
Vivo V29e
- Полные характеристики Vivo V29e
- Сравнение Vivo V29e с другими моделями: вы можете сами выбрать модель для сравнения (нажмите на кнопку «Выбрать модель #2») или посмотреть готовые варианты сравнений:
- Конкуренты и аналоги Vivo V29e: [ посмотреть ]
| Выпуск | |
| Когда вышел | Анонс - 2023, Октябрь, 23 Статус - выпускается Дата выхода - 2023, Октябрь, 23 |
| Сеть | |
| 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 - SIM 1 & SIM 2 |
| 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 18, 19, 20, 26, 28, 38, 39, 40, 41 |
| 5G | 1, 3, 5, 7, 8, 28, 38, 40, 41, 77, 78 SA/NSA |
| Скорость | HSPA, LTE-A, 5G |
| Корпус | |
| Размеры | 162.4 x 74.9 x 7.7 мм |
| Масса | 190 г |
| Корпус | Стекло спереди, Пластиковая рамка, Стеклянная задняя крышка |
| SIM | 2 SIM (Nano-SIM, обе карты активны в режиме ожидания) |
| Прочее | IP54, защита от пыли и брызг |
| Экран | |
| Тип | AMOLED, 120Гц, 1150 нит (пиковая) |
| Размер | 6.67 дюйм., 107.4 см2 (~88.3% - отношение экрана к корпусу) |
| Разрешение | 1080 x 2400 пикс., 20:9 - отношение высоты к ширине (~395 - плотность пикселей на кв. дюйм) |
| Защита | - |
| Прочее | - |
| Платформа | |
| ОС | Android 13, Funtouch 13 |
| Чипсет | Qualcomm SM6375 Snapdragon 695 5G (6 нм) |
| CPU (центральный процессор) | 8-ядерный (2x2.2 GHz Kryo 660 Gold & 6x1.8 GHz Kryo 660 Silver) |
| GPU (графический процессор) | Adreno 619 |
| Память | |
| Слот для карты | Нет |
| Внутренняя и оперативная | 256ГБ 8ГБ RAM |
| Прочее | UFS 2.2 |
| Камера | |
| Модули | 64 МП, f/1.8, (широкоугольная), PDAF, OIS 8 МП, f/2.2, (ультраширокоугольная) |
| Функции | Ring-Светодиодная вспышка, Панорамная съемка, HDR |
| Видео | 1080p@30 кадр/с |
| Селфи-камера | |
| Модули | 50 МП, f/2.0, 22 мм (широкоугольная), AF |
| Функции | - |
| Видео | 1080p@30 кадр/с |
| Звук | |
| Динамики | Есть |
| Разъем 3,5мм для наушников | Нет |
| Прочее | - |
| Связь и подключение | |
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, Двухдиапазонный |
| Bluetooth | 5.1, A2DP, LE |
| Геолокация | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS, QZSS |
| NFC | Нет |
| Инфракрасный порт | - |
| Радио | Нет |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
| Функционал | |
| Датчики | Сканер отпечатка пальца (подэкранный, оптический), Акселерометр, Гироскоп, Датчик приближения, Компас |
| Прочее | - |
| Батарея | |
| Тип и емкость | Li-Ion 4800 мАч, несъемная |
| Зарядка | - |
| Автономность | - |
| Время разговора | - |
| Другое | |
| Цвета | Forest Черный, Rose Золото, Ice Creek Синий |
| SAR (США) | - |
| SAR (Европа) | - |
| Код модели | - |
| Тесты | |
| Производительность и тесты | - |
vivo Y300 Plus
Vivo V30 Lite
Motorola Moto G34
Vivo V29e (India)
Motorola Moto G84
OnePlus Nord N30
Vivo V29 Lite
Vivo Y78
Oppo K11x
Vivo iQOO Z7s
Oppo F23
Oppo A98