
Oppo A6 Max
- Полные характеристики Oppo A6 Max
- Сравнение Oppo A6 Max с другими моделями: вы можете сами выбрать модель для сравнения (нажмите на кнопку «Выбрать модель #2»)
- Конкуренты и аналоги Oppo A6 Max: [ посмотреть ]
| Выпуск | |
| Когда вышел | Анонс - 2025, Сентябрь, 01 Статус - выпускается Дата выхода - 2025, Сентябрь, 01 |
| Сеть | |
| 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| 3G | HSDPA 850 / 1700 / 2100 |
| 4G | LTE |
| 5G | SA/NSA |
| Скорость | HSPA, LTE, 5G |
| Корпус | |
| Размеры | 7.7 мм thickness |
| Масса | 198 г |
| Корпус | - |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| Прочее | IP68/IP69 пыленепроницаемость и водостойкость (выдержит струи воды под высоким давлением; сохранит герметичность при погружении в воду не глубже 1,5м на время не более 30 минут) |
| Экран | |
| Тип | AMOLED, 1B цветов, 120Гц, 1600 нит (пиковая) |
| Размер | 6.8 дюйм., 112.8 см2 |
| Разрешение | 1280 x 2800 пикс., 19.5:9 - отношение высоты к ширине (~453 - плотность пикселей на кв. дюйм) |
| Защита | Crystal Shield Glass |
| Прочее | - |
| Платформа | |
| ОС | Android 15, ColorOS 15 |
| Чипсет | Qualcomm SM7550-AB Snapdragon 7 Gen 3 (4 нм) |
| CPU (центральный процессор) | 8-ядерный (1x2.63 GHz Cortex-A715 & 3x2.4 GHz Cortex-A715 & 4x1.8 GHz Cortex-A510) |
| GPU (графический процессор) | Adreno 720 |
| Память | |
| Слот для карты | Нет |
| Внутренняя и оперативная | 256ГБ 8ГБ RAM |
| Прочее | UFS |
| Камера | |
| Модули | 50 МП, f/1.8, (широкоугольная), PDAF 2 МП |
| Функции | Светодиодная вспышка, HDR, Панорамная съемка |
| Видео | 4K@30/60 кадр/с, 1080p@30 кадр/с |
| Селфи-камера | |
| Модули | 32 МП, (широкоугольная) |
| Функции | 1080p@30fps |
| Видео | Yes |
| Звук | |
| Динамики | Есть, стереофонические |
| Разъем 3,5мм для наушников | Нет |
| Прочее | - |
| Связь и подключение | |
| WLAN | Есть |
| Bluetooth | Есть |
| Геолокация | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS, QZSS |
| NFC | Есть |
| Инфракрасный порт | Есть |
| Радио | Нет |
| USB | USB Type-C |
| Функционал | |
| Датчики | Сканер отпечатка пальца (подэкранный, оптический), Акселерометр, Гироскоп, Датчик приближения, Компас |
| Прочее | - |
| Батарея | |
| Тип и емкость | Si/C Li-Ion 7000 мАч |
| Зарядка | 80W проводная, 13.5W PD, 44W UFCS, 33W PPS, 50% за 24 мин. реверсивная проводная |
| Автономность | - |
| Время разговора | - |
| Другое | |
| Цвета | Синий, Серебристый |
| SAR (США) | - |
| SAR (Европа) | - |
| Код модели | - |
| Тесты | |
| Производительность и тесты | - |
Oppo F31 Pro+
Oppo A6 GT
Honor 400
Honor Power
vivo V50
Honor 200
Honor 300
vivo S20
Oppo K12 Plus
Vivo iQOO Z9s Pro
Vivo V30
Vivo S18