
OnePlus 13T
- Полные характеристики OnePlus 13T
- Сравнение OnePlus 13T с другими моделями: вы можете сами выбрать модель для сравнения (нажмите на кнопку «Выбрать модель #2») или посмотреть готовые варианты сравнений:
- Конкуренты и аналоги OnePlus 13T: [ посмотреть ]
| Выпуск | |
| Когда вышел | Анонс - 2025, Апрель, 24 Статус - выпускается Дата выхода - 2025, Апрель, 30 |
| Сеть | |
| 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| 3G | HSDPA 850 / 900 / 1900 / 2100 |
| 4G | 1, 3, 4, 5, 8, 18, 19, 26, 28, 34, 38, 39, 40, 41, 42, 48, 66 |
| 5G | 1, 3, 5, 8, 26, 28, 38, 40, 41, 48, 66, 77, 78, 80, 81, 83, 84, 89 SA/NSA/Sub6 |
| Скорость | HSPA, LTE (CA), 5G |
| Корпус | |
| Размеры | 150.8 x 71.7 x 8.2 мм |
| Масса | 185 г |
| Корпус | Стекло спереди, алюминиевая рамка |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM + eSIM (максимум 2 одновременно) Nano-SIM + Nano-SIM |
| Прочее | IP65 пыленепроницаемость и водостойкость (low pressure water jets) |
| Экран | |
| Тип | LTPO AMOLED, 1B цветов, 120Гц, Dolby Vision, HDR10+, HDR Vivid, 1600 нит (HBM) |
| Размер | 6.32 дюйм., 97.9 см2 (~90.6% - отношение экрана к корпусу) |
| Разрешение | 1216 x 2640 пикс., 19.5:9 - отношение высоты к ширине (~460 - плотность пикселей на кв. дюйм) |
| Защита | Crystal Shield Glass |
| Прочее | - |
| Платформа | |
| ОС | Android 15, OxygenOS 15 (Глобальная версия), ColorOS 15 (Китайская версия) |
| Чипсет | Qualcomm SM8750-AB Snapdragon 8 Elite (3 нм) |
| CPU (центральный процессор) | 8-ядерный (2x4.32 GHz Oryon V2 Phoenix L + 6x3.53 GHz Oryon V2 Phoenix M) |
| GPU (графический процессор) | Adreno 830 |
| Память | |
| Слот для карты | Нет |
| Внутренняя и оперативная | 256ГБ 12ГБ RAM 256ГБ 16ГБ RAM 512ГБ 12ГБ RAM 512ГБ 16ГБ RAM 1TB 16ГБ RAM |
| Прочее | UFS 4.0 |
| Камера | |
| Модули | 50 МП, f/1.8, 24 мм (широкоугольная), 1/1.56", 1.0µm, разнонаправленный PDAF, OIS 50 МП, f/2.0, (телеобъектив), 1/2.76", 0.64µm, 2x оптический зум, PDAF |
| Функции | датчик цветового спектра, Светодиодная вспышка, HDR, Панорамная съемка |
| Видео | 4K@30/60 кадр/с, 1080p@30/60/240 кадр/с, оптическая стабилизация, OIS, Dolby Vision HDR |
| Селфи-камера | |
| Модули | 16 МП, f/2.4, 24 мм (широкоугольная) |
| Функции | HDR, Панорамная съемка |
| Видео | 1080p@30 кадр/с |
| Звук | |
| Динамики | Есть, стереофонические |
| Разъем 3,5мм для наушников | Нет |
| Прочее | - |
| Связь и подключение | |
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6/7, dual or Трехдиапазонный, Wi-Fi Direct |
| Bluetooth | 5.4, A2DP, LE, aptX HD, LHDC 5 |
| Геолокация | GPS (L1+L5), BDS (B1I+B1c+B2a), GALILEO (E1+E5a), QZSS (L1+L5), GLONASS |
| NFC | Есть |
| Инфракрасный порт | Есть |
| Радио | Нет |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
| Функционал | |
| Датчики | Сканер отпечатка пальца (подэкранный, оптический), Акселерометр, Гироскоп, Датчик приближения, Компас |
| Прочее | Circle to Search |
| Батарея | |
| Тип и емкость | Si/C Li-Ion 6260 мАч |
| Зарядка | 80W проводная, 33W PPS, 18W PD, 18W QC 5W реверсивная проводная |
| Автономность | - |
| Время разговора | - |
| Другое | |
| Цвета | Черный, Серый, Розовый |
| SAR (США) | - |
| SAR (Европа) | - |
| Код модели | PKX110 |
| Тесты | |
| Производительность и тесты | - |
Xiaomi 17 Max
vivo X300 Ultra
Oppo Find X9 Ultra
Honor 600 Pro
Samsung Galaxy S26 Ultra
Samsung Galaxy S26+
Samsung Galaxy S26
Oppo Find N6
Xiaomi 17 Ultra
Xiaomi 17
Honor Magic V6
Honor Magic8 RSR Porsche Design