
Xiaomi Poco X5 Pro
- Полные характеристики Xiaomi Poco X5 Pro
- Сравнение Xiaomi Poco X5 Pro с другими моделями: вы можете сами выбрать модель для сравнения (нажмите на кнопку «Выбрать модель #2») или посмотреть готовые варианты сравнений:
- Конкуренты и аналоги Xiaomi Poco X5 Pro: [ посмотреть ]
| Выпуск | |
| Когда вышел | Анонс - 2023, Февраль, 06 Статус - выпускается Дата выхода - 2023, Февраль, 07 |
| Сеть | |
| 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 - SIM 1 & SIM 2 |
| 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 - Для всех стран |
| 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 40, 41, 66 - Для всех стран |
| 5G | 1, 3, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 40, 41, 77, 78 SA/NSA/Sub6 - Для всех стран |
| Скорость | HSPA, LTE-A (CA), 5G |
| Корпус | |
| Размеры | 162.9 x 76 x 7.9 мм |
| Масса | 181 г |
| Корпус | Стекло спереди (Gorilla Glass 5), Пластиковая задняя крышка, Пластиковая рамка |
| SIM | 2 SIM (Nano-SIM, обе карты активны в режиме ожидания) |
| Прочее | IP53, защита от пыли и брызг |
| Экран | |
| Тип | AMOLED, 1B цветов, 120Гц, Dolby Vision, HDR10+, 500 нит (typ), 900 нит (HBM) |
| Размер | 6.67 дюйм., 107.4 см2 (~86.8% - отношение экрана к корпусу) |
| Разрешение | 1080 x 2400 пикс., 20:9 - отношение высоты к ширине (~395 - плотность пикселей на кв. дюйм) |
| Защита | Corning Gorilla Glass 5 |
| Прочее | - |
| Платформа | |
| ОС | Android 12, MIUI 14 for POCO |
| Чипсет | Qualcomm SM7325 Snapdragon 778G 5G (6 нм) |
| CPU (центральный процессор) | 8-ядерный (1x2.4 GHz Cortex-A78 & 3x2.2 GHz Cortex-A78 & 4x1.9 GHz Cortex-A55) |
| GPU (графический процессор) | Adreno 642L |
| Память | |
| Слот для карты | Нет |
| Внутренняя и оперативная | 128ГБ 6ГБ RAM 256ГБ 8ГБ RAM |
| Прочее | UFS 2.2 |
| Камера | |
| Модули | 108 МП, f/1.9, (широкоугольная), 1/1.52", 0.7µm, PDAF 8 МП, f/2.2, 120˚ (ультраширокоугольная), 1/4", 1.12µm 2 МП, f/2.4, (макрообъектив) |
| Функции | Светодиодная вспышка, HDR, Панорамная съемка |
| Видео | 4K@30 кадр/с, 1080p@30/60/120 кадр/с |
| Селфи-камера | |
| Модули | 16 МП, f/2.4, (широкоугольная), 1/3.06" 1.0µm |
| Функции | HDR, Панорамная съемка |
| Видео | 1080p@30/60 кадр/с |
| Звук | |
| Динамики | Есть, стереофонические |
| Разъем 3,5мм для наушников | Есть |
| Прочее | 24-битный/192кГц-овый звук |
| Связь и подключение | |
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6, Двухдиапазонный, Wi-Fi Direct Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, Двухдиапазонный - India |
| Bluetooth | 5.2 (Intl), 5.1 (India), A2DP, LE |
| Геолокация | GPS, GLONASS, BDS, GALILEO |
| NFC | Есть (зависит от рынка и региона продаж) |
| Инфракрасный порт | - |
| Радио | |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
| Функционал | |
| Датчики | Сканер отпечатка пальца (сбоку), Акселерометр, Гироскоп, Датчик приближения, Компас |
| Прочее | - |
| Батарея | |
| Тип и емкость | Li-Po 5000 мАч, несъемная |
| Зарядка | - |
| Автономность | - |
| Время разговора | - |
| Другое | |
| Цвета | Astral Черный, Horizon Синий, Poco Желтый |
| SAR (США) | - |
| SAR (Европа) | - |
| Код модели | 22101320G, 22101320I |
| Тесты | |
| Производительность и тесты | AnTuTu: 531398 (v9) GeekBench: 2930 (v5.1) GFXBench: 28fps (ES 3.1 на экране) |
Honor V Purse
Vivo V29
Oppo Reno10 Pro
Oppo Reno10 (China)
HONOR 60
HONOR 50 Pro
HONOR 50
Motorola Edge 5G UW (2021)
Motorola Edge (2021)
Motorola Edge 20
Huawei Mate 50E
Vivo T1 Pro