
OnePlus Ace 5 Ultra
- Полные характеристики OnePlus Ace 5 Ultra
- Сравнение OnePlus Ace 5 Ultra с другими моделями: вы можете сами выбрать модель для сравнения (нажмите на кнопку «Выбрать модель #2»)
- Конкуренты и аналоги OnePlus Ace 5 Ultra: [ посмотреть ]
| Выпуск | |
| Когда вышел | Анонс - 2025, Май, 27 Статус - выпускается Дата выхода - 2025, Май, 27 |
| Сеть | |
| 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 2100 |
| 4G | 1, 3, 4, 5, 8, 18, 19, 26, 28, 34, 38, 39, 40, 41, 42, 48, 66 |
| 5G | 1, 3, 5, 8, 26, 28, 38, 40, 41, 48, 66, 77, 78 SA/NSA |
| Скорость | HSPA, LTE, 5G |
| Корпус | |
| Размеры | 163.4 x 77 x 8.1 мм |
| Масса | 206 г |
| Корпус | - |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| Прочее | IP65 пыленепроницаемость и водостойкость (low pressure water jets) |
| Экран | |
| Тип | AMOLED, 1B цветов, 144Гц, HDR10+, Dolby Vision, HDR Vivid, 800 нит (typ), 1400 нит (пиковая) |
| Размер | 6.83 дюйм., 113.3 см2 (~90.1% - отношение экрана к корпусу) |
| Разрешение | 1272 x 2800 пикс. (~450 - плотность пикселей на кв. дюйм) |
| Защита | Crystal Shield Glass |
| Прочее | - |
| Платформа | |
| ОС | Android 15, ColorOS 15 |
| Чипсет | Mediatek Dimensity 9400+ (3 нм) |
| CPU (центральный процессор) | 8-ядерный (1x3.73 GHz Cortex-X925 & 3x3.3 GHz Cortex-X4 & 4x2.4 GHz Cortex-A720) |
| GPU (графический процессор) | Immortalis-G925 MC12 |
| Память | |
| Слот для карты | Нет |
| Внутренняя и оперативная | 256ГБ 12ГБ RAM 256ГБ 16ГБ RAM 512ГБ 12ГБ RAM 512ГБ 16ГБ RAM 1TB 16ГБ RAM |
| Прочее | UFS 4.0 |
| Камера | |
| Модули | 50 МП, f/1.8, 24 мм (широкоугольная), 1/1.56", 1.0µm, PDAF, OIS 8 МП, f/2.2, 16 мм, 112˚ (ультраширокоугольная), 1/4.0", 1.12µm |
| Функции | Светодиодная вспышка, HDR, Панорамная съемка |
| Видео | 4K@30/60 кадр/с, 1080p@30/60/120/240 кадр/с, оптическая стабилизация, OIS |
| Селфи-камера | |
| Модули | 16 МП, f/2.4, 23 мм (широкоугольная), 1/3", 1.0µm |
| Функции | HDR, Панорамная съемка |
| Видео | 1080p@30 кадр/с, gyro-EIS |
| Звук | |
| Динамики | Есть, стереофонические |
| Разъем 3,5мм для наушников | Нет |
| Прочее | - |
| Связь и подключение | |
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6/7, Двухдиапазонный |
| Bluetooth | 5.4, A2DP, LE, aptX HD, LHDC 5, BLE Audio |
| Геолокация | GPS (L1+L5), GLONASS (G1), BDS (B1I+B1c+B2a+B2b), GALILEO (E1+E5a+E5b), QZSS (L1+L5), NavIC (L5) |
| NFC | Есть, HCE, eSE, NFC-SIM |
| Инфракрасный порт | Есть |
| Радио | Нет |
| USB | USB Type-C 2.0 |
| Функционал | |
| Датчики | Сканер отпечатка пальца (подэкранный, оптический), Акселерометр, Гироскоп, Датчик приближения, Компас |
| Прочее | - |
| Батарея | |
| Тип и емкость | Si/C Li-Ion 6700 мАч |
| Зарядка | 100W проводная, PD, 100% за 39 мин. 7.5W реверсивная проводная Байпасная (обходная) зарядка |
| Автономность | - |
| Время разговора | - |
| Другое | |
| Цвета | Синий, Черный, Титановый |
| SAR (США) | - |
| SAR (Европа) | - |
| Код модели | PLC110 |
| Тесты | |
| Производительность и тесты | - |
vivo X200T
Xiaomi 15T Pro
Xiaomi Redmi K80 Ultra
vivo X200s
Oppo Find X8s+
Oppo Find X8s