
OnePlus 3T
- Полные характеристики OnePlus 3T
- Сравнение OnePlus 3T с другими моделями: вы можете сами выбрать модель для сравнения (нажмите на кнопку «Выбрать модель #2»)
| Выпуск | |
| Когда вышел | Анонс - 2016, Ноябрь, Дата выхода - 2016, Ноябрь, Статус - снят с производства |
| Сеть | |
| 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 - SIM 1 & SIM 2 |
| 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 - North America |
| 4G | 1, 2, 4, 5, 7, 8, 12, 17, 30 - North America |
| 5G | Нет |
| Скорость | HSPA 42.2/5.76 Mbps, LTE-A (2CA) Cat6 300/50 Mbps |
| Корпус | |
| Размеры | 152.7 x 74.7 x 7.4 мм |
| Масса | 158 г |
| Корпус | Стекло спереди (Gorilla Glass 4), Алюминиевая задняя крышка, Алюминиевая рамка |
| SIM | 2 SIM (Nano-SIM, обе карты активны в режиме ожидания) |
| Прочее | - |
| Экран | |
| Тип | Optic AMOLED |
| Размер | 5.5 дюйм., 83.4 см2 (~73.1% - отношение экрана к корпусу) |
| Разрешение | 1080 x 1920 пикс., 16:9 - отношение высоты к ширине (~401 - плотность пикселей на кв. дюйм) |
| Защита | Corning Gorilla Glass 4 |
| Прочее | - |
| Платформа | |
| ОС | Android 6.0.1 (Marshmallow), возможность обновления до Android 9.0 (Pie) |
| Чипсет | Qualcomm MSM8996 Snapdragon 821 (14 нм) |
| CPU (центральный процессор) | 4-ядерный (2x2.35 GHz Kryo & 2x1.6 GHz Kryo) |
| GPU (графический процессор) | Adreno 530 |
| Память | |
| Слот для карты | Нет |
| Внутренняя и оперативная | 64ГБ 6ГБ RAM 128ГБ 6ГБ RAM |
| Прочее | - |
| Камера | |
| Модули | 16 МП, f/2.0, 1/2.8", 1.12µm, PDAF, OIS |
| Функции | Светодиодная вспышка, Панорамная съемка, HDR |
| Видео | 4K@30 кадр/с, 1080p@30/60 кадр/с, 720p@120 кадр/с, Auto HDR |
| Селфи-камера | |
| Модули | 16 МП, f/2.0, (широкоугольная), 1/3.06", 1.0µm |
| Функции | - |
| Видео | 1080p@30 кадр/с |
| Звук | |
| Динамики | Есть |
| Разъем 3,5мм для наушников | Есть |
| Прочее | - |
| Связь и подключение | |
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, Wi-Fi Direct, DLNA |
| Bluetooth | 4.2, A2DP, aptX HD, LE |
| Геолокация | GPS, GLONASS, BDS |
| NFC | Есть |
| Инфракрасный порт | - |
| Радио | Нет |
| USB | USB Type-C 2.0 |
| Функционал | |
| Датчики | Сканер отпечатка пальца (спереди), Акселерометр, Гироскоп, Датчик приближения, Компас |
| Прочее | - |
| Батарея | |
| Тип и емкость | Li-Ion 3400 мАч, несъемная |
| Зарядка | - |
| Автономность | - |
| Время разговора | - |
| Другое | |
| Цвета | Gunmetal, Soft Золото, Midnight Черный |
| SAR (США) | 0.99 Вт/кг (голова) 0.65 Вт/кг (тело) |
| SAR (Европа) | - |
| Код модели | A3010, A3003 |
| Тесты | |
| Производительность и тесты | AnTuTu: 171678 (v7) GFXBench: 20fps (ES 3.1 на экране) |