
Xiaomi 17
- Полные характеристики Xiaomi 17
- Сравнение Xiaomi 17 с другими моделями: вы можете сами выбрать модель для сравнения (нажмите на кнопку «Выбрать модель #2»)
- Конкуренты и аналоги Xiaomi 17: [ посмотреть ]
| Выпуск | |
| Когда вышел | Анонс - 2025, Сентябрь, 25 Статус - выпускается Дата выхода - 2025, Сентябрь, 27 |
| Сеть | |
| 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 17, 18, 19, 20, 25, 26, 28, 34, 38, 39, 40, 41, 42, 48, 66 |
| 5G | 1, 2, 3, 5, 7, 8, 12, 18, 20, 25, 26, 28, 38, 40, 41, 48, 66, 77, 78, 80, 81, 83, 84, 89 SA/NSA |
| Скорость | HSPA, LTE, 5G |
| Корпус | |
| Размеры | 151.1 x 71.8 x 8.1 мм |
| Масса | 191 г |
| Корпус | Стекло спереди (Dragon Crystal Glass), Алюминиевая рамка |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| Прочее | IP68 - защита от пыли и водостойкость (сохранит герметичность при погружении в воду не глубже 1,5м на время не более 30 минут) |
| Экран | |
| Тип | LTPO AMOLED, 68B цветов, 2160Гц PWM, 120Гц, Dolby Vision, HDR Vivid, HDR10+, 3500 нит (пиковая) |
| Размер | 6.3 дюйм., 97.1 см2 (~89.5% - отношение экрана к корпусу) |
| Разрешение | 1220 x 2656 пикс., 19.5:9 - отношение высоты к ширине (~464 - плотность пикселей на кв. дюйм) |
| Защита | Xiaomi Dragon Crystal Glass |
| Прочее | - |
| Платформа | |
| ОС | Android 16, HyperOS 3 |
| Чипсет | Qualcomm SM8850-AC Snapdragon 8 Elite Gen 5 (3 нм) |
| CPU (центральный процессор) | 8-ядерный (2x4.6 GHz Oryon V3 Phoenix L + 6x3.62 GHz Oryon V3 Phoenix M) |
| GPU (графический процессор) | Adreno 840 |
| Память | |
| Слот для карты | Нет |
| Внутренняя и оперативная | 256ГБ 12ГБ RAM 512ГБ 12ГБ RAM 512ГБ 16ГБ RAM 1TB 16ГБ RAM |
| Прочее | UFS 4.1 |
| Камера | |
| Модули | 50 МП, f/1.7, 23 мм (широкоугольная), 1/1.31", 1.2µm, двухпиксельный PDAF, OIS 50 МП, f/2.0, 60 мм (телеобъектив), 1/2.76", 0.64µm, PDAF (10cm - ∞), OIS, 2.6x оптический зум 50 МП, f/2.4, 17 мм, 102˚ (ультраширокоугольная), 1/2.76", 0.64µm |
| Функции | Лазерный автофокус, датчик цветового спектра, Leica lens, Двухсветодиодная Двухцветная вспышка, HDR, Панорамная съемка |
| Видео | 8K@30 кадр/с (HDR), 4K@30/60 кадр/с (HDR10+, 10-bit Dolby Vision HDR, 10-bit LOG), 1080p@30/60/120/240/960 кадр/с, 720p@1920 кадр/с, оптическая стабилизация |
| Селфи-камера | |
| Модули | 50 МП, f/2.2, 21 мм (широкоугольная), PDAF |
| Функции | HDR, Панорамная съемка |
| Видео | 4K@30/60 кадр/с, 1080p@30/60 кадр/с, HDR10+, gyro-EIS |
| Звук | |
| Динамики | Есть, стереофонические (with Dolby Atmos) |
| Разъем 3,5мм для наушников | Нет |
| Прочее | 24-битный/192кГц-овый Hi-Res & Hi-Res wireless звук Snapdragon sound |
| Связь и подключение | |
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6/7, Двухдиапазонный, Wi-Fi Direct |
| Bluetooth | 5.4, A2DP, LE, aptX HD, aptX Adaptive, LHDC 5 |
| Геолокация | GPS (L1+L5), BDS (B1I+B1c+B2a), GALILEO (E1+E5a), QZSS (L1+L5), NavIC (L5), GLONASS |
| NFC | Есть |
| Инфракрасный порт | Есть |
| Радио | Нет |
| USB | USB Type-C 3.2, Display Port, OTG |
| Функционал | |
| Датчики | Сканер отпечатка пальца (подэкранный, ультразвуковой), Акселерометр, Датчик приближения, Гироскоп, Компас, Барометр |
| Прочее | - |
| Батарея | |
| Тип и емкость | Si/C Li-Ion 7000 мАч |
| Зарядка | 100W проводная, PD3.0, QC3+, 100W PPS 50W беспроводная 22.5W реверсивная беспроводная |
| Автономность | - |
| Время разговора | - |
| Другое | |
| Цвета | Черный, Синий, Розовый, Белый |
| SAR (США) | - |
| SAR (Европа) | - |
| Код модели | - |
| Тесты | |
| Производительность и тесты | - |
Samsung Galaxy S26 Ultra
Samsung Galaxy S26+
Samsung Galaxy S26
Oppo Find N6
Xiaomi 17 Ultra
Xiaomi 17
Honor Magic V6
Honor Magic8 RSR Porsche Design
vivo iQOO 15 Ultra
Honor Win
Xiaomi 17 Ultra
Xiaomi Poco F8 Ultra