
vivo X Fold5
- Полные характеристики vivo X Fold5
- Сравнение vivo X Fold5 с другими моделями: вы можете сами выбрать модель для сравнения (нажмите на кнопку «Выбрать модель #2»)
- Конкуренты и аналоги vivo X Fold5: [ посмотреть ]
| Выпуск | |
| Когда вышел | Анонс - 2025, Июнь, 25 Статус - выпускается Дата выхода - 2025, Июль, 02 |
| Сеть | |
| 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 17, 18, 19, 20, 25, 26, 28, 34, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 48, 66 |
| 5G | 1, 2, 3, 5, 7, 8, 12, 18, 20, 25, 26, 28, 38, 40, 41, 48, 66, 77, 78 SA/NSA |
| Скорость | HSPA, LTE, 5G |
| Корпус | |
| Размеры | В раскрытом виде: 159.7 x 142.3 x 4.3 мм В сложенном виде: 159.7 x 72.6 x 9.2 мм |
| Масса | 217 г or 226 г |
| Корпус | Стекло спереди (closed), алюминиевая рамка, glass fiber back |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| Прочее | IP58/IP59+ dust protected and водостойкость (выдержит струи воды под высоким давлением; сохранит герметичность up to 3m for 30 min) |
| Экран | |
| Тип | Складной LTPO AMOLED, 1B цветов, 120Гц, 5280Гц PWM, HDR10+, Dolby Vision, 4500 нит (пиковая) |
| Размер | 8.03 дюйм., 206.5 см2 (~90.9% - отношение экрана к корпусу) |
| Разрешение | 2200 x 2480 пикс. (~413 - плотность пикселей на кв. дюйм) |
| Защита | - |
| Прочее | Дополнительный экран: LTPO AMOLED, 120Hz, HDR10+, Dolby Vision, 5500 nits (peak) 6.53 дюйм., 1172 x 2748 пикс., 21:9 - отношение высоты к ширине Armor Glass (2nd gen) |
| Платформа | |
| ОС | Android 15 с поддержкой до 4 последующих обновлений, Funtouch 15 (Глобальная версия), OriginOS 5 (Китайская версия) |
| Чипсет | Qualcomm SM8650-AB Snapdragon 8 Gen 3 (4 нм) |
| CPU (центральный процессор) | 8-ядерный (1x3.3 GHz Cortex-X4 & 3x3.2 GHz Cortex-A720 & 2x3.0 GHz Cortex-A720 & 2x2.3 GHz Cortex-A520) |
| GPU (графический процессор) | Adreno 750 |
| Память | |
| Слот для карты | Нет |
| Внутренняя и оперативная | 256ГБ 12ГБ RAM 512ГБ 12ГБ RAM 512ГБ 16ГБ RAM 1TB 16ГБ RAM |
| Прочее | UFS 4.1 |
| Камера | |
| Модули | 50 МП, f/1.6, 23 мм (широкоугольная), 1/1.56", 1.0µm, PDAF, OIS 50 МП, f/2.6, 70 мм (перископический телеобъектив), 1/1.95", 0.8µm, PDAF, OIS, 3x оптический зум 50 МП, f/2.1, 15 мм, 119˚ (ультраширокоугольная), 1/2.76", 0.64µm, PDAF |
| Функции | датчик цветового спектра, Лазерный автофокус, Zeiss optics, Zeiss T* lens coating, Двойная светодиодная вспышка, Панорамная съемка |
| Видео | 8K@30 кадр/с, 4K@30/60 кадр/с, 1080p@30/60 кадр/с, оптическая стабилизация |
| Селфи-камера | |
| Модули | 20 МП, f/2.4, 21 мм (широкоугольная), 1/3.6", 0.7µm Cover camera: 20 МП, f/2.4, 21 мм (широкоугольная), 1/3.6", 0.7µm |
| Функции | HDR |
| Видео | 1080p@30 кадр/с |
| Звук | |
| Динамики | Есть, стереофонические |
| Разъем 3,5мм для наушников | Нет |
| Прочее | 24-битный/192кГц-овый Hi-Res звук Snapdragon Sound |
| Связь и подключение | |
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6e/7, Двухдиапазонный or Трехдиапазонный, Wi-Fi Direct |
| Bluetooth | 5.4, A2DP, LE, aptX HD, aptX Adaptive, aptX Lossless |
| Геолокация | GPS (L1+L5), BDS (B1I+B1c+B2a), GALILEO (E1+E5a), QZSS (L1+L5), GLONASS |
| NFC | Есть |
| Инфракрасный порт | Есть |
| Радио | Нет |
| USB | USB Type-C 3.2, OTG, Display Port |
| Функционал | |
| Датчики | Сканер отпечатка пальца (сбоку), Акселерометр, Гироскоп, Датчик приближения, Компас |
| Прочее | - |
| Батарея | |
| Тип и емкость | Si/C Li-Ion 6000 мАч |
| Зарядка | 80W проводная 40W беспроводная реверсивная проводная 5W реверсивная беспроводная |
| Автономность | - |
| Время разговора | - |
| Другое | |
| Цвета | Титановый Серый, Зеленый, Белый |
| SAR (США) | 0.86 Вт/кг (голова) 0.85 Вт/кг (тело) |
| SAR (Европа) | - |
| Код модели | V2436A, V2429 |
| Тесты | |
| Производительность и тесты | AnTuTu: 1883303 (v10) GeekBench: 6483 (v6) 3DMark: 4739 (Wild Life Extreme) |
Honor Magic V Flip 2
Honor 400 Pro
ZTE nubia RedMagic 10 Air
Xiaomi Poco F7 Pro
Asus ROG Phone 9 FE
OnePlus 13R
OnePlus Ace 3 Pro
OnePlus Ace 5
Honor GT
Honor 300 Pro
Honor 300 Ultra
Xiaomi Redmi K80