm SM7635 Snapdragon 7s Gen 3 (4 нм) - Глобальная версия Qualcomm SM7635-AC Snapdragon 7s Gen 4 (4 нм) - India |
| CPU (центральный процессор) | 8-ядерный (1x2.5 GHz Cortex-A720 & 3x2.4 GHz Cortex-A720 & 4x1.8 GHz Cortex-A520) - Глобальная версия 8-ядерный (1x2.7 GHz Cortex-A720 & 3x2.4 GHz Cortex-A720 & 4x1.8 GHz Cortex-A520) - India |
| GPU (графический процессор) | Adreno 810 |
| Память | |
| Слот для карты | Данные не указаны |
| Внутренняя и оперативная | 128ГБ 8ГБ RAM 256ГБ 8ГБ RAM 256ГБ 12ГБ RAM |
| Прочее | uMCP |
| Камера | |
| Модули | 50 МП, f/1.8, (широкоугольная), 1/1.56", 1.0µm, разнонаправленный PDAF, OIS 13 МП, f/2.2, 120˚ (ультраширокоугольная), 1/3.0", 1.12µm, PDAF |
| Функции | Светодиодная вспышка, HDR, Панорамная съемка |
| Видео | 4K@30 кадр/с, 1080p@30/60/120 кадр/с, оптическая стабилизация |
| Селфи-камера | |
| Модули | 32 МП, f/2.2, (широкоугольная), 1/3.14", 0.7µm |
| Функции | HDR, Панорамная съемка |
| Видео | 4K@30 кадр/с, 1080p@30 кадр/с, gyro-EIS |
| Звук | |
| Динамики | Есть, стереофонические (with Dolby Atmos) |
| Разъем 3,5мм для наушников | Нет |
| Прочее | - |
| Связь и подключение | |
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6e, Двухдиапазонный or Трехдиапазонный |
| Bluetooth | 6.0, A2DP, LE |
| Геолокация | GPS, GLONASS, GALILEO |
| NFC | Есть (зависит от рынка и региона продаж) |
| Инфракрасный порт | - |
| Радио | Нет |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
| Функционал | |
| Датчики | Сканер отпечатка пальца (подэкранный, оптический), Акселерометр, Гироскоп, Датчик приближения, Компас |
| Прочее | Smart Connect (Ready For) support |
| Батарея | |
| Тип и емкость | Si/C Li-Ion 5200 мАч or 7000 мАч |
| Зарядка | 68W проводная |
| Автономность | - |
| Время разговора | - |
| Другое | |
| Цвета | Pantone: Orient Синий, Sporting Зеленый, Синий Surf, Country Air, Silhouette |
| SAR (США) | - |
| SAR (Европа) | - |
| Код модели | XT2605-1, XT2605-2 |
| Тесты | |
| Производительность и тесты | - |
Meizu Note 22 Pro
Meizu Note 16 Pro
vivo T4
Samsung Galaxy XCover7 Pro
vivo iQOO Z10
vivo Y300 Pro+
Nothing Phone (3a) Pro
Nothing Phone (3a)
Realme P3 Pro
Realme 14 Pro+
Xiaomi Redmi Note 14 Pro+ 5G