
Honor 200
- Полные характеристики Honor 200
- Сравнение Honor 200 с другими моделями: вы можете сами выбрать модель для сравнения (нажмите на кнопку «Выбрать модель #2») или посмотреть готовые варианты сравнений:
- Конкуренты и аналоги Honor 200: [ посмотреть ]
| Выпуск | |
| Когда вышел | Анонс - 2024, Май, 27 Статус - выпускается Дата выхода - 2024, Май, 31 |
| Сеть | |
| 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| 4G | LTE |
| 5G | SA/NSA |
| Скорость | HSPA, LTE, 5G |
| Корпус | |
| Размеры | 161.5 x 74.6 x 7.7 мм |
| Масса | 187 г |
| Корпус | - |
| SIM | Nano-SIM + eSIM Nano-SIM + Nano-SIM |
| Прочее | - |
| Экран | |
| Тип | OLED, 1B цветов, 120Гц, HDR, 4000 нит (пиковая) |
| Размер | 6.7 дюйм., 108.5 см2 (~90.0% - отношение экрана к корпусу) |
| Разрешение | 1200 x 2664 пикс. (~436 - плотность пикселей на кв. дюйм) |
| Защита | - |
| Прочее | - |
| Платформа | |
| ОС | Android 14, MagicOS 8 |
| Чипсет | Qualcomm SM7550-AB Snapdragon 7 Gen 3 (4 нм) |
| CPU (центральный процессор) | 8-ядерный (1x2.63 GHz Cortex-A715 & 4x2.4 GHz Cortex-A715 & 3x1.8 GHz Cortex-A510) |
| GPU (графический процессор) | Adreno 720 |
| Память | |
| Слот для карты | Нет |
| Внутренняя и оперативная | 256ГБ 8ГБ RAM 256ГБ 12ГБ RAM 256ГБ 16ГБ RAM 512ГБ 12ГБ RAM 512ГБ 16ГБ RAM |
| Прочее | - |
| Камера | |
| Модули | 50 МП, f/2.0, (широкоугольная), 1/1.56", 1.0µm, PDAF, OIS 50 МП, f/2.4, (телеобъектив), PDAF, OIS, 2.5x оптический зум 12 МП, f/2.2, 112˚ (ультраширокоугольная), Автофокус |
| Функции | Светодиодная вспышка, HDR, Панорамная съемка |
| Видео | 4K@30 кадр/с, 1080p@30/60 кадр/с, оптическая стабилизация, OIS |
| Селфи-камера | |
| Модули | 50 МП, f/2.1, (широкоугольная) |
| Функции | HDR |
| Видео | 4K@30 кадр/с, 1080p@30 кадр/с, gyro-EIS |
| Звук | |
| Динамики | Есть, стереофонические |
| Разъем 3,5мм для наушников | Нет |
| Прочее | - |
| Связь и подключение | |
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6, Двухдиапазонный, Wi-Fi Direct |
| Bluetooth | 5.3, A2DP, LE, aptX HD |
| Геолокация | GPS, GALILEO, GLONASS, QZSS, BDS (B1I+B1c) |
| NFC | Есть |
| Инфракрасный порт | Есть |
| Радио | Нет |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
| Функционал | |
| Датчики | Сканер отпечатка пальца (подэкранный, оптический), Акселерометр, Гироскоп, Компас, ultrasound Датчик приближения |
| Прочее | Circle to Search |
| Батарея | |
| Тип и емкость | Si/C Li-Ion 5200 мАч |
| Зарядка | 100W проводная, 57% за 15 мин. 5W реверсивная проводная |
| Автономность | - |
| Время разговора | - |
| Другое | |
| Цвета | Coral Розовый, Moonlight Белый, Emerald Зеленый, Черный |
| SAR (США) | - |
| SAR (Европа) | - |
| Код модели | ELI-AN00 |
| Тесты | |
| Производительность и тесты | - |
Oppo F31 Pro+
Oppo A6 GT
Oppo A6 Max
Honor 400
Honor Power
vivo V50
Honor 300
vivo S20
Oppo K12 Plus
Vivo iQOO Z9s Pro
Vivo V30
Vivo S18