
OnePlus Nord 3
- Полные характеристики OnePlus Nord 3
- Сравнение OnePlus Nord 3 с другими моделями: вы можете сами выбрать модель для сравнения (нажмите на кнопку «Выбрать модель #2») или посмотреть готовые варианты сравнений:
- Конкуренты и аналоги OnePlus Nord 3: [ посмотреть ]
| Выпуск | |
| Когда вышел | Анонс - 2023, Июль, 05 Статус - выпускается Дата выхода - 2023, Июль, 11 |
| Сеть | |
| 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 - SIM 1 & SIM 2 |
| 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 17, 18, 19, 20, 25, 26, 28, 32, 38, 39, 40, 41, 66 - Для всех стран |
| 5G | 1, 2, 3, 5, 7, 8, 12, 20, 25, 28, 38, 40, 41, 66, 77, 78 SA/NSA - Для всех стран |
| Скорость | HSPA, LTE, 5G |
| Корпус | |
| Размеры | 162 x 75.1 x 8.2 мм |
| Масса | 193.5 г |
| Корпус | Стекло спереди (Dragontrail Glass), Стеклянная задняя крышка (Gorilla Glass 5), Пластиковая рамка |
| SIM | 2 SIM (Nano-SIM, обе карты активны в режиме ожидания) |
| Прочее | IP54, защита от пыли и брызг |
| Экран | |
| Тип | Fluid AMOLED, 1B цветов, 120Гц, HDR10+, 1450 нит (пиковая) |
| Размер | 6.74 дюйм., 109.2 см2 (~89.8% - отношение экрана к корпусу) |
| Разрешение | 1240 x 2772 пикс., 20:9 - отношение высоты к ширине (~451 - плотность пикселей на кв. дюйм) |
| Защита | Dragontrail Glass |
| Прочее | - |
| Платформа | |
| ОС | Android 13, OxygenOS 13.1 |
| Чипсет | Mediatek Dimensity 9000 (4 нм) |
| CPU (центральный процессор) | 8-ядерный (1x3.05 GHz Cortex-X2 & 3x2.85 GHz Cortex-A710 & 4x1.80 GHz Cortex-A510) |
| GPU (графический процессор) | Mali-G710 MC10 |
| Память | |
| Слот для карты | Нет |
| Внутренняя и оперативная | 128ГБ 8ГБ RAM 256ГБ 16ГБ RAM |
| Прочее | UFS 3.1 |
| Камера | |
| Модули | 50 МП, f/1.8, 24 мм (широкоугольная), 1/1.56", 1.0µm, разнонаправленный PDAF, OIS 8 МП, f/2.2, 112˚ (ультраширокоугольная), 1/4", 1.12µm 2 МП, f/2.4, (макрообъектив) |
| Функции | Светодиодная вспышка, HDR, Панорамная съемка |
| Видео | 4K@30/60 кадр/с, 1080p@30/60/120 кадр/с, оптическая стабилизация |
| Селфи-камера | |
| Модули | 16 МП, f/2.4, 24 мм (широкоугольная), 1.0µm |
| Функции | HDR |
| Видео | 1080p@30 кадр/с, gyro-EIS |
| Звук | |
| Динамики | Есть, стереофонические |
| Разъем 3,5мм для наушников | Нет |
| Прочее | - |
| Связь и подключение | |
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6, Двухдиапазонный, Wi-Fi Direct |
| Bluetooth | 5.2, A2DP, LE, aptX HD |
| Геолокация | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS, QZSS |
| NFC | Есть |
| Инфракрасный порт | - |
| Радио | Нет |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
| Функционал | |
| Датчики | Сканер отпечатка пальца (подэкранный, оптический), Акселерометр, Гироскоп, Датчик приближения, Компас |
| Прочее | - |
| Батарея | |
| Тип и емкость | Li-Po 5000 мАч, несъемная |
| Зарядка | - |
| Автономность | - |
| Время разговора | - |
| Другое | |
| Цвета | Misty Зеленый, Tempest Серый |
| SAR (США) | - |
| SAR (Европа) | - |
| Код модели | CPH2491, CPH2493 |
| Тесты | |
| Производительность и тесты | AnTuTu: 844865 (v9), 916086 (v10) GeekBench: 3136 (v5.5), 3296 (v6.0) GFXBench: 54fps (ES 3.1 на экране) |
Tecno Phantom V Fold2
OnePlus Ace 2V
ASUS ROG Phone 6D Ultimate
ASUS ROG Phone 6D
ASUS ROG Phone 6 Batman Edition
HONOR 70 Pro+
Tecno Phantom V Fold
Tecno Phantom X2 Pro
Tecno Phantom X2
Vivo X80 Pro
Vivo X80
OPPO Find N2 Flip