
OnePlus Ace 3 Pro
- Полные характеристики OnePlus Ace 3 Pro
- Сравнение OnePlus Ace 3 Pro с другими моделями: вы можете сами выбрать модель для сравнения (нажмите на кнопку «Выбрать модель #2»)
- Конкуренты и аналоги OnePlus Ace 3 Pro: [ посмотреть ]
| Выпуск | |
| Когда вышел | Анонс - 2024, Июнь, 27 Статус - выпускается Дата выхода - 2024, Июль, 03 |
| Сеть | |
| 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 2100 |
| 4G | 1, 3, 4, 5, 8, 18, 19, 26, 28, 34, 38, 39, 40, 41, 66 |
| 5G | 1, 3, 5, 8, 28, 38, 40, 41, 77, 78 SA/NSA |
| Скорость | HSPA, LTE (CA), 5G |
| Корпус | |
| Размеры | 163.3 x 75.3 x 8.7 / 8.9 / 9.0 мм |
| Масса | 207 г, 212 г, 225 г |
| Корпус | - |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| Прочее | IP65 пыле-влагозащита |
| Экран | |
| Тип | LTPO AMOLED, 1B цветов, 120Гц, HDR10+, Dolby Vision, 800 нит (typ), 1600 нит (HBM), 4500 нит (пиковая) |
| Размер | 6.78 дюйм., 111.7 см2 (~90.9% - отношение экрана к корпусу) |
| Разрешение | 1264 x 2780 пикс. (~450 - плотность пикселей на кв. дюйм) |
| Защита | Corning Gorilla Glass Victus 2 |
| Прочее | - |
| Платформа | |
| ОС | Android 14, ColorOS 14 |
| Чипсет | Qualcomm SM8650-AB Snapdragon 8 Gen 3 (4 нм) |
| CPU (центральный процессор) | 8-ядерный (1x3.3 GHz Cortex-X4 & 3x3.2 GHz Cortex-A720 & 2x3.0 GHz Cortex-A720 & 2x2.3 GHz Cortex-A520) |
| GPU (графический процессор) | Adreno 750 |
| Память | |
| Слот для карты | Нет |
| Внутренняя и оперативная | 256ГБ 12ГБ RAM 256ГБ 16ГБ RAM 512ГБ 16ГБ RAM 1TB 24ГБ RAM |
| Прочее | UFS 4.0 |
| Камера | |
| Модули | 50 МП, f/1.8, 24 мм (широкоугольная), 1/1.56", 1.0µm, PDAF, OIS 8 МП, f/2.2, 16 мм, 112˚ (ультраширокоугольная), 1/4.0", 1.12µm 2 МП, f/2.4, (макрообъектив) |
| Функции | Двойная светодиодная вспышка, HDR, Панорамная съемка |
| Видео | 4K@30/60 кадр/с, 1080p@30/60/120/240 кадр/с, оптическая стабилизация, OIS |
| Селфи-камера | |
| Модули | 16 МП, f/2.4, 26 мм (широкоугольная), 1/3", 1.0µm |
| Функции | HDR, Панорамная съемка |
| Видео | 1080p@30 кадр/с |
| Звук | |
| Динамики | Есть, стереофонические |
| Разъем 3,5мм для наушников | Нет |
| Прочее | - |
| Связь и подключение | |
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6/7, Двухдиапазонный |
| Bluetooth | 5.3, A2DP, LE, aptX HD, LHDC |
| Геолокация | GPS (L1+L5), GLONASS (G1), BDS (B1I+B1c+B2a), GALILEO (E1+E5a), QZSS (L1+L5) |
| NFC | Есть, eSE, HCE |
| Инфракрасный порт | Есть |
| Радио | Нет |
| USB | USB Type-C 2.0 |
| Функционал | |
| Датчики | Сканер отпечатка пальца (подэкранный, оптический), Акселерометр, Гироскоп, Датчик приближения, Компас |
| Прочее | - |
| Батарея | |
| Тип и емкость | 6100 мАч |
| Зарядка | 100W проводная, PD2.0, QC2, 52% за 15 мин., 100% за 36 мин. |
| Автономность | - |
| Время разговора | - |
| Другое | |
| Цвета | Серый, Белый, Зеленый |
| SAR (США) | - |
| SAR (Европа) | - |
| Код модели | PJX110 |
| Тесты | |
| Производительность и тесты | - |
Honor Magic V Flip 2
vivo X Fold5
Honor 400 Pro
ZTE nubia RedMagic 10 Air
Xiaomi Poco F7 Pro
Asus ROG Phone 9 FE
OnePlus 13R
OnePlus Ace 5
Honor GT
Honor 300 Pro
Honor 300 Ultra
Xiaomi Redmi K80